ВундерКИНГ• 01 августа 2021
Пеппа на пляже! И пусть весь мир подождёт, пока я похудею!
ВундерКИНГ
• 01 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Прекрасная сочная женщина. А вот одежда - нелепая.
Прикажете раздеться?
Люблю Поумничать• 01 августа 2021
Вы же уже себя показывали
Никто ждать не будет, у всех своя жизнь)
ВундерКИНГ
• 01 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Очень даже ничего, ничего ужасного так точно
85 кг при росте 1.55.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
ВундерКИНГ
• 01 августа 2021
Ответ дляТоматико
Жирненькая низкожопка
Жопа по центру, дамы и господа! По центру!
Бронетапок• 01 августа 2021
И что такого страшного? Тут на советчице комплексов могут насадить ого как, если ты не 50 кг то на пляж тебе только в парандже.
А по факту я на пляжах что-то не вижу всех этих красоток стойняшек, что тут вещают, зато вижу обычных с 5-7 лишними кг и откровенно жирняшек, которые ничем не смущаясь ходят себе с бикини труселях и срать на всех хотели.
И что если лишний вес, то моря не достойна, не пойму?
Семена рукколы• 01 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что с одеждой не то?
Пляжный вид :лиф, шляпа и шорты
Пушистый Пельмень• 01 августа 2021
Это где такое море?
Таких как вы на пляже есть и не мало, но если даже я и задержу на вас взгляд, через минуту все равно забуду
Гравицапа• 01 августа 2021
Поверьте, миру пофиг)) Ожирение - это проблема Вашего здоровья, а не его.
все по ГОСТу!• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Прикажете раздеться?
Можно и раздеться. Но можно и более фундаментально подойти к пляжным образам.
Не куру• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
85 кг при росте 1.55.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
То стоїть чи ні?
Десь пропустила ваші теми
12 галюцинаций• 01 августа 2021
Ответ дляТоматико
Жирненькая низкожопка
Нічого вона не низькожопка. На фото пропорційна фігура, широкувата трішки хіба.
Тут була тема нещодавно дівчина показувала себе. Худенька, струнка, але дійсно низькожопка. Короткі ноги і непропорційно довгий тулуб. Всі їй диферамби співали. А виглядає так собі, на відміну від тієї, що на фото.
СССРовна• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Прикажете раздеться?
автор главное не сдаваться. Я похудела 18кг. и держу вес уже более четырех лет, начинала и бросала раз пять...потом случайно увидела свое отражение в витрине, рыдала несколько дней. Не сдаваться!!!
ВундерКИНГ
• 01 августа 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это где такое море?
Повезло вам.
Потому как я на вас не задержусь и на минуту.
все по ГОСТу!• 01 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
А что с одеждой не то?
Пляжный вид :лиф, шляпа и шорты
Ну ведь ни один из предметов гардероба не подходит друг к другу. И при таких женственных формах надо ’топить’ на сексапильный образ. Зачем этот детсад?