Чучело сосны• 02 августа 2021

Готовлю пиццу. Подскажите интересные варианты начинки.

Тесто уже заменила. И пока оно поднимается, я бегу в Сильпо. Девочки, кроме классического салями, какие есть классные начинки? Что интересного ели? Как удивить дорогого гостя?)
Купипупсичек• 02 августа 2021
курица, ананас, грибы, кукуруза

Подметайло• 02 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
курица, ананас, грибы, кукуруза
Гавайская :)
Я люблю транзисторы• 02 августа 2021
Я люблю 4 сыра...
Если в Сильпо то купите спец.соус для пиццы!
Подметайло• 02 августа 2021
У каждого своя любимая.
Мои любят гавайскую, как в посте #1; салями+ветчина+кукуруза+перец; старшая любит с креветками.
КрестьянинДиор• 02 августа 2021
Тунець консервований і соус тартар (або айолі)
автор Чучело сосны • 02 августа 2021
Ответ дляПодметайло
У каждого своя любимая.
Точно. Спасибо
tereska• 02 августа 2021
Мне больше всего нравится: хамон или прошуто, руккола, помидоры черри, моцарелла. Сверху горчично-медовый соус.
Я Главная• 02 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
курица, ананас, грибы, кукуруза
Закидай меня камнями• 02 августа 2021
Я с грушей и горгонзоллой люблю.

Алгонавт• 02 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я с грушей и горгонзоллой люблю.
Грушу тоже запекать или как-то до того мариновать?
Закидай меня камнями• 02 августа 2021
Тонюсенько нарезать и веером по кругу выложить.
Попадалочка• 02 августа 2021
1. Кальмары, мидии, креветки, осьминоги, оливки, маслины, лимон, сыр
2. Телятина, курица, фасоль, перец чили, перец сладкий, кукуруза, горошек, помидоры, сыр
3. Свинина, телятина, ананас, сыр, шампиньоны, помидоры, перец
4. Язык говяжий, колбаски охотничьи, курица, свинина, помидоры, перец, сыр
5. Маргарита :)
Железный коготь• 02 августа 2021
Салями, ветчина,помидор ,халапеньо ( консервированный) и сыр
Беззубовна• 02 августа 2021
Только не делайте из пиццы винегрет когда кладут всего и побольше. Я люблю просто с сыром
ЛЮБА• 02 августа 2021
Мне нравится порезать лук протушить на масле на сковородке ,мелко порезать филе куриное, в сковородку к луку , протушить пару минут , добавить соевый соус и чёрный перец и тушить до готовности минут 15, соль в конце если надо .на пиццу, ещё добавляю тонко порезанные шампиньоны
Играю у края• 02 августа 2021
Соус бешамель, соленый огурец, ялтинский лук, тунец в собственном соку, сыр
66сезон666серия• 02 августа 2021
В Сильпо почитайте какие у них.
Сундучок с каникулами• 02 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я люблю 4 сыра...
Как он называется и какой фирмы?
Я люблю транзисторы• 02 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Как он называется и какой фирмы?

Я люблю транзисторы• 02 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Как он называется и какой фирмы?
Mutti
Rodolfi
Сундучок с каникулами• 03 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Mutti
Rodolfi
Спасибо