Сиреневенькая• 02 августа 2021

Девочки, как избавиться от мыслей, что муж изменяет и врет? Сил уже нет так жить

Я уже с ума схожу. Пытаюсь с ним поговорить, что меня это беспокоит, но он начинает только раздражаться. Я так и ищу в его словах и действиях ложь или намек на измену. Просто вижу, что он не так ведёт себя как раньше, секса меньше ему нужно, да как-то он сказал, что нет уже тех чувств, что были раньше. А раньше было всё наоборот, он очень ревновал, как-то проявлял интерес, а сейчас даже может не спросить куда и кем я иду. Ему это не интересно. А меня разрывает просто от боли. Неужели это конец? Я прямо спрашивала, говорит, что я ненормальная. Говорю, не мучай меня, уходи, если не любишь, но он просто злится. Как взять себя в руки? Ничего не хочу и не могу делать. Мысли только об одном, что меня обманывают. А я не могу жить во вранье. Переключиться и заняться собой не получается, прихожу домой и накрывает.
Кыся-брыся• 02 августа 2021
Вы себя сильно накрутили. Конечно, может и другая женщина. Но может у человека просто трудности на работе, а вы вместо поддержки выносите ему мозг?
Ля-ля-ля• 02 августа 2021
Вот это мозгоклюйка.... Да он скоро признает себя изменщиком, лишь бы вы от него отстали.
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2021
В вашем случае только одно- узнать правду и принять, а не искать способ себя обманывать
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ага, с как ее узнать? В телефоне нет ничего, соц.сети запаролены.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне нужно знать правду, я не могу жить в неизвестности.
Ля-ля-ля• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы отравляете жизнь мужику и себе.
Звездолётчица• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Даже если вы эту правду сами себе придумали?
Идите вдвоем к семейному психологу, если не можете говорить вдвоем.
Вы же не можете комфортно жить вместе. Вам помощь нужна теперь.
Или расходитесь
Пушап Ми• 02 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Или расходитесь
Слушайте ну вы думаете каждый мужчина радостно побежит к психологу?
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы отравляете жизнь мужику и себе.
Я знаю, хочу от этого избавиться, но не знаю как. Я сама себя уже так извела, что чувствую как схожу с ума (((
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Особенно если мужчина не видит проблемы и я все придумала с его слов.
Звездолётчица• 02 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Говорить нужно. Если он не согласится помочь семье - себе и жене, то ловить с ним уже нечего. Это все решит
Точный сантиметр• 02 августа 2021
Автор, если кто то есть у мужчины, то нужно уходить и все.
Фантазерша• 02 августа 2021
не зацикливайтесь на том, есть ли кто у него и не грузите его. Вас должно интересовать нужны ли вы ему, займитесь собой, переключитесь, окуните себя в положительные эмоции, тогда и увидите его отношение к вам, а так..даже если никого и нет оттолкнёте только
Пушап Ми• 02 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ну вот пусть и не ловит..просто вы с этими психологами к месту нему месту немного напрягает. Там шарлатанов от психологии вагон...
Баба-царьлебедь• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Йдіть самі до психолога. Рятуйтеся. У вас серйозні психологічні проблеми. Може, чоловік тому і віддаляється, що ви себе так неадекватно ведете.
Жена миллионера• 02 августа 2021
Господи, это мрак вы как моя бабушка- долбает бедного деда, то не так посмотрел, то не так сказал, то не так сделал, то уже не так как было от таких хочется бежать за тридевять земель!!!!!! Собаку заведите! И козу. Две!
Звездолётчица• 02 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Та, ваши рассуждения никак не помогут. А я своего водила. В результате все стало ясно - развелась и голову себе и ему не морочу. Мы тоже не могли говорить с друг другом
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну это само собой, только он отрицает это)
Сыро_Ежка• 02 августа 2021
Займитесь собой. Найдите подруг.
Идите на какие-нибудь курсы. В бассейн на фитнес-аэробику. Вам надо отвлечься, общаться. Станьте интересной самой себе.
Собачку заведите, гуляйте с ней, друзья появятся.
Не доводите до состояния отвращения к Вам.
ШапкаУшанка• 02 августа 2021
Все ге читала.
У меня нет таких мыслей.
а) я постоянно занимаюсь собой( мне с собой интересно):))
б) мой муж не похож на тех, кто дает повод думать об измене.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Блин, как же не зацикливаться? Вот как? Я не умею. Вбила себе в голову и всё. А еще пару лет назад, я хотела развестись и мечтала, что он уйдет к кому нибудь. Не могла находиться рядом с ним. Был любовник. Вот и пожалуйста. Теперь страдаю. Видимо Бог наказывает меня за мои грехи.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Займитесь собой. Найдите подруг.
Написала, что это мне не помогает. Нет желания вообще заниматься чем-то ((((
ШапкаУшанка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Расскажите нам о себе. Как проходит ваш день, чем заняты? Как развлекаетесь?
Вот честно, мне некогда думать о том,что муж мне изменяет.
Сыро_Ежка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Тогда развод.
Вы к нему стремительно прийдёте.
Можете не тянуть, подавайте первой.
Янка-угомонись• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Автор была в вашем положении, лучшее что могу посоветовать если уже такие мысли появляются и возможно не беспочвенно, просто заранее смиритесь с фактом что всё может быть и муж может уйти и что угодно. Да вы любите этого человека и хотите что бы он уделял вам внимание, но всякое может быть. В моем случае к сожалению у мужа и вправду оказалась другая и поверьте ничего не остановило его что бы уйти, все советы вроде заниматься собой и отвлекаться, зарабатывать очень полезны именно для вас как для личности но если человек любит уже не вас а другую то там ничего и никогда с этим не сделаешь ничем не удержите. Да мир несправедлив и всё случается нужно просто расслабиться и жить в кайф для себя самой же, не упускать возможность и даже если этого мужчину потеряете быть готовой встретить своего настоящего нужно а не раскисать. Думаю что у вас всё сложиться хорошо в любом случае.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо большое. Можете рассказать, как вы узнали и почему начали подозревать мужа?
Лиса Патрикевна• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Иногда если чего-то нет, то его действительно нет
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Есть ребенок 10 лет. Я работаю, занимаюсь домом. Вот и всё, нет подруг, нет никаких увлечений. Даже не знаю, как некоторые находят себе занятия. Что нужно делать, чтобы не торчать дома?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
А, так у вас рыльце в пушку, потому и мужа донимаете?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но с таким подходом точно будет.