Аноним_563• 31 декабря 2013
Очень хочу скачать фильмы из новых комедий, типа елки 3 и т. д.
с малым в кино ну никак). а так хочется что то посмотреть веселенькое. Где найти?
Твердая валюта• 31 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
я вчера смотрела хороший-’Светлый ангел’(комедия наша,из новых)
Не вижу в раздаче
Левобережная• 31 декабря 2013
ёлки 3 еще в очень плохом качестве - не доставит удовольствия просмотр
тут смотрите что в нормальном рипе появляется
я хочу курьер из рая глянуть - мне ост очень нравился - любимая песня ребенка ( в машине наслушался))))))))
Смурфетта• 31 декабря 2013
Ответ дляЛевобережная
Левобережная• 31 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
спасибо - но я онлайн не смотрю.
мне проще скачать за две минуты - кинуть на флешку - всунуть её в телик и нормально посмотреть))
Левобережная• 31 декабря 2013
кстати уже смотрю ( за нами только в 23 заедут - так что времени до празднование куча - пока отдыхаем)))
Левобережная• 31 декабря 2013
ост дам - может кто не видел/слышал ( дюжев с куценко и чудесная ’анимация)