Не служанка• 02 августа 2021
Реально будут ограничения для неприаитых или пугают ? Как думаете?
Практически каждый день в новостях встречаю - школы будут работать, если там 80 процентов привитых ,и общественные места неприаитым нельзя будет посещать
Такое реально может быть ?
Я в дамках• 02 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Правда? Не знаю где именно он живет, но ни один из моих знакомых в западной Европе, США и Канаде даже и не думают о фиктивной прививке и покупке справки, как-то не вписывается в менталитет цивилизованного общества. Можно мирно отстаивать свои права и не прививаться.
Ага, саме тому вся Європа зараз мітингує проти обмежень та дискримінації.
Просто Мария• 02 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так и я о том же - мирно отстаивать свои права.
Не служанка
• 02 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И Хелси взламывать? Там же информация отражается. Если есть сомнения - можно в любой момент проверить.
Не знаю .ну а как , к примеру, дипломы о высшем образовании продают липовые? Они же тоже где-то фиксируются и проверить можно ? Но тем не менее покупают
Я в дамках• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Я с вами. Я тоже надеюсь. Но наш народ будет покупать справки и болеть
В Гаїті до сих пір не вводились ніякі карантинні обмеження та не зроблено щодного щеплення - від коронавірусу за весь період померли всього 247 чоловік. Населення Гаїті - 11 млн.
Про Ізраїль ви в курсі? Подивіться їх статистику зараз - ситуація повернулась на показники до проведення масової вакцинації, навіть чуть гірші.
Погугліть про найбільш вакциновані Сейшели, які знову ввели жорсткі обмеження.
Таракашечка• 02 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Разговаривала с человеком, медик и имеет связи. Утверждает, что в Украине сейчас никак не получить фиктивную бумажку. Он бы и сам хотел, но вот никак.
БезПаспортаНеПродаю• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Насколько я знаю, по дипломам какой-то общей доступной базы нет. Архивы, запросы, бумажки и прочая возня. А Хелси - в любой момент с любого телефона.
Таракашечка• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Увы. В некоторых ситуациях демократия (хотя в наших реалиях это не демократия, а анархия) не лучший вариант
Таракашечка• 02 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Думаю, на Гаити просто нет диагностики, чтобы определять причины смерти. Умер и умер.
Брехушка• 02 августа 2021
Да ,пока вам невколят бодягу с каким то вирусом и недадут пропуск , вас никуда невпустят .
Брехушка• 02 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Ага , УСИ НА МАЙДАН !!!!!!
Брехушка• 02 августа 2021
Ответ дляТаракашечка
Так везде , у нас знакомая умерла через два дня после вакцины , хотела к маме в Германию полететь , сказали привиться , диагноз инсульт .
Таракашечка• 02 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Это да, но думаю, мы все же более продвинутые чем Гаити. Ну хочется верить ))
Я в дамках• 02 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
Ви відео бачили з мітингів в Європі?
Брехушка• 02 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ви відео бачили з мітингів в Європі?
Европа вонючее чмо с 1945 года и союз этот проект ЦРУ , для облегчения управления гейропой .
Я в дамках• 02 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Жах(
Інформація для тих, хто колеться для подорожей.
Я в дамках• 02 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Сидіть на своїй рашці - вам то не грозить
Брехушка• 02 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Жах(
Пусть колятся если мозгов нет , потом все сбережения в аптеку и больницы отнесут , не просто так по 100 у.е в США за прививку платят , вложивая 100 у.е хотят значит получить 1000 у.е .
Брехушка• 02 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Так я не в рашци , я тута , тильки инакомыслю .
Просто Мария• 02 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ви відео бачили з мітингів в Європі?
Видела и даже несколько лет назад принимала участие.
Скелет дыни• 02 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Еще одна на дист-ке училась
Анчо Ус• 02 августа 2021
Ответ дляНе служанка
ну это до первой проверки
а потом летят люди с должностей и волчьим билетом