Ревнивая жена• 02 августа 2021

Влипла в отношения с женатым, помогите пожалуйста

Познакомилась на отдыхе с мужчиной, не планировала ничего серьезного, так чисто развлечься на раз-второй. Но все затянулось на дольше, продолжили встречаться и после отдыха. И классика - оказалось, что женат, дети. Еще и при чине и статусе, то есть белоснежная репутация для общества, жену точно не бросит. Все это всплыло, когда я уже конкретно на него залипла. Первое время старалась не показывать эмоций, строить из себя легкую и равнодушную. Но с каждым днем это дается мне все сложнее.

Сейчас он улетел на две недели, и мне позарез надо решить за это время, что со всем этим делать. Была бы я стерва, просто бы им пользовалась. Так как все-таки такие, как он, на дороге не валяются. Но как?

Иллюзий на счет быть с ним не строю. Пока мы были на отдыхе, он вел себя как влюбленный мальчишка. На что в ответ влюбилась и я. А в Киеве все изменилось. Во время встреч он так же нежен, но звонит только перед ними. Я скучаю как сумасшедшая, пока его нет. И понимаю, что ничего в лучшую сторону не изменится. И страдать мне так годы. А мне уже 28 (ему 41)

Я знаю, что я дура, можете не писать. Надо было не продолжать дома и слать к чертям, как только узнала, что несвободен. Искренне прошу совета, как теперь быть? Отключить мозги и пользоваться им? Но как? Сказать ему про свои чувства и что я так не могу, после чего исчезнуть? Просто исчезнуть без объяснений и когда он вернется просто не выйти на связь? Посоветуйте, пожалуйста, поговорите со мной...
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ревнивая жена, ага...

Не танцую- но пою• 02 августа 2021
Підпортьте йому репутацію білосніжну. Він вас просто використав. Ви в нього не перша і не остання. Награється з вами і іншу шукати піде, а так ви йому хоч запам´ятаєтесь.
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Страшно, якшо чесно...
Дайте подуться• 02 августа 2021
Вам не жаль времени? 28 вам еще раз не будет.
Карапулька• 02 августа 2021
Не надо нечего портить,просто забудте про него, пока далеко слишком не зашло,найдёте себе ещё... Удачи
Не танцую- но пою• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Страшно, якшо чесно...
Йому не страшно було вас використовувати.
Обнемашечка• 02 августа 2021
тут ещё вопрос кто кем пользуется
выходные пролетают• 02 августа 2021
На чужом несчастье счастье не построишь.
Вариантов расстаться-миллиард)
Оно Вам надо? Секонд хенд?
Ищите ровесника и стройте семью)
Почему-то Вы считаете, что жену не бросит из-за статуса...
А то, что он ее, а она его любит, Вы не допускаете?
Что эти люди вместе через многое прошли и стали одним целым?
Хотя если хочется экстрима, то его будет через край, если не расстанетесь!
Тут уже писано-переписано про такое...
Жизнь людей не учит...
Резюме: уйдите достойно, пока он Вас не бросил с позором...
Счастья Вам!!!
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Пытаюсь спасаться подобными мыслями. Но чувства очень сильные к нему, только в 19 испытывала нечто подобное ((( угораздило

Ромашкинная• 02 августа 2021
О это была тема ,что перестали на отдыхе он вас добивался а вы не знали как отморозиться и ничего с ним не хотели
Тоже гос служ.,тоже Киев, и разница в возрасте такая
Но там писали что он вам не нужен
Гидроусилитель руля• 02 августа 2021
Автор, ему на вас плевать. Я такую знаю - 10 дет ждет пока жену бросит. Не обижает, конечно. Но вы сами понимаете, из статуса любовницы вас никто не прпросит
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вариантов расстаться-миллиард)
Оно Вам надо? Секонд хенд?
Ищите ровесника и стройте семью)
Тут уже писано-переписано про такое...
Жизнь людей не учит...
Счастья Вам!!!
Спасибо большое! Такие комментарии немного возвращают в реальность. Единственное - думаю, такие как он никого не любят, только себя, увы (
Берюковна• 02 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Тоже удивляюсь, 28 весь смак и нужен этот хрен,если ,что я тоже такого возраста как хрен
выходные пролетают• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Так вы, как и он, в прекрасном возрасте) но да, надо искать по себе..)
ГейТуда• 02 августа 2021
Перестаньте тратить на него время.
Берюковна• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Не спорю,просто Вы молодая ,у Вас столько прекрасного впереди),я Вам искренне желаю удачи)
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
тут ещё вопрос кто кем пользуется
Он мной, конечно же...
автор Ревнивая жена • 02 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Но там писали что он вам не нужен
Не моя тема, правда) но пойду поищу

НичеНипанимаю• 02 августа 2021
А что вы от него хотите? Зачем ему бросать жену? Хотите со стариком на руках через 15 лет оказаться когда вы ещё будете относительно молодая?
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Тут ещё не понятно кто кого.
никогда такого не было• 02 августа 2021
Автор, вам всего 28! Я в вашем возрасте уже была в разводе с первым мужем, и моему мужчине было 23 ( очень умён и обеспечен), и это при наличии двух детей. Сейчас мне 38.. 41 и то посмотрела бы не знаю
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Вариантов расстаться-миллиард)
Оно Вам надо? Секонд хенд?
Ищите ровесника и стройте семью)
Тут уже писано-переписано про такое...
Жизнь людей не учит...
Счастья Вам!!!
На ровесника надо заработать, а этот сам при деньгах.
НашлаПерепискуМужа• 02 августа 2021
Зачем Вам этот белоснежный с кризисом 40 лет? Он его переживет лет через пять не портя свою репутацию, а Вам через пять лет будет уже 33, время создать семью и рожать ребенка будет подпирать, будете страдать гораздо сильнее, а его кризис пройдет и он Вас бросит. Зачем Вы будете тратить на него свои молодые годы. Вы молоды, но Вам не 18, чтобы было время в любовницу поиграть, а потом все успеть
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Статус любовницы выше статуса жены.
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Все любят только себя и вы не исключение.
никогда такого не было• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Статус любовницы выше статуса жены.
Чё то ржу, учитывая, что была и там. Любовница ВСЕГДА на вторых ролях
Мороженная курица• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Тю, нафиг вам этот слабый на передок кобелина сдался?
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сами посудите, любовнице любовь и внимание, а жене быт и заботы.
Дайте подуться• 02 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Гормоны это все. Не скажу что не понимаю вас) очень даже хорошо понимаю) в 28 нечто подобное испытывала. Бабочки, мурашки, просто кукушку рвало от мужчины.
Вряд ли вы сможете сами от него уйти.
Сложно что то советовать, учитывая что такие чувства.
Но знаю другую историю. Подруга встречалась с женатым чуваком, тоже шишка какая то, нет разводам, репутация и все такое. Забеременела. Он ее укатал на аборт. Ей 34 уже было. Какое то время еще они встречалист. Потом он благополучно пропал, ну как пропал, свинтил в сша по работе. С женой естественно. У нее в итоге - потерянные 4 года жизни. В течение которых можно было себе личную жизнь построить. Потерянное здоровье.
Прошло 5 лет. Насколько знаю- до сих пор одна. Детей нет.
Что она взяла с него? Ну путешествия неск раз, тачка вроде. Ок. Не сильно прям дорогая. Походы по рестикам. Как вы думаете, это того стоит? Вариант- классика.