AlexandraSanta• 02 августа 2021

Ключик к сердцу мужчины

Старая мудрость говорит: через желудок.. :)

Какие приемчики применяете, чтоб порадовать своего партнера / вызвать улыбку?
75В• 02 августа 2021
Через постель... Там должно быть всё хорошо

Герцогиня• 02 августа 2021
Через желудок обычно они ко мне путь ищут
А я через внимание, заботу и в постели
Сейчас писец, как удивляет мужчин, если тебе искренне интересно, чем они живут, что их увлекает
автор AlexandraSanta • 02 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
А я через внимание, заботу и в постели
Спасибо за идею
люблю_тортики• 02 августа 2021
Через задний проход.
А у нас макарошки• 02 августа 2021
Через желудок ко мне путь искать надо.

А, вообще, у меня срабатывала с моими партнёрами не навязчивость. Их очень радовало, что я не конфликтная и не люблю устраивать распил бревен. Внимание и забота, но не до состояния контроллируц все. Плюс, всегда в отношениях было хорошо, когда общие интересы были, было чем заняться вместе. Ну и постель.
Лунтик-паунтик• 02 августа 2021
Учитесь слушать мужчин.
Мой любовник мне как-то сказал:’ты первая, кто меня так внимательно слушает’.
Я могу слушать его часами, с открытым ртом образно говоря. Смеяться над его шутками, даже если они не очень мне понятны. Запоминать мелкие детали и подробности.
Если мужчина общительный и любит поговорить, поверьте, это сработает и привяжет его к вам.
Тут как тут• 02 августа 2021
Секс и еда)))
Тут как тут• 02 августа 2021
А ещё, они эстеты, оказывается. Всё должно быть красиво.
В гости звали?• 02 августа 2021
Через свои удовольствия:) мне хорошо -все цветёт
И не играю не свои роли, делаю то, что мне с ним интересно

В гости звали?• 02 августа 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Учитесь слушать мужчин.
А зачем вязь?
Мне не интересно с такими привязями и манипуляциями жить