На-перекуре• 02 августа 2021
Есть какие-то волшебные фразы которые помогают найти утерянное?
Типа "домовой, поигрался и отдай". Что-то в таком роде.
Под пытками• 02 августа 2021
Колись мене вчила одна тітонька казати таке:
’Біс віддай бо згориш у вогні Божому’, я іноді говорила ці слова, але про результат сказати нічого не можу бо уже і не пам´ятаю чи допомогли ці слова.
Мир Мир Мир!• 02 августа 2021
сказать три раза ’дарю Надежде Павловне Кохановой (название вещи которую ищите)’
Аноним-ка• 02 августа 2021
+к Кохановой. Не знаю как это работает, не могу механизм понять, но пока ни разу не подводило
Никогда в эту фигню не верила, пока не припекло.
Жена миллионера• 02 августа 2021
Привязать на ножку стула верёвочку/тесемку и сказать 3 раза ’чёрт, чёрт, поиграй и отдай’.