Organic• 02 августа 2021

Что вам помогло легче перенести ковид?

Что сразу назначали врачи ?Если темп,нос заложен ,температура скачет 37,8-38,5-37,1?
И что после болезни ?
Сейчас болеет родственница .Врач назначила гропринозин ,кровераздижающее и сироп лазолван.Анализы сказала нет смысла сдавать пока.
Курочка• 02 августа 2021
Дыхательная гимнастика. Разговоры с мужем. Рассказывали все , что у каждого болело или что то не так было. Это помогало ожидать и спокойно принимать все изменения в организме.
Капризуля• 02 августа 2021
Ответ дляOrganic
Ей тоже воач сказала ,если плохо то гормон,но пока если терпимо и нет ухудшений,то ничего лишнего .Меня беспокоит ,что кровь не проверила и на снимок не отправила .И приглашает в поликлинику слушать постоянно .Там же здоровые люди тоже,зачем всех заражать ?
Мені знімок робили, рентген. Ну, запалення...через тиждень ще раз - ну, запалення ще більше... та й усе).
А гормон призначили на 10 день. Сильно рано починати не треба, це погано.
Описую вам свій досвід з Німеччини
Плюшевая дыба• 02 августа 2021
Не знать о его существовании.
СтелькаОТединицы• 02 августа 2021
Витамины С и Д, цинк, много пить
100pudov• 02 августа 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего. Отлежалась три дня
Вот все разные, мы пили воду, витамины, лекарства и доктор на связи, думали ’отлежимся’, и завтра полегчает...все хорошо будет, а в итоге на седьмой день 2 больничные койки и кислород, гормоны и антибиотики, и доктора с трудом вернули к жизни.... Хроники до короны небыло))))
автор Organic • 02 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Описую вам свій досвід з Німеччини
Спасибо !
Чукча Мукча• 02 августа 2021
Ответ дляOrganic
Девочки,не ссорьтесь .Реально ,как кому повезёт .И не факт ,что первый раз легко и второй так же.Все индивидуально .Хотелось бы реальных советов ,что кому помогало .
Куриный бульон. Есть не было сил, а пить нормально. И ещё просто дикий жор на гранат, а у тети на апельсины. Нужно есть то, что организм просит. От чая-кофе отвернуло на несколько месяцев, так давление повышалось, что организм отказывается принимать, хотя раньше пили литрами. Кроверазжижающее принимайте обязательно, тоже помогает.
Етитьская богомышь• 02 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Что за гормоны о которых тут пишут?
Чукча Мукча• 02 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Что за гормоны о которых тут пишут?
Дексаметазон, видимо. Мы обошлись без него, но но грани.
Етитьская богомышь• 02 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Аааа, мне тоже его кололи при ковиде, думала еще какой-то препарат.
автор Organic • 02 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо!