Сиреневенькая• 02 августа 2021

Девочки, как избавиться от мыслей, что муж изменяет и врет? Сил уже нет так жить

Я уже с ума схожу. Пытаюсь с ним поговорить, что меня это беспокоит, но он начинает только раздражаться. Я так и ищу в его словах и действиях ложь или намек на измену. Просто вижу, что он не так ведёт себя как раньше, секса меньше ему нужно, да как-то он сказал, что нет уже тех чувств, что были раньше. А раньше было всё наоборот, он очень ревновал, как-то проявлял интерес, а сейчас даже может не спросить куда и кем я иду. Ему это не интересно. А меня разрывает просто от боли. Неужели это конец? Я прямо спрашивала, говорит, что я ненормальная. Говорю, не мучай меня, уходи, если не любишь, но он просто злится. Как взять себя в руки? Ничего не хочу и не могу делать. Мысли только об одном, что меня обманывают. А я не могу жить во вранье. Переключиться и заняться собой не получается, прихожу домой и накрывает.
Однозначная• 02 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот это мозгоклюйка.... Да он скоро признает себя изменщиком, лишь бы вы от него отстали.
Полегче. Она вообще-то жена, а не тетка с улицы. Вы эволюции перечитали и забыли, что тут не хамский разбор писем.
Вечный двигатель• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Мне нужно знать правду, я не могу жить в неизвестности.
Ні, вам потрібно, щоб він зізнався в зраді, а не правду.
Однозначная• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Та не ведитесь на этих грубиянок. Любой бы было бы неприятно. Значит постарайтесь узнать. Иначе зачем такая совместная жизнь? Или голову в песок?
Однозначная• 02 августа 2021
Ответ дляФантазерша
не зацикливайтесь на том, есть ли кто у него и не грузите его. Вас должно интересовать нужны ли вы ему, займитесь собой, переключитесь, окуните себя в положительные эмоции, тогда и увидите его отношение к вам, а так..даже если никого и нет оттолкнёте только
Смешно. Она не сможет окунуться в положительные эмоции
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А, так у вас рыльце в пушку, потому и мужа донимаете?
Возможно, поэтому. Я помню, как я себя вела.
Еще и на советчице начиталась...
Янка-угомонись• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо большое. Можете рассказать, как вы узнали и почему начали подозревать мужа?
остыл ко мне, начал даже игнорировать вечно задумчивый дома сидела за компьютером потом даже притензии начала от него ловить такие о которых и сама не задумывалась, прошла много всего от вечных обвинений себя ( с этим он помогал) до разборок с подозреваемой ( которую угадала в итоге) и поверьте как бы я не истерила, какой бы хорошей и лучшей для своего мужчины не пыталась быть как бы тут проблема в мужчинах соврмененных, они сейчас слишком инфантильны и влюбчивые как дети что бы быть с кем то одним, многие предпочитают иметь жену и по 2 любовницы и это абсолютная норма, любовницы отжимают у жен мужчин, они побудут год-два в новых отношениях или браке и к следующей такой же дурашке ждущей. Потому проще расслабится и забить, если вы человеку нужна это чувствуется и само собой понятно.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А как вы узнали?
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Нет, голову в песок я не смогу. Узнать не получается пока. Либо хорошо шифруется, либо действительно я придумала всё.
Однозначная• 02 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы правы. Мужчинам не нужны отношения. Они могуть гулять от одной к доугой без проблем. А все потому, что женщины сами рады отношениям без обязательств. Даже тут много таких дамочек. Ну вот итог.
Янка-угомонись• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
А как вы узнали?
Сам сказал, бедненький так влюбился что не выдержал ешё жертвой себя выставлял такой, рассказывал как страдает по ней и что она самая лучшая из всех женщин мира. В итоге со мной он встречался 3 года а с ней расстался через пол года, заявил такое же, потом мне ещё клятвы в любви месяца 3 написывал и под окна прибегал но я не вернулась. Сейчас не знаю что с ним но таких мужчин большинство сегодня так что моя история не уникальна.
Сеточка• 02 августа 2021
О, я сама такая. Я тоже в первом браке изменяла с новым мужем... Теперь подозреваю его все время. Проекция своего поведения на другого человека.
Янка-угомонись• 02 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Мир меняется раз мужчинам женщины не нужны то с фига ли они сильно будут нужны нам? Многие просто эту истинну про современных мужчин не улавливают. Мужчина должен быть для современной женщины красивым украшением и дополнением к жизни, а искать себе опору и надеятся на принца который защитит и сбережет сейчас глупо, мужики сегодня даже хомячка защитить не смогут так что нужно быть сильными девочки.
Пушап Ми• 02 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Та, ваши рассуждения никак не помогут. А я своего водила. В результате все стало ясно - развелась и голову себе и ему не морочу. Мы тоже не могли говорить с друг другом
А мой сказала категорически нет..что значит водила, он у вас инвалид?
