Дон Пэдро• 31 декабря 2013
А как вы будете встречать 2014год?? радостно или грустно?
я дома сижу ,ребенок болеет ,спит оч плохо( муж на работе в сутках. насроение просто никакое . для меня никакого праздничка не будет ( а еще пару лет назад гулевонила с подружками до утра) эээх мне всего24.грустно как то все) не хватает мне зрелиЩ)) а как готовитесь отмечать Вы? Радостно Вм или грустно?
Результат:
вже голосів:
45 (37.5%)
просто никак не праздник а бытовуха
41 (34.17%)
да радостно все супер
23 (19.17%)
самый отвратительный НГ в моей жизни
11 (9.17%)
ваш вариант ( НАПИШУ НИЖЕ)
Блoшка-матрешка• 31 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня вчера папа умер. Первая потеря в моей жизни и сразу самая страшная. Какой тут праздник. Только ради сына улыбаюсь
Я так теперь боюсь потерять кого-то еще из родных!папочка один остался!
Пусть моей мамочке и ваше мупапочку будет там хорошо!
Кто крайний?• 31 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
у нас так было последние 3 года
сегодня пока ТТТ.
и не вздумайте, праздник же
Резвая лошадка• 31 декабря 2013
мы уже семьёй муж и трое детей покушали подарки распечатали .детей уложу спать а сама в телевизор. настроение ноль но только из за простуды.нос и глаза текут голова мутная.
anna_daoud1782• 31 декабря 2013
в кровати с температурой,ниже 38 вообще не могу сбить ,боюсь ночи как бы скорую не пришлось бы вызывать ,они наверно на веселе ещё не ту дозу вколют
mirka-milka• 31 декабря 2013
и мы болеем(((((((( лучше бы болела,чем дочка(((((((((так жалко ее,а я валюсь с ног от усталости(
Настя Снежок Воля• 31 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я Вас понимаю, сама сейчас в таком же состоянии. Пусть им будет мягко на пушистых облачках :(
Пацаааааааан• 31 декабря 2013
три часа назад узнала что муж был с другой и со мной одновременно,изменял мне,а я ему так верила!!! думала близки по-настоящему,так больно и обидно,ради кого все годы многое пришлось перетерпеть?а он вот так...как так можно,как??? были в гражданском браке и при этом будучи с ней мне замуж предлагал,зачем??? Ужасный год,опротивело всё,какие ценности?
Кидстаффовка• 31 декабря 2013
Я вот сижу реву... 8 месяцев назад не стало моего любимого братика, моей опоры, поддержки и просто родного человека. Ему было всего 22... Помню, как он меня поздравлял в этот день год назад, а теперь весь остаток жизни мне прийдется жить без него. Как-будто кусок сердца вырвали. Пока ничего не в радость.
Аноним_628• 31 декабря 2013
У меня уже 5 Новый год ужасный...Болезнь и в этом году не победила, мыла, драила, отец с братом обругали, сижу одна в комнате...Подруги свиньи, ни одна не поздравила. Не весело что-то...Ни наряжаться не хочется, вообще ничего не хочется. За стол к родителям садится не буду, противно с отцом за одним столом сидеть. Каждый год до слез пока не доведет, не успокоится...
Яичница с беконом• 01 января 2014
Ответ дляПацаааааааан
Во падла. Перед самым НГ узнать такое... Кто глаза открыл на правду ?
Я_поехала• 01 января 2014
Миленькие девушки, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ! Держитесь!