Пупс• 01 августа 2021

Инсектицидная пудра от блох

для котов и собак какую вы покупаете своим питомцам ,помогает блохи пропадают?
Красота неземная• 01 августа 2021
Такое не покупаю

автор Пупс • 01 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Такое не покупаю
что покупаете? я уже не знаю чем вывести блох не шампуни,не спрей ,капли не помогают
Красота неземная• 01 августа 2021
Ответ дляПупс
Я свою неостомазаном обработала, по другой причине, ели опарыши живьём, блох тоже убьёт. Из капель хорошо помогает адвокат . Из самого дешёвого дустовое мыло
Тріль!• 01 августа 2021
Ответ дляПупс
Капли адвантейдж для котов или адвантикс для собак. Для собак полно таблеток и для котов тоже есть
Выступаю Я.• 04 августа 2021
В составе полынь. Намазать и подержать пару минут. Блохи застывают и смываются водой. Повторить пару раз если много. Голову и шею обязательно.
И по квартире под ковры ванну и коридор насыпать сушёную полынь.