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Блин, как же не зацикливаться? Вот как? Я не умею. Вбила себе в голову и всё. А еще пару лет назад, я хотела развестись и мечтала, что он уйдет к кому нибудь. Не могла находиться рядом с ним. Был любовник. Вот и пожалуйста. Теперь страдаю. Видимо Бог наказывает меня за мои грехи.
Ого, как у вас все серьезно - был любовник, рыльце в пушку, а теперь сходите с ума от боли и сами ищете доказательсво измены мужа...
Мне кажется и любовник тогда неспроста появился, муж вызывал у вас отторжение еще тогда, а теперь, когда перестал уделять внимание, которого вы по сути и не заслуживаете - вы задергались: мое, не допущу чтоб изменял... Ну такое, честно говоря... Вам можно, а ему - нельзя? или вам надо железобетонный повод развестись по его вине? А сколько вам лет, хоть примерно? Дети?
Да_Я_ТакаЯ_• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Еще и на советчице начиталась...
Т.е. сама бл@довала, а муж под подозрением
Пока сама с любовником кувыркалась, то от мужа не уходила. А теперь надо уличить мужа в измене чтоб уйти.
Чтому вас вообще в голове?
Ашотакова)))• 02 августа 2021
Автор, успокойтесь для начала!
Вы должны понять что у всех бывают сложные периоды в жизни. Долго одни конфетки и цветочки быть не могут, разные периоды бывают.
Я тоже мучалась как и Вы, подозревала, плакала, кричала, в телефоне его кучу порнушки нашла да и ко мне он был остывший((( Скандал да, обижалась, а потом так устала и забила... И он вдруг очнулся, секс стал шикарный ( мне его даже много теперь), вечером вино и разговоры по душам, приятное времяпровождение вместе. Нет, бывают и скандалы конечно, но мы как то быстро миримся.
И я вот после всех тех истерик и разборок села и подумала: я у себя одна, дом мой, в доме ремонт - все есть, я хорошо выгляжу. Ну вот если вдруг что, то я не умру без него, вообще!
И перестаньте читать всякую хрень. Вот здесь многие темы лично меня накручивали и я прям чуть с ума не сошла. Потом успокоилась и забила. Кстати, в моем окружении у всех все стабильно хорошо
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Автор, успокойтесь для начала!
Спасибо
Да, ту начитаешься и потом начинаешь накручивать еще больше
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Автор, успокойтесь для начала!
Очень правильная мысль и выводы вы сделали правильные. Скажите, а сколько вам? просто выводы скажем так зрелые, к этому прийти в юном возрасте сложно
Ашотакова)))• 02 августа 2021
И сказала ему конкретно тогда: ’узнаю что то, а я узнаю - то поверь милый ты лишишься гораздо большего... Дома, семьи и станешь папой выходного дня. Решать тебе’
Вот его это как то отрезвило...
Ашотакова)))• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо
Да после этой ’начитки’ меня вообще подкидало(((
Так что стараюсь фильтровать инфу, а то мозг закипит
Ашотакова)))• 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
Мне 34, с мужем 11 лет женаты
Я просто очень устала тогда морально, была выжана как лимон... Вот и решила отпустить ситуацию
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мне 34, с мужем 11 лет женаты
Мне 32, женаты тоже 11 лет. Я умом понимаю всё то, что вы написали, что нужно отпустить и жить своей жизнью, но на практике не могу, не получается((((
Извожу себя и его. Сейчас стараюсь не заводить разговоры на эту тему. А у самой аж крыша едет.
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Автор вот вы себя так знатно накрутили, но только непонятно зачем? Чего именно вы хотите? Вы хотиле узнать о измене, или убедиться что все хорошо?
Ашотакова)))• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вечером включаете Ютуб ( перед сном желательно), наушники в уши, что б никто не отвлекал и медиация для расслабления, для успокоения.
Так и вбиваете медитация, дальше пойдет подборка.
Старайтесь делать то, что говорит медитация. Сначала будет сложно, не будет получаться, нечего страшного, так и должно быть. Дальше получится. Не бросайте - это однозначно Вам поможет. Сама медитирую, становлюсь более спокойна.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
Скорее убедиться, что всё хорошо.
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Скорее убедиться, что всё хорошо.
И что дальше?? вы выдохнете и заживете долго и слачтливо?? И никогда больше не будете придираться, принюхиваться и рыскать в телефоне??
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я начала пить фенибут. Еще и проблемы со здоровьем, болячек куча вылезла.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
Наверное так
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Наверное так
Вы сами знаете что не так. Ну вот каких вам нужно доказательств, что нет измены? На каких условиях вы 100% сможете быть уверены что он ’чист’?
Звездолётчица• 02 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Уговорила. Типа того. Психологический инвалид ))
То, что подходит одному - не подойдёт другому. Но это не означает, что совет плохой и не имеет места