Стеклянная мышь• 02 августа 2021

Киев. Шевченковский район.

Не могу дозвониться ни по одному из номеров в управляющую и ЖЭК..... Общая диспетчерская ответила, что-то ни таким не занимаются.... Все остальные телефоны тупо отключаются..... Как вызвать слесаря?!?...... Или тупо идти в ЖЭК утром и караулить их? Частный слесарь не вариант, нужно перекрыть воду на весь дом или стояк.
Викасикрет• 02 августа 2021
Я в наш ходила по такому вопросу. На меня ещё и накричали, типа уже все заглушки стоят и стояк перекрыть не могут. Общаются через окно, у них там карантин и закрыто. 🙆

автор Стеклянная мышь • 02 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
Я и не знаю к какому принадлежит наш дом..... Победы 15.Два часа тщетно обзванивала..... И не знаю куда идти......
Викасикрет• 03 августа 2021
Это наш жек. Возможно они по телефону вам скажут контакты вашего.
автор Стеклянная мышь • 03 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
Спасибо большое, попробую.
автор Стеклянная мышь • 04 августа 2021
Бред нашей страны и системы.... Оказывается все номера по ЖЭКам которые выдает интернет уже много лет как не работают..... За три дозвонился, лишь вчера услышала, что номера не подключены..... И в очередной раз позвонив в общую диспетчерскую получила мобильный(!) телефон нашего жека.... Но мою проблему они не решат, нет там слесаря, нужно своего искать..... Трындец и мрак.....