Кривая спроса• 02 августа 2021

Решилась на лазерную эпиляцию зоны бикини

Когда лучше начать делать? Планирую с сентября, что бы к след летнему сезону привести себя в порядок.
Кто делал и доволен? Где делали?
Напланетянка• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Подскажите, пожалуйста, не осуждая, если можете. Уже который год не могу решиться на глубокое бикини. Настолько стеснительная, что даже у гинеколога с трудом располагаюсь на кресле. Если можно, можете объяснить как происходит эпиляция глубокого бикини, мастер видит все, трогает половые губы, ей это не противно? Как происходит обработка лазером самых внутренних зон, при этом полностью голая там находишься, или в микро-белье одноразовом?
Благодарю за адекватные и содержательные ответы...
Голая,трогает,видит все
Маша-9а06• 02 августа 2021
Советую люменис. Выбирайте хорошего мастера. Я была в 15-16 году на Осокорках. Помню там работала Настя, супер профессионал. Но была и на Лукьяновке, мастер не понравился. Так что почитайте отзывы о работниках