Ревнивая жена• 02 августа 2021

Влипла в отношения с женатым, помогите пожалуйста

Познакомилась на отдыхе с мужчиной, не планировала ничего серьезного, так чисто развлечься на раз-второй. Но все затянулось на дольше, продолжили встречаться и после отдыха. И классика - оказалось, что женат, дети. Еще и при чине и статусе, то есть белоснежная репутация для общества, жену точно не бросит. Все это всплыло, когда я уже конкретно на него залипла. Первое время старалась не показывать эмоций, строить из себя легкую и равнодушную. Но с каждым днем это дается мне все сложнее.

Сейчас он улетел на две недели, и мне позарез надо решить за это время, что со всем этим делать. Была бы я стерва, просто бы им пользовалась. Так как все-таки такие, как он, на дороге не валяются. Но как?

Иллюзий на счет быть с ним не строю. Пока мы были на отдыхе, он вел себя как влюбленный мальчишка. На что в ответ влюбилась и я. А в Киеве все изменилось. Во время встреч он так же нежен, но звонит только перед ними. Я скучаю как сумасшедшая, пока его нет. И понимаю, что ничего в лучшую сторону не изменится. И страдать мне так годы. А мне уже 28 (ему 41)

Я знаю, что я дура, можете не писать. Надо было не продолжать дома и слать к чертям, как только узнала, что несвободен. Искренне прошу совета, как теперь быть? Отключить мозги и пользоваться им? Но как? Сказать ему про свои чувства и что я так не могу, после чего исчезнуть? Просто исчезнуть без объяснений и когда он вернется просто не выйти на связь? Посоветуйте, пожалуйста, поговорите со мной...
Тень льва• 02 августа 2021
Женатый мужчина с детьми... и сам на отдыхе?

Закидай меня камнями• 02 августа 2021
Прекрасно понимаю, автор.
Была похожая ситуация (познакомилась с мужчиной, общение, встречи, свидания. На прямой вопрос - не женат. Чуть позже - ну, я живу с женщиной, но до определенного ’события’, а что это меняет).
Мне помогло только 2 вещи:
- дедлайн (его ’событие’ должно было произойти через 2 месяца, ну и есс-но через 2 месяца ничего не изменилось), я четко, несмотря на сильную влюбленность увидела, что это лапша,
- общение с другими мужчинами (сидела в Тиндере, ходила на свидания).
Разумная Губка• 02 августа 2021
Не читала каменты, скорее ничего хорошего вам не написали, но мой вам совет - валите от него! Не тратте зря время!
Берюковна• 02 августа 2021
Ответ дляРокерША
Аналогично думаю, я тоже такого возраста как хрен)))
Stepa_nida• 02 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а как Вы с ним могли на отдыхе познакомиться и роман завести? я так поняла, что он женатый, с детьми и репутацией семейного человека. где это он сам отдыхал, что успел любовницу найти?
Да это как раз не вызывает удивления.

Вот, например, у руководительницы супруг уехал один в условный отпуск, потому что жена на 8 месяце, а он хочет в автомобильное путешествие в горы. До этого она одна уезжала в отпуск, пока он оставался дома с детьми, у него в этот период не было возможности взять дни.

Плюс, есть масса должностей / бизнесов, которые предполагают поездки на курорты. У меня куча друзей в маркетинге, и разные конференции / семинары нередко устраивают в отелях, в т.ч. и морских. С утра до 15:00 на форуме/тимбилдинге - далее на пляже/у бассейна. И не всегда это для представителей одной компании (т.е. нет риска засветить случайную связь).
САМ_ТАКОЙ• 02 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я лично в это не верю. Может и бывает ,но настолько редко, что девчонке моложе кавалера больше чем на 10 лет нет никакого смысла надеяться на уход от жены. Надо искать того, для кого изначально будешь номер 1, а не сдвигать другую даму с пьедестала
В ее случае нет конечно, надежды нет, у нее это проигрышный вариант. Я ей так и написала, что если хотите пройти 9 кругов ада и остаться не с чем, то встречайтесь. Но у меня лично всё было по - другому изначально.
МойНеТакой• 02 августа 2021
У меня похожая ситуация, только я тоже замужем. И он младше на 6 лет. И сама сижу, думаю как быть. С одной стороны с мужем живем как соседи, а с ним эмоции, страсть, нравится проводить время, но не мой это формат отношений, делить его с кем-то. Но ведь и я не свободна. И вот как быть, жить и получать удовольствие здесь и сейчас или нафиг нужно?
тянитолкайка• 02 августа 2021
Как только вы скажете своему любовнику что бросаете его и начинаете строить свою жизнь, так сразу вы окажетесь для него самой нужной и ценной, будет подарки дарить и пороги оббивать. Проверено. Мужчины не любят когда их бросают.
Магиня• 02 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Скорей всего вас окружает не тот контингент мужчин, общаетесь с завсегдатаями пивнушек и гаражей?))
Я восхищена вашей проницательностью!

НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Точно!!!
’Жена что б удобная. И к таким вообще никаких страстей не возникает’ - что за бред я только что прочитала???
По ходу все мужики женятся ’без страстей’, а ради чистых носков. А на второй день бегут на улицу искать любовницу, для страстей
Ну умных мужиков очень мало. Очень.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
А Вы видимо любовница со стажем, так Вам нравиться обсирать всех жен.
Мимо.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Странно только, что детей они заводят с бытовым прибором, а туалет быстренько спроваживают на аборт, ну в крайних случаях соглашаются на внебрачного, и то потом тоже часто бросают без поддержки.
Это бытовой прибор заводит с ними детей. Не путайте. Достаточно посмотреть с кем остаются дети после развода чтоб понять кто с кем их заводит. И не понятно что лучше: быть РСП или бездетной любовницей.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
все ваши вопросы и ответы сплошное клише
То ваше восприятие играет с вами злую шутку
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Не из за секса уходят, а из за собственных заморочек в голове.
Потому что хотят хорошего секса?
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Странно, почему тогда почти все любовницы мечтают изменить свой статус на «жену».
Потому что они женщина, а Вы много умных женщин знаете, которые думают умом, а не рожалкой?
Язвочка• 02 августа 2021
https://www.instagram.com/p/CSD8v1_Dpzd/?utm_mediu...
Не стесняюсь• 02 августа 2021
Автор, пользоваться им у Вас уже не получится. Такое только без влюбленности возможно. А вот забеременнеть и всю жизнь быть на вторых роля (если вообще быть в его жизни)-это да, это пожалуйста. Вам всего 28 лет! Не портите себе карму этими чужими мужьями ( Вы же не знаете, что там в семье, может там женщина тоже любит, может сильно страдает, например).
Короче, для вас сейчас отличны детокс. Месяц покантуйтесь и начнет отпускать. В идеале сейчас завести какие-то легкие отношения с парнем Вашего возраста.
КлараЦеткин• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Потому что хотят хорошего секса?
Потому что с не красивой проще и не надо соответствовать, стремиться к большему. Она удобнее. Вот и всё.
Пися у всех вдоль, без исключений.
Малая Налегке• 02 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
При чем здесь обслуживание и лучше? У меня первый муж мусульманин, я русская. Его не очень устраивало, что я блондинка с голубыми глазами..
Ему нравились рыжие, я не красилась. Зато сейчас он женат на своей национальности, и такой же.. люди не меняются.
В каком плане его не устраивало, что вы блондинка? Он ревновал потому что блондинка? Они от голубоглазых просто млеют

Малая Налегке• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а зачем им уходить к любовницам? Любовница для любви, а не для быта. Умные мужчины жену специально подбирают чтобы была удобная. А к таким женщинам никаких страстей не возникает. Не может мужчина с ними порхать как мотылек на свет, они тихо выполняют роль жены и не отсвечивают. А уйдет к любовнице и что? Надо искать новую любовницу, а из предыдущей жена как бы не очень, она вряд-ли резко станет безропотной женой.
А я не думаю, что спецом подбирают удобных жен. К женам тоже когда-то была любовь и бабочки, она и сейчас может есть просто уже другая, нет страсти. Поэтому и любовница. Все же немало выходит и женится по любви. Знаю такие браки, где жены такие оторвы, а их любят и лелеют. Хз....скорее мужчинке приелась бвтовуха, жена тоже не молодеет вот и решил тряхнуть стариной.
Почемучка• 02 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Підпортьте йому репутацію білосніжну. Він вас просто використав. Ви в нього не перша і не остання. Награється з вами і іншу шукати піде, а так ви йому хоч запам´ятаєтесь.
Такие вещи очень опасно с такими людьми делать. Знаю одну девушку, заигралась деньгами влиятельного мужчины, а когда нос задрала и уйти хотела со скандалом, он её в дурку запер, на транквилизаторы посадил, что сейчас с ней не знаю, но психику ей явно сломал..
Белый Лосик• 02 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
У меня так не вышло(
Белый Лосик• 02 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Не только так как Вы написали, еще и по залету сходятся.
И не все женятся официально, есть просто сожительствуют и даже уже имея общего ребенка, ... разное есть
Бандитка Сью• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, вас то сразу видно, умом не обделили Это вокруг одни дураки, а вы неее
Птица Говоруша• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Любовница это туалет. В который мужчины ходит справлять нужду
Одна алкоголичка сказала, другие -не очень умные повторяют.
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Дорогие, перечитала все комментарии, и вы даже не представляете, как я благодарна каждой из вас за поддержку!!! Казалось бы, слова, но есть в них сила. Отрезвляет, помогает приспустить с глаз розовые очки, заставляет думать. От всей души благодарю вас за неравнодушие, каждую из вас! Буду перечитывать, пока не дойдет окончательно. СПАСИБО
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляТень льва
Он не совсем отдыхал, у него было что-то вроде командировки. Но не без бассейнов и ресторанов по вечерам)
Свезло так свезло• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Статус любовницы выше статуса жены.
Ух ты
Это свежо
Свезло так свезло• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Здесь сидит масса обиженых разумом , соглашающихся быть любовницами. Еще и гордящихся даным фактом.
Не нужно бисер перед свиньями метать
Свезло так свезло• 02 августа 2021
Ответ дляМагиня
Жена - это друг, партнер, родственник, мать общих детей и совладелец имущества, а также наследник первой очереди.
Это самкам, надеющимся пересесть на шею любовника в роли новой жены, не донести.