Почемучечка• 02 августа 2021

Хорошее платье? Брать?фото

Как считаете?
Мне 31 если что😜
Дуболом• 02 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
А село это что то ужасное?
Светская Вы наша львица
Да купите вы уже это платье, оно же не дорого стоит, я вообще не понимаю что здесь обсуждать, оно яйца выеденного не стоит. Желаю вам много красивых и разных платьев, а ещё туфель и сумочек. И денежек!

автор Почемучечка • 02 августа 2021
Ответ дляДуболом
Ой спасибо , какая Вы добрая и щедрая на пожелания
МатьЧасть• 02 августа 2021
Ответ дляДуболом
Да,и панамку,как на фото обязательно. Чудный комплект?
автор Почемучечка • 02 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Панамку оставлю Вам, на даче картоху будете копать
МатьЧасть• 02 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
))) у меня под такую панамку халата нет в цветочек. Ни халата- ни картохи)))) Спасибо за доброту, но оставьте себе,Вам нужнее
автор Почемучечка • 02 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
Та да) охотно Вам что не с дачи вещаете, после сбора урожая
Гл. Амурная• 02 августа 2021
На жаре в таком воротнике помереть можно
kkuy• 02 августа 2021
Там у Вас ещё половина ответов про халат)))) чего конкретно к моему коменту доколупались, не понятно.
kkuy• 02 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Я халаты не ношу, не знаю о чем Вы
Вы зачем эту тему создали? Что бы узнать чужое мнение. Так будьте добры, нормально его воспринимайте))) а если уж больно понравился наряд, так молча кумите и носите.

Вбигудях• 02 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Не знаю оно какое то слишком красивое для пляжа🤷🏻‍♀️
Отличное :))
Местные жители морских городов с одного взгляда отличают местных от приезжих. Оставляйте бесформенные шорты , растянутые майки , и однотонную одежду мрачных тонов дома . На отдыхе все должно радовать глаз :))