Научительница• 31 декабря 2013

уже все знают что получат под елочку или еще ждете сюрприза ?

Девочки, уже все знаете что получите от деда мороза или ещё ждете сюрприз под елочкой? Я сюрпризы не люблю , так что буду без подарка под мелкой и пойду куплю сама то , что мне нужно. Но знаю что есть романтические натуры и им главное не подарок , а внимание. А какие вы ?
Результат:
вже голосів: 121
55 (45.45%) люблю получать сюрпризы , даже если не удастся .
39 (32.23%) люблю получать тот подарок что заказала и показала
27 (22.31%) чаще беру деньгами
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2013
Ответ дляДар
Я сама купила себе подарок, так что точно знаю что получу:)
а вот муж не в курсе одной части своего подарка.
рукав от пиджака оторвали, и будете дарить отдельно?))))))))
Дар• 31 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
нет, просто готовила 2 подарка, но успела получить только 1. Второй гдето на таможне:)
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2013
Ответ дляДар
ну хорошо, что один успел приехать
Ello• 31 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Так а что за сюрприз был такой?)
Сковородка
LadyLovе• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
Сковородка

Ну, это он оооченнь рисковал))) Особенно, если знает, что Вы поскандалить любите
Ello• 31 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе

и главное он заранее знает,что я ему сковородку эту буду вспоминать еще года 3))))
kids2013• 31 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Что получили
ювелирное украшение
Попадалочка• 31 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы по моему здесь темку создавали )
Нет! Не создавала!
Мастер Пис• 31 декабря 2013
а мне подарили нижнее белье и карточку с деньгами))
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
нууу обо мне вы уже знаете))))))))))
я не знаю, что?

я уже получила) подарок
PORKA• 31 декабря 2013
Мне, принципе, все равно, что это за подарок: сюрприз, заказ, просто деньги. Главное, чтобы он был. Хуже, если вообще ничего нет...
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Ello• 31 декабря 2013
Ответ дляHelgaPataki
я не знаю, что?

я уже получила) подарок
сковородка это))))))))
Звезда в шоке• 31 декабря 2013
а мой подарок вот уже пару дней под подъездом стоит - обожаю мужа - всегда дарит что хочу
Ello• 31 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а почему вы под анонимом?
Вкаблучках• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
а почему вы под анонимом?
Ну, так чтоб не угнали под шумок, пока праздновать будут)
Ello• 31 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
а я думала,шоб не завидовали))))
PORKA• 31 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
БМВ, Мерс, Бентли?))))

Анекдот:
Дорогой, Дедушка Мороз, не клади мне подарок под елку… Загоняй его сразу в гараж!))))
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
сковородка это))))))))
я в таких случая говорю : ’Еды не получишь’

Я сегодня деньгами беру)))))))))))
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляPORKA
БМВ, Мерс, Бентли?))))

Анекдот:
Это у меня сегодня сын (9 лет) на бумаге нарисовал и вырезал планшет

откуда он знает, подарок ведь у бабушки спрятан
Заместитель Анонима• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
у нас такое состояние привычное положение вещей)) я поскандалить люблю,а у него по-ходу иммунитет уже))
а что за ситуация? пропустила
Ello• 31 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а что за ситуация? пропустила
подарок на новый год от мужа мне сковородка))))
Заместитель Анонима• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
аааа, смелый он у вас. а мой ничего не подготовил, но предложил в конце зимы шубу купить по скидкам

не, ну я не против.
Elina.Alina• 31 декабря 2013
Я чисто случайно нашла свой подарок,аж прибалдела халатик махровый 56 размера,точно знаю,что мне,а я ношу 42-44,так вот не знаю признаться ,что нашла и поехать поменять или молчать,сюрприз ведь...
Попадалочка• 31 декабря 2013
Ответ дляElina.Alina
а может он не вам?
Marina.S• 31 декабря 2013
Уже получила один(профессиональный фен Мозер Вентус) и будет еще сюрприз от мужа и старшей дочери!
Капитанша• 31 декабря 2013
Я написала письмо деду Морозу и отдала мужу ,жду сюрприз.
Из ДОМа-2 Я• 31 декабря 2013
Я ничего не получу. Мцж уже 2 месяца без работы и жилье съемное.
Elina.Alina• 31 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
а может он не вам?
мне или мой муж гурман)))
Чучело-Мяучело• 31 декабря 2013
А у моего не было времени раньше купить подарок. Работал.Сегодня поехали покупать родственникам подарки. Потом он отвел меня с малой в машину и сказал,что пойдет искать мне подарок. Пришел быстро с пустыми руками. Вот сижу и думаю какой будет подарок?