Радостина• 02 августа 2021
Посоветуйте корректор для лица или тональный крем
Цель скрыть прыщики и выровнять немного кожу. Главное, чтоб не было эффекта маски на лице. По цене до 300 грн Спасибо
младокошкина• 02 августа 2021
Хотите верьте, хотите нет, но мое розацеа отлично перекрыаает евелайн.Посоветовал этот тональный в качестве бюджетного варианта дочери, визажист, который давал ей уроки макияжа.Но чтоб без маски нужна база, а на базу еще сверху пудра, румяна и консилер типо прорисовать лицо.