Бабка-ежика• 02 августа 2021
ХНПУ иностранная филология, у кого дети учатся там и
живут в общежитии, расскажите к чему готовиться? Общежитие я так поняла 5 у студентов этого факультета. Очень благодарна за отзывы обучение, платность сессий и проживание.
Дую ветер• 02 августа 2021
Моя поступила в прошлом году. Живет в 5 общежитии, но прожили только 1 месяц. Общага не очень, вся мебель старая . Но мы немного навели порядок. Сделали новые двери в шкафах ( не было вообще), новые полочки. Вообщем все зависит от ваших возможностей и желания. Дети на блоке общаются нормально.