Мастер Класс• 02 августа 2021

Какая самая теплая модель Superfit?

На мальчика. И какая примерно их стоимость хорошая? Где искать, где купить? Где скидки ловить? :)
В каждой бочке...• 02 августа 2021
Superfit Mollycoddle, Culusuk

автор Мастер Класс • 02 августа 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Superfit Mollycoddle, Culusuk
Это 2 модели или название одной?
ОхиИВздохи• 02 августа 2021
Pollux тоже теплые. Продавала их в прошло годуу по 1600-1700
Повелительница лампочек• 02 августа 2021
У сына было три пары подряд Snowcat. Они заявлены как супертеплые. Лёгкие, тонкие, не знаю что там грело, но нога всегда была сухая и теплая. Цена 1700-2000
prorvemcya• 02 августа 2021
кулусук брала маленькому,а хаски старшему сыну. Хаски на широкую ногу отлично,там язычок не пришит,как в кулусук,учтите это.
автор Мастер Класс • 02 августа 2021
Ответ дляprorvemcya
Что значит «язычок не пришит»?
Гладиолус• 02 августа 2021
Кулусук очень тёплые, мой старший не смог носить. Ему покупаю Хаски.
В каждой бочке...• 02 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Это 2 модели или название одной?
Две
В каждой бочке...• 02 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Mollycoddle и Culusuk теплее