Крапипопка• 02 августа 2021

Сначала облил помоями. А утром - Привет, как дела?

Как так можно? Вечером наоскорблял меня, довёл до слез.
А утром - привет. Я с ним не разговариваю.
Он - на обиженных воду возят.
Я с ребёнком занимаюсь целый день. то уроки, то на речку. Дочка спрашивает у папы, а когда на море?
Он. Когда у мамы заскоки пройдут.
мама виновата, что мы на море не едем.
хотя предыдущие 2 месяца у папы не было то времени, то денег.

Вот как?
На меня родители в жизни слово " дура " не сказали.
Я сама не позволяю себе ни маты, ни оскорбления.

Как это называется? это начало абьюза?
Умничка-помощничка• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
у меня тоже мысли такие проскакивает.

но, опять же, драться с феей я не буду.
хочешь идти к фее? удачи.
меня то зачем обижать?
ещё и втягивать в конфликт ребёнка.
Так,а вы ему это говорили?
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Уверена что там это присутствует с ОБЕИХ сторон
смотрите.
я людей воспринимаю как состоявшихся личностей со всеми их хорошими и плохими сторонами.
я знаю что воспитывать могу себя, и детей до определённого возраста.
я не буду говорить полному человеку , что ему нужно худеть, он и сам это знает.
я не буду говорить курильщику о вреде курения.

точно так же я не трогаю мужа, могу обсудить что курение это наркотик, но не заставляю его бросить курить.

а вот вылить на меня поток сознания. зачем? что бы что?
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Так,а вы ему это говорили?
про что, про фею?
нет, не говорила.
Просто мысль поскользнула, что он где то накосячил и сейчас пытается быстро перевести внимание на меня.
но возможно там депрессия и из-за маленького зароботка
Умничка-помощничка• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
про что, про фею?
нет, не говорила.
О ваших чувствах,но уже прочла что высказались. Ставьте условия ,что следующего раза вы не простите. Если повторится -разводитесь,может это охладит его пыл. Вы женщина самодостаточная судя по ответам и за штаны держаться не будете.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Значит, это вы его таким сделали…..
Она выпрет придурка пинками под наглую сраку и скажет- это ты меня довел до такого
Баксы_сдам• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Не выйдет. Я плакала не из за посыла который он мне доносил.
А от неожиданности, что ещё вчера родной человек оказался чужим.
Но я приняла, переварила. И этим фактом меня уже не заставить плакать.
Я сильнее в моральном плане чем муж.
Это вы пока не понимаете, что произошло. Моя мама во сто крат сильнее папы морально, но она не конфликтная. Тоже начиналось с мелочи, слова те же)))
и сейчас он долго будет хорошим, до следующего своего за...ба. Вы отойти успеете, решите, что сорвался, со всеми бывает... мои 50+ лет вместе живут, привыкли.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Но почему то рядом с вами он стал таким……
Может вас отражает?
Ну значит мужик открыл рот закрыть ему так чтобы заикой стал, послал матом теперь к нему только матюками и нужно обращаться, отражать нужно, верно его поведение?
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
смотрите.

Смотрите

Все разные
Вы не будете, а я буду говорить полному что надо худеть..полному близкому

Наверняка этому что то да предшествовало
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Смотрите

Все разные

Вы представляете, мне стыдно за мужа, говорить в чем он меня обвинил.
Почему я бл.дь такая , к 40 годам не построила свой бизнес, я что, курица тупая работать на дядю 20 лет.
Другие женщины магазины держат, машины себе купили. А я бездарь такая, просрала свою жизнь.

Кхм, что же могло предшествовать подобным обвинениями?
Маруська Му• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка

А он чем владеет? Волиньхолдинг или Ясенсвит?
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка

Кхм, наверняка ваши обвинения что он мало приносит и вот у васи и дальше по тексту
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
электрик.
фоп.
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
я выше писала.
я воспринимаю людей такими какие они есть.
я понимаю что электрик не станет айтишником и не принесёт 2 т.у.е.
я сама работаю и на потребности себе и ребёнку заработаю.
Борец за справедливость• 02 августа 2021
Чего ж начало? Он у вас в семье уже в ходу
Ответ дляСлабый пол
Может вас отражает?
Вы хоть пишите конкретно, что там отражает? Автор же написала, что не общается грубо с мужем.
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Что присутствует? Способность на...рать в душу словесными помоями? Ну, Автор об этом не пишет, почему ей не верить?
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляразмахер
Да с обеих сторон. Автор пишет то что ей удобно
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
я выше писала.
Ну и что что воспринимаете, это не доказывает что не можете попрекать..наши женщины это любят
ПрипоРошенная• 02 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Бывшего моего напоминает. Сначала все соки выпьет, а потом говорит, что все ок.
Стрелец?
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не, я понимаю, конечно, что всегда нужно выслушивать мнения всех сторон. Но тогда любая тема на форуме лишена смысла.

ПС В моём случае, например, нужно было кроме меня и мужа выслушивать ещё и водку. Потому что после возлияний из него лилось такое, что на уши не налазило, а на утро ’ачётакова, я не виноват, это всё она’. Если что, с пьяными никогда не выясняла отношений, это бесполезно.

Видимо, Автору тоже надо найти эту ’третью сторону’ из-за которой возникла эта ситуация.
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляразмахер

Пс а ваш случай причем? Может кроме волки и ваши заметки ещё тем есть, но вы скромно умолчите

Да темы подобного рода только с двух сторон стоит рассматривать
Ленне-Рейма• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
смотрите.

О, знаю таких, за глаза считает человека порочным и с кучей недостатков, а в глаза прям божья роса и сама вежливость))) это двуличие ужасно.
Ленне-Рейма• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка

Сравнивает с кем-то.
Ленне-Рейма• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
я выше писала.
Вы серьёзно? Электрики иногда больше айтишников зарабатывают!
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко

нет, ну я могу предположить сторону мужа. только предположить.
он работает на стройках. понятно что там общаются исключительно матом.
И возможно его достала моя ’правильность’ дома, и ему хочется высказать все своим родным языком.

По поводу претензий, у него много заказчиц женщины. У кого то свой ресторан, у кого то ювелирная.
В одном ресторане администратор девушка- инстадива, очень красивая.
Вот наверное возник вопрос почему я не богатая двадцатилетняя красотка на сороковом году жизни.
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я тоже слышала о таком.
Маруська Му• 02 августа 2021
Ответ дляКрапипопка

Так и он не мачо. Богатым двадцатилетним красоткам нужны мужчины, дарящие им Порше😅
автор Крапипопка • 02 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Не мачо.
Мы обычные середнячки.
Если у меня нет бонусов в виде денег и особой внешностью, стараюсь быть хотя бы воспитанной, детей воспитывать. Потому что очень легко скатиться в быдло класс с пивком и матами на завтрак.
Синди Кроуфорд• 02 августа 2021
Порівнює вас з успішнішими/ молодшими/багатшими і т.д., в той же час розуміє, що йому, простому електрику такі не світять, от і біситься, принижуючи і нападаючи з матами на вас.
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко

Тогда смысл Вашего пребывания в обсуждениях? Второй стороны тут точно не будет.