Слава Українi• 02 августа 2021
Что подарить на ДР девочке 6 лет?
Что Вы дарили своим дочерям?
Задолбулька• 02 августа 2021
Домик для кукол Барби или Лол (есть украинского производства), наборы косметики и для маникюра, куклы, наборы по сборке браслетиков, фенечек и пр.
Моя ещё Play-Doh любит, набор для стоматолога, кондитерские всякие и т.д.
Не служанка• 02 августа 2021
хвост русалки) она буде счастлива. Моей 10, но она лет с 7 его просит, но я только созрела, купила сегодня, жду когда придет
Слава Українi
• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка
А Вы все никак не можете их распродать? Уже задолбали с рекламой того хвоста.
Не служанка• 02 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы адекватная? Я Вам ссылку сбросила на них или предлагаю у меня купить что-то? Я не торгую ими и просто посоветовала потому, что у меня тоже девочка. Если что-то бесит так и не спрашивайте тогда, жесть просто. Лечите нервы