Хачапууури• 02 августа 2021

Что мне может быть?

Ругалась в одном чате телеграмма в голосовых и вместо микрофона нажала видеосвязь..Там мою морду видно((( Капец, этот парень может это в инет скинуть? Или не будет? Как думаете? Теперь оно есть в медиа и не удаляется
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Поговорите со мной((

AlexandraSanta• 02 августа 2021
Оно удаляется
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляAlexandraSanta
Оно удаляется
Нет. Это не в личной переписке((( В чате удаляется только у меня
Дюйм оф о4ка• 02 августа 2021
Морда очень страшная? У меня один раз случайно в Инстаграм случайно видеовызов нажался Я в кровати страшная, лохматая, отвечала клиенту спросонья утром, как нажала не поняла
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Морда то ещё пол беды...Там моих неадекватных голосовых сколько((( Я тоже в кровати лежала лохматая
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
А я в чат скинула список покупок, продукты эконом сегмента, с уточнением, что всего 300 грн осталось на карте. Через полчаса ругалась с мужем в телеге и снова скинула отчёт по тратам, куда 4+ тысяч дела, с язвительным пояснением Потом извинилась и удалила, но всё равно стыдно. После списка такая мёртвая тишина была
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В какой чат?) Я когда-то на Советчице переписывалась и паралельно с одной знакомой. На нервах была и уставшая, перед глазами уже ничего не видела. И тут вместо советчицы ей в Вайбер пишу типа фразочки:’ Автор, вы на помойке себя нашли?’. Так стыдно было
ротцвеники• 02 августа 2021
Блин, класно вам.
У меня такого загона ни разу не было
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Ну перед одной не так стыдно хоть) Я в тематическом чате писала, там 230 парней и всего 5 -10 девушек

Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Блин, класно вам.
У меня такого загона ни разу не было
Да что ж хорошего? Я иногда хочу что-то спросить или прокомментировать, но вспоминаю этот грёбаный список и молчу
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Блин, класно вам.
У меня такого загона ни разу не было
Я теперь уснуть не могу Ещё и с каким-то школьником ругалась походу, ещё в тик ток отправить, я хз как у них там
Там_все_размывчато• 02 августа 2021
Фігня...у нас вчителька молодших класів скинула в батьківську групу фото-альбом з геніталіями своїми та свого чоловіка. Ось це пздц.
Вона звільнилась, я фото не побачила, але більша половина батьків так.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Он админ чата? Если нет, то напишите админу и попросите удалить. Но не факт, что видео никто не сохранил.
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
То хоть список...А я такое чесала блин в голосовых Ещё не дай бог смонтирует, я в этом не сильна
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Эта дама всех нас обошла Вот где жесть.
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это анонимный чат телеграмма((( Там переписка один на один(
автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Ну значит всё не так страшно. Это видео пока никто не видел, кроме оппонента. Не обязательно он начнёт мстить, может поржал и забыл. А если он каждый день по десятку человек так выводит на эмоции? Он и не помнит вас, скорее всего. Не берите в голову. Вот начнут в метро на вас пальцем показывать, тогда уже и расстроиться можно.
Там_все_размывчато• 02 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эта дама всех нас обошла Вот где жесть.
Та да))))

автор Хачапууури • 02 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Фух, я надеюсь. Я с мужем поругалась, немного выпила, это три дня назад было. Короче, уже и забыла, а сегодня вот зашла в тот чат и проверила медиа, это капец...Лучше б я этого не делала. Ну там не полностью меня, но пол головы и глаза видно было(
Разведка Маша• 02 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Чего расстраиваться, значит знаменитость
Ноги от ушей• 02 августа 2021
Адекватней надо быть.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 августа 2021
Так может, уже наконец начнете думать, что и кому вы говорите? Ваша несдержанность до добра не доведет!
100pudov• 02 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Или в АТБ ))
УжеВотДа• 02 августа 2021
А зачем вы вообще это делали?))
Бесбардак• 02 августа 2021
Если удалите полностью чат - удалятся все сообщения и у Вас, и у собеседника