Научительница• 31 декабря 2013
уже все знают что получат под елочку или еще ждете сюрприза ?
Девочки, уже все знаете что получите от деда мороза или ещё ждете сюрприз под елочкой? Я сюрпризы не люблю , так что буду без подарка под мелкой и пойду куплю сама то , что мне нужно. Но знаю что есть романтические натуры и им главное не подарок , а внимание. А какие вы ?
Результат:
вже голосів:
55 (45.45%)
люблю получать сюрпризы , даже если не удастся .
39 (32.23%)
люблю получать тот подарок что заказала и показала
27 (22.31%)
чаще беру деньгами
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2013
Ответ дляДар
Я сама купила себе подарок, так что точно знаю что получу:)
а вот муж не в курсе одной части своего подарка.
рукав от пиджака оторвали, и будете дарить отдельно?))))))))
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2013
Ответ дляДар
нет, просто готовила 2 подарка, но успела получить только 1. Второй гдето на таможне:)
ну хорошо, что один успел приехать
Попадалочка• 31 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы по моему здесь темку создавали )
Нет! Не создавала!
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
нууу обо мне вы уже знаете))))))))))
я не знаю, что?
я уже получила) подарок
PORKA• 31 декабря 2013
Мне, принципе, все равно, что это за подарок: сюрприз, заказ, просто деньги. Главное, чтобы он был. Хуже, если вообще ничего нет...
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Звезда в шоке• 31 декабря 2013
а мой подарок вот уже пару дней под подъездом стоит - обожаю мужа - всегда дарит что хочу
Вкаблучках• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
а почему вы под анонимом?
Ну, так чтоб не угнали под шумок, пока праздновать будут)
PORKA• 31 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
БМВ, Мерс, Бентли?))))
Анекдот:
Дорогой, Дедушка Мороз, не клади мне подарок под елку… Загоняй его сразу в гараж!))))
Анекдот:
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
сковородка это))))))))
я в таких случая говорю : ’Еды не получишь’
Я сегодня деньгами беру)))))))))))
HelgaPataki• 31 декабря 2013
Ответ дляPORKA
БМВ, Мерс, Бентли?))))
Анекдот:
Это у меня сегодня сын (9 лет) на бумаге нарисовал и вырезал планшет
откуда он знает, подарок ведь у бабушки спрятан
Заместитель Анонима• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
у нас такое состояние привычное положение вещей)) я поскандалить люблю,а у него по-ходу иммунитет уже))
а что за ситуация? пропустила
Заместитель Анонима• 31 декабря 2013
Ответ дляEllo
подарок на новый год от мужа мне сковородка))))
аааа, смелый он у вас. а мой ничего не подготовил, но предложил в конце зимы шубу купить по скидкам
не, ну я не против.
Elina.Alina• 31 декабря 2013
Я чисто случайно нашла свой подарок,аж прибалдела халатик махровый 56 размера,точно знаю,что мне,а я ношу 42-44,так вот не знаю признаться ,что нашла и поехать поменять или молчать,сюрприз ведь...
Попадалочка• 31 декабря 2013
Ответ дляElina.Alina
а может он не вам?
Чучело-Мяучело• 31 декабря 2013
А у моего не было времени раньше купить подарок. Работал.Сегодня поехали покупать родственникам подарки. Потом он отвел меня с малой в машину и сказал,что пойдет искать мне подарок. Пришел быстро с пустыми руками. Вот сижу и думаю какой будет подарок?