Педиатор_я• 02 августа 2021
Как перенесли 2 дозу AstraZeneca?
Нужно идти делать 2 прививку, прошло почти 3 месяца от первой дозы. После первой чувствовала себя плохо очень, теперь переживаю за вторую. Как вы перенесли вторую дозу относительно первой?
Распутница• 02 августа 2021
Мой муж перенёс вторую дозу легче, слабость немного была ночью. Первую тоже тяжело перенёс. После первой болели лимфоузлы на шее и до сих пор беспокоят
Смешнюча• 02 августа 2021
Мы с мужем и друзья кто делали астру,вторую дозу хорошо перенесли, температуры не было только чуть слабость была и рука побаливала.
Ластоноша• 02 августа 2021
У сотрудницы сын 5 день температура и понос, именно после 2-ой прививки, после первой норм все было.
МУСЯкомарова• 02 августа 2021
Зачем? Ковид - это химическое поражение лёгких и бронхов. Когда начнут снова распылять препараты до лампочки будут эти прививки...
Педиатор_я
• 02 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы в адеквате?
МУСЯкомарова• 02 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы в адеквате?
Вас уже ужалили и вы понимаете, что зря рисковали здоровьем? Примите соболезнования...
Ряженка• 02 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы в адеквате?
Да тут таких полно, не обращайте внимания.