ЯспАкойнаЯ• 31 декабря 2013
с малышом или без
я не вижу проблемы если бы мыс детками пришли все. раньше каждую неделю собирались на пиво, сейчас в последний раз все вместе были весной, когда я была уже с малышом,а вторая девочка беременной.
это некрасиво будет если мы с малышом придем? собираемся днем и максимум на три часика.
с бабушкой оставить не проблема. просто так хочется им похвастаться, а то живем на соседних улицах и не в курсе жизни друзей совсем.
Результат:
вже голосів:
111 (75.51%)
оставить бабушке
36 (24.49%)
с ребенком