Курочка-чубаточка• 02 августа 2021

Мешает муж(((

Муж раньше был все время на работе ( летом) , я так привыкла. Я люблю быть одна. Мне это как воздух надо. 24/7 вместе это не про меня.
А сейчас муж без работы, при чем сам так решил . Не стал начинать новый проект. Работа у него сезонная. Сейчас сезон а он дома торчит. Деньги на жизнь есть. И дело не в них, хотя это тоже . Вот зачем тупо проедать , в то время каёмочной заработать???
И вот он целыми днями дома. В отпуск мы уже слетали. Может ещё в Карпаты на неделю поедем. А пока… Тупо ходит за мной хвостиком. И дети так же. Я уже закипаю. Хочется убиться о стену.
Я так , зашла поплакаться. Совет тут вряд ли какой поможет.
бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у интровертов так же, гормональный фон и завистмость от дофамина у всех одинаковая ( хим. проц.я о нем), только длительность разная. У автора, уже все...
любимый партнер, не может раздражать, это ’порция’ дофамина для организма))
Ну понятно, вы со стороны точно знаете, как оно там у интровертов.

А есть ещё высокая сенсорная чувствительность и сенсорный перегруз.

Поумничка• 02 августа 2021
Идите на работу. Стряхнетесь
Бедная Лиза• 02 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ви підіть на роботу, а він хай з дітьми побуде. У нашій сім´ї був такий досвід. Це було супер, раджу всім.
+100) после работы встретит, в магазин заедем, ужин приготовит, посуду помоет, я прям расстроилась когда на работу вышел и часть этих дел перепала мне)
А_я_ЛОЖУ!• 02 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Приду домой тут ТЫ сидишь, ну и меня конечно Зин...сей час же тянет в магазин))...а там друзья...
Простите, немного не поняла смысл Вашего комента, переведите пожалуйста? Вас что-то смутило в моем тексте?
Жынси_на_флиси• 02 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я всех люблю. Мужа люблю, детей люблю, друзей люблю. Но лучше всего я себя чувствую когда одна.
А так как сейчас мне плохо. Мне прямо физически плохо. Чувствую себя несчастной.
Идите в лес, в горы. Там классно!
Партизанка• 02 августа 2021
О я такая же. Вы просто интроверт. Я как бы сильно не любила, но 24/7 вместе это треш. Хочется побыть одной в тишине. Делайте себе разгрузочные дни что-ли
Esya• 02 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не хочу на работу!)))Он видно тоже
Такие дела…
Значит не все вас достало. Если бы было совсем плохо, сбежали бы на работу.
автор Курочка-чубаточка • 02 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не важно.
вы поймете это позже, ваша любовь прошла увы и ах...
когда есть любовь, реальные чувства, гормональные! Дофамин, адреналин ( без секс.подтекста пишу), партнер не раздражает! К нему тянет как магнитом.
Пнибывание вместе вызывает кайфовый драйв)), а не раздражение.
Не важно. Это вы правильно написали. Мне совершенно не важно согласны вы со мной или нет )))
руки_Крюги• 02 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не любите, просто удобно устроились)), а сейчас ваш комфорт нарушен...и увы.
Ну за 33 года брака как-то уже приспособились)) Любовь трансформировалась в привязанность... Может быть. И да, мой комфорт нарушен, и муж об этом знает)) Но ничего пока поделать не может.

черная мамба• 02 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вас прекрасно понимаю! Мужа и ребенка люблю, но побыть одной дома-это кайф! Мне 33 и я недавно поняла свою ошибку- я никогда не жила сама. С родительского дома сразу к мужу. Не хватает мне этого но уже ничего не измениш.
Я тоже себя на этом ловлю.

Муж с друзьями и со старшей уехал на природу отдыхать, а я дома с младшим. С одной стороны тоже хочу к ним, но с другой блииин какой же это кайффффф. Ненужно никому готовить по 5 блюд, посуда чистая, еду куда хочу, фильмы смотрю какие хочу. Короче мне почти все нра.
Ответ дляEsya
Так он занял «мою» территорию. Чего я должна освобождать??))))
руки_Крюги• 02 августа 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не важно.
Ну-ну, поживем увидим. Партнер не раздражает, абсолютно, но иногда хочется привычного одиночества (почитать, поничегонеделать, выспаться вдоволь и т.д.)