Сиреневенькая• 02 августа 2021

Девочки, как избавиться от мыслей, что муж изменяет и врет? Сил уже нет так жить

Я уже с ума схожу. Пытаюсь с ним поговорить, что меня это беспокоит, но он начинает только раздражаться. Я так и ищу в его словах и действиях ложь или намек на измену. Просто вижу, что он не так ведёт себя как раньше, секса меньше ему нужно, да как-то он сказал, что нет уже тех чувств, что были раньше. А раньше было всё наоборот, он очень ревновал, как-то проявлял интерес, а сейчас даже может не спросить куда и кем я иду. Ему это не интересно. А меня разрывает просто от боли. Неужели это конец? Я прямо спрашивала, говорит, что я ненормальная. Говорю, не мучай меня, уходи, если не любишь, но он просто злится. Как взять себя в руки? Ничего не хочу и не могу делать. Мысли только об одном, что меня обманывают. А я не могу жить во вранье. Переключиться и заняться собой не получается, прихожу домой и накрывает.
ШапкаУшанка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Есть ребенок 10 лет. Я работаю, занимаюсь домом. Вот и всё, нет подруг, нет никаких увлечений. Даже не знаю, как некоторые находят себе занятия. Что нужно делать, чтобы не торчать дома?
У меня тоже ребенок 10 лет, подруги далеко. Мне с дочкой интересно, ходим гулять вместе а когда учеьа начнётся, то там точно не скучно.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
Вы сами знаете что не так. Ну вот каких вам нужно доказательств, что нет измены? На каких условиях вы 100% сможете быть уверены что он ’чист’?
Даже не знаю, что вам ответить. Наверное если увижу, соц.сети которые он запаролил.
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
А будете уверены, что он там не поподчищал, не прилизал все?? Или вы хотите, чтоб убрал все пароли и блоки и вы имели доступ ко всем сетям и мессенджерам в любой момент??
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
Ну хотелось бы конечно. А так никогда не скрывал, а тут прям тайна.
Да и отношение поменялось. Хотя я сама конечно виновата, в какой-то момент я очень отдалилась от него, была сама по себе, ушла спать в комнату к дочери. А теперь, как говориться, пожинаю плоды...
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Может попробовать самой как то сближаться?? Не сразу, мелкими шажочками, но без этих всех ваших придирок и задалбываний просто общаться, на темы понятные и удобные обоим. И посмотреть, что из этого будет. Может вам самой легче станет.
А то лично мне кажется, что вы теперь пытаетесь уличить его в том, в чем сами в свое время зависали, и найти зацепки там, где в свое время сами таились и прятались. Вы долго были с тем мужчиной? как закончилось? Уверены что ваш муж не догадывался??
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
У нас был очень сложный период, он уезжал на заработки, потом мы жили два года отдельно, но общались и решили снова жить вместе. Я не хотела с ним жить, но он всё делал для нас и я решилась. Но я очень отдалилась от мужа, можно сказать жила своей жизнью, он своей. В один момент ему видимо просто надоело бегать за мной.И вот теппрь я за ним бегаю, а он как будто равнодушен.
С тем мужчиной мы работали, так и завертелось. Сейчас я жалею, что всё так вышло, но уже не могу ничего изменить.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
Думаю, что догоадывался, так как были скандалы, он очень ревновал.
Кумушка• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так а может и не бегать. Ну раз есть опыт жить отдельно, и отдалялись не просто так... я не понимаю, чего именно теперь вы держитесь так за него, хотя раньше он бегал, а вам было фиолетово?
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я не знаю, что-то во мне перевернулось, я хочу быть с ним, хочу чтобы всё было хорошо у нас.
Для драки• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Блин, как же не зацикливаться? Вот как? Я не умею. Вбила себе в голову и всё. А еще пару лет назад, я хотела развестись и мечтала, что он уйдет к кому нибудь. Не могла находиться рядом с ним. Был любовник. Вот и пожалуйста. Теперь страдаю. Видимо Бог наказывает меня за мои грехи.
Вы как собака на сене, не устраивают отношения - разводитесь, зачем вам долбать мужика, есть у него кто-то или нет. Какая разница, если вам с ним ПЛОХО - просто разойдитесь. Тогда и попустит вас, признайтесь себе, ваше подсознание ищет предлог, что бы уйти с пафосом, красиво, но это иллюзия, красиво не бывает.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляДля драки
Да нет, если бы я хотела уйти, ушла бы, как это сделала однажды, а он сделал всё возможное, что бы мы бы вместе. Сейчас я боюсь его потерять.
Для драки• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Начните с того, что бы не бояться потери, вы это уже пережили. И найдите наконец-то, что вас интересует, спорт, прогулки, на курсы танцев или йоги запишитесь, возможно прийдется себя заставить вылезти из своего панциря, это сложно, но необходимо. Заполните свое личное время чем-нибудь, кроме дома и ребенка, увидите, зацикленностиь уйдет.
автор Сиреневенькая • 02 августа 2021
Ответ дляДля драки
Да, мне нужно выйти из зоны комфорта. Пока не могу решиться даже в спорт зал пойти. Не знаю, что со мной происходит. Для меня вообще выйти куда-то сейчас проблема
Лиса Патрикевна• 02 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Так а если мужа уличите в измене, как планируете дальше существовать, на какие деньги?
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Иногда если чего-то нет, то его действительно нет
А чаще, если что-то кажется, то совсем не кажется, а так и есть..
Ждун с Нибиру• 02 августа 2021
почитайте тему рядом,как такая же ревнивица услышала от мужа что любовница есть и все так живут.
тоже такой правды хотите?
автор Сиреневенькая • 03 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не все зависят от мужа. Я работаю, есть жильё. От мужа завишу только морально.
автор Сиреневенькая • 03 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
тоже такой правды хотите?
Ну вы же читали, что да, я хочу правды!
Для драки• 03 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вы извините за грубость , но для начала определитесь, хотите что-либо поменять или нет, может вам так комфортней, сопли сидеть и жевать, помогите бла-бла-бла. Вам дали кучу дельных советов, поднялись и пошли воплощать их в жизнь. Никто кроме вас самой вам не поможет, не прилетит фея и не будет вас кружить. Не хотите - нечего тогда ныть.
Сыро_Ежка• 03 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вот откуда Ваша паранойя.
Желаю Вам развода, как и хотели.