Мадам Подлинник• 02 августа 2021

Киев. Какая цена 1комн квартиры Позняки?

Сайты мониторила. Очень разная цена. Дано: 1комн квартпира 39 кв.м. Комната 15 кв и кухня 9,5.
10 этаж. дом самый первый возле метро ( 90 годов),кирпич ,окна выходят над озером с парком. Хочу продать, и купить на Лукьяновке. конечно,хотелось бы 2 комн,но даже не знаю, сколько придется доложить.
Карусель-весель• 02 августа 2021
Однушки в районе 50тыс.

Папина дочка• 02 августа 2021
Как далеко от метро? Состояние?
Воздух в банке• 02 августа 2021
Ну какие 50.
старая панелька..еще и ремонт играет роль..
в пределах 40-45, если будет спрос
автор Мадам Подлинник • 02 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Как далеко от метро? Состояние?
Самый первый дом от метро. 3 минуты. ближе домов нет.
автор Мадам Подлинник • 02 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну какие 50.
в пределах 40-45, если будет спрос
не панелька. кирпичный дом. дом не старый. до метро 3 мин,самый дом. под окнами озеро и парк.(ул. Драгоманова)
автор Мадам Подлинник • 02 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Как далеко от метро? Состояние?
состояние нормальное. не убитая. без евроремонта,но окна новые. паркет в доме.и в комнате и в коридоре. он так сдавался.
Моль Молливна• 02 августа 2021
60 тыс новые дома
Воздух в банке• 02 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а с ремонтом что? тогда можно дороже..пробуйте 55-60 тыс, если я правильно понял, что за дом
Цыпка• 02 августа 2021
Ну Лукьяновка двушка в старом фонде, не первый этаж от 68000. Но это Багговутовская, Якира, Дегтяревская. Не возле метро прямо.

Цыпка• 02 августа 2021
А вашу вы продаёте за 40000-42000.
автор Мадам Подлинник • 02 августа 2021
Ответ дляЦыпка
А вашу вы продаёте за 40000-42000.
я звонила риэлтору. 47-48 тыс. свободно. а то и 50,если сильно кому-то надо. дом стоит в жирном месте. под домом парк и озеро.окна кухни выходят на озеро, окна комнаты и балкон на парк. дом самый первый у метро,ближе нет ничего.. не хрущевка. метраж для 1 комнатной не такой плохой за счет кухни 9,5.
Буду пробовать дороже. Подешевле всегда можно успеть продать. Риэлторша сказала, что в таких местах 1-комнатные улетают сразу. главное- не продешевить. это не на куличках с трамваями и маршрутками. с метро вышел и все.