Котик-Пупсик• 01 августа 2021

а откуда у всяких видящих, знающих

знания о проклятии рода, перерождениях духа, карме, бумерангах, отработках? Где они черапают знания?
Пешеходик• 01 августа 2021
Думаю из вселенной. Там всяких знаний хватает, а вы как думаете?
автор Котик-Пупсик • 01 августа 2021
Ответ дляПешеходик
не знаю, у меня есть знакомая, она читает что то, но тот кто это написал откуда знает?
Птица Говоруша• 01 августа 2021
У каждого живущего стандартный набор предков, живых или мертвых. На мертвых проще всего валить, какие знания.
На-перекуре• 01 августа 2021
как только 3 вас появляются мысли о ясновижящих - вспоминайте ковид который не предсказала ни одна коза .
Главный котик• 01 августа 2021
Помните героиню фильма ’ Москва слезам не верит’?
´Я такой бред несу, а они все слушают, кивают головой ’
’ Ляпай, но уверенно. Сейчас это называется точка зрения’ (с).
автор Котик-Пупсик • 01 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
ну ради справедливости мне говорили о каком то заболевании еще в году 15, но это было смешно и слушать не интересно.
автор Котик-Пупсик • 01 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
да, от как то так получается)
Пешеходик• 01 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ну почему же а вдруг именно так выглядит 3я мировая...вы же понимаете что если сейчас применить серьезное вооружение, то не выживет никто, а так - кому не надо тот и не выживет...
Капризуля• 01 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вам рано еще думать об этом. Честно
автор Котик-Пупсик • 01 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Вам рано еще думать об этом. Честно
почему?
Комиссия50%• 01 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Почему же не предсказала? Я подписана несколько лет на Ютуб канал одной ведьмы. Она делает прогнозы в конце года на следующий. Специально пересмотрела ее видео на 20 год. Было сказано что год Палача, очень много смертей, особенно старых и больных людей, Вселенная очищается, люди будут сидеть взаперти , много болезни, убийство чернокожего и много ещё совпадений. Астрологи предвидели катаклизмы, но то что это будет конкретно вирус- да, не угадал никто из мне известных. Кстати, ведьма на 21 год сказала что будет очень много воды. Как по мне, точно.
Капризуля• 01 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
почему?
У вас настолько примитивное понимание, не обижайтесь. Вам ещё рано думать в эту сторону. А подруге вашей надо научиться держать рот за зубами.
Сиамская сороконожка• 01 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вроде бы ванга предсказала.
Сиамская сороконожка• 01 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
А еще помню передачу следствие ведут екстрасенсы там курилова во врадиевке раследование была.Сказала, что в убийстве менты замешаны, и надо подождать что через некоторое время произойдет еще одна попатка убийства но жертва выживет случайно и тогда встанет вся страна и виновных накажут.Этт было за долго до бунтов против ментов.А потом произошло востание...
Скользкая• 01 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Дайте ссылку на канал пожалуйста. Люблю такие вещи.
Комиссия50%• 01 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Забанят.....
Наберите Ведьмина Изба
Скользкая• 01 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Забанят.....
Наберите Ведьмина Изба
Спасибо.
Комиссия50%• 01 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Спасибо.
Выбирайте популярное на этом канале- там предсказания на 20,21 год
Скользкая• 01 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Да, я уже подписалась. По свободе посмотрю. Но она ещё такая молодая довольно.
автор Котик-Пупсик • 01 августа 2021
Ответ дляКапризуля
аа, к вам вопросов больше не имею
Комиссия50%• 01 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Да, специфическая дама. Я не всегда согласна с ней, но, бывает что говорит очень интересные вещи.
Скользкая• 01 августа 2021
Ответ дляКомиссия50%
Завтра с утра прямо запоем засяду, арка я в отпуске. Посмотрим, может меня затянет.
Олька Модниця• 01 августа 2021
Від диявола.
Єдина Країна• 01 августа 2021
Есть специальная литература и духовные наставники.
Заикальница• 01 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Так ковид просто раздули. Что там было угадывать
Разгуляшка• 02 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Есть такая штука - называется Бессознательное.
Для разума эта вещь, конечно, закрыта, а для души - нет. Оттуда и черпается всё.
Ну и Библию как написали, в курсе? Там дух пишущих слышал ’шёпот’.
’Имеющий уши да слышит, что Бог говорит церквам...’. Ясно же, что обычными ушами такое не услышать.
Разгуляшка• 02 августа 2021
Ответ дляЄдина Країна
Духовные наставники такие уроки и тренинги во снах делают... )
Лучшие академии мира отдыхают.
Разгуляшка• 02 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Від диявола.
Это мнение духовно неразвитых и зашоренных людей.
Разгуляшка• 02 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
почему?
Я думаю, не рано, Вы подобрались в своём духовном развитии к ступеньке ’Искатели’.
https://self.wikireading.ru/14896
Ваша задача на этом этапе развития - задавать вопросы и слушать. Слушать и осознавать суть ответов. Вселенная говорит очень разными голосами: газетами, объявлениями, чужими разговорами, телевизором, пением птиц, рекламой, и прочим. Симоронисты в курсе.
Єдина Країна• 02 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Лучшие академии мира отдыхают.
Почему во снах?