младокошкина• 02 августа 2021

Риелтор зло.группа в фейсбуке

Если я размещаю в ней объявления ,то мои фб-друзья видят эту информацию и мои комментарии в этой группе?И на каких еще площадках размещаете свои квартиры?Еще мне звонят брокеры(выставила на олх)и спращивают работаю ли я с ними,но не очень понимаю в чем разница сам арендатор приходит или с брокером
Виннипуховна• 02 августа 2021
Якщо я правильно пам‘ятаю, то група закрита. Тому побачать лише ті друзі, які там.

Анютины ласки• 02 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
да, вы правы
Виннипуховна• 02 августа 2021
Різниці ніякої, ріелтор по оренді квартир нікому ніяких гарантій не дає. Просто отримає свої гроші від орендарів за ніби то підбір квартири. Хоча його робота буде лише в тому щоб ваше оголошення виставити на своїй сторінці.
Договір оренди можна скачати і в інтернеті
автор младокошкина • 02 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я так приблизительно и думала,по деньгам мне все равно,это же квартиранты его услуги оплачивают.Договор уже скачала и под себя все отредактировала
sri lanka• 02 августа 2021
Ответ длямладокошкина
Скажите, пожалуйста, планирую сдавать квартиру. Но через договор и платить налог. А это договор Вы потом у нотариуса заверяете?
автор младокошкина • 02 августа 2021
Ответ дляsri lanka
нет,я не плачу налоги и не оформляю у нотариуса
Аноним-ка• 02 августа 2021
Ответ дляsri lanka
Это необязательно. Главное правильно составить договор. Он имеет юр силу.
sri lanka• 02 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Спасибо.