Курс капусты• 02 августа 2021

На каких сайтах покупаете серебряные изделия?

Стриптизерка• 02 августа 2021
Я серебро не ношу, а дочка любит.
Заказывает на Минимале, там серебро с интересным молодежным дизайном.

ФрекенБок• 02 августа 2021
https://maryka.com.ua/
Ло Шарик• 02 августа 2021
Квітень
Диверсификация• 02 августа 2021
Tiffany&Co и tous
Бамбарбия! Кергуду.• 02 августа 2021
pandora
Чучело сосны• 02 августа 2021
На шафе.
ГЛЮкоза• 02 августа 2021
на олх покупаю, там выбор хороший и изделия попадаются крутые редкие
Кубик Рубика• 02 августа 2021
У меня почти все с оринго.
Кубик Рубика• 02 августа 2021
Выше советуют минимал, да, дизайн там красивые, но большие подозрения,что это Алиэкспресс с огромной наценкой

Кактус из кожезаменителя• 02 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вот да)
Я один раз заказывала и оформила возврат, вообще не понравилось по качеству, тоже сложилось впечатление, что это Алиэкспресс.
Выше советовали kviten, заказывала несколько изделий, все отлично.
Оринго-качество хорошее, но редко какой дизайн нравится.
Пандора- это ведь не только пресловутые шармы ) есть красивые вещи.
Кубик Рубика• 02 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот да)
Украшения с минимала по фото находятся на Алиэкспресс на раз два. Хорошо,хоть возврат есть.

Я на оринго пару лет назад залипала, столько красоты накупила. Сейчас да, у них стало много специфических дизайнов. Но все-равно считаю,что в Украине они одни из лучших. Потому что в обычных магазинах тетушкины украшения.

С пандорой поддержу.
Сижу на стуле• 02 августа 2021
красивые изделия из серебра у B2B Jewelry . Но очень стремненькая пирамидка и там ювелирку не так просто не купить, наверное. Надо быть их адептом. Муж понес туда деньги в свое время, а потом принес иконки с серебром - очень красивые и браслетик на 32 грамм, тоже очень эффектный. Хотя я к металлу равнодушна, но с удовольствием ношу.
если, шо, то бабуленуии свои муж отбил