Пасти Ла• 02 августа 2021
ПДФО.Какая пенсия может быть?
Если удерживпют с з/ п пдфо около 4000 тыс.Какая пенсия может быть? Хоть приблизительно.
Сердючка• 02 августа 2021
Пдфо к пенсии вообще не имеет отношения. Нужна з/п за 3 года и коэф.страх стажа
Чебуравлик• 02 августа 2021
Ответ дляСердючка
ну почему же
зная пдфо можно вычислить зп
если такая зп постоянно - можно прикинуть и пенсию
зная пдфо можно вычислить зп
Сердючка• 02 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
ну почему же
зная пдфо можно вычислить зп
Если вам интересно играть в квесты - пожалуйста
СирОжино пирОжино• 02 августа 2021
Пдфо 18% с зарплаты 22000×18% =4 т, на пенсию не от пдфо зависить а от ЕСВ (22% с зарплаты) а это где то тоже 4т +, но размер пенсии зависит и от других факторов от страхового стажа и тд
Жена сантехника• 02 августа 2021
Зайдите в личный кабинет на сайт ПФУ, там есть пенсионный калькулятор, все вам посчитает, заодно и проверите все ли данные есть у вас для начисления пенсии