Крапипопка• 02 августа 2021
Сначала облил помоями. А утром - Привет, как дела?
Как так можно? Вечером наоскорблял меня, довёл до слез.
А утром - привет. Я с ним не разговариваю.
Он - на обиженных воду возят.
Я с ребёнком занимаюсь целый день. то уроки, то на речку. Дочка спрашивает у папы, а когда на море?
Он. Когда у мамы заскоки пройдут.
мама виновата, что мы на море не едем.
хотя предыдущие 2 месяца у папы не было то времени, то денег.
Вот как?
На меня родители в жизни слово " дура " не сказали.
Я сама не позволяю себе ни маты, ни оскорбления.
Как это называется? это начало абьюза?
Он - на обиженных воду возят.
Он. Когда у мамы заскоки пройдут.
мама виновата, что мы на море не едем.
Вот как?
Как это называется? это начало абьюза?
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Порівнює вас з успішнішими/ молодшими/багатшими і т.д., в той же час розуміє, що йому, простому електрику такі не світять, от і біситься, принижуючи і нападаючи з матами на вас.
А промолчать, видимо, воспитание не позволяет. Правду-матку в лицо, чтоб лицемером не прослыть, как тут выше написали
Петросянша• 02 августа 2021
Это не начало, это уже давно токсичность и неуважение, плюс формирует в ваших детях такое же пренебрежительное отношение к вам, сочувствую, терпеть ли это дольше решать вам
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляразмахер
Тогда смысл Вашего пребывания в обсуждениях? Второй стороны тут точно не будет.
А смысл вашего? Представлять все однобоко и как вам удобнее?
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Нет. Можно верить Автору. Или не верить. Но не парафинить её точно.
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляразмахер
Да..я не вижу смысла верить автору. И никто мне не запретит видеть так как вижу я
размахер• 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Он жираф, ему виднее. Понимаю.
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляразмахер
Он жираф, ему виднее. Понимаю.
Она гиппопотам, ей тоже виднее ...
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Стрелец?
А вот мой нынешний стрелец. Да, тоже бывает как ’стрельнет’, аж в сердце. А потом как ни в чем не бывало. Но не оскорбил ни разу, только явиться может.
А вот близнец пытался унизить, какими только словами при ссоре не называл, просто пил мои соки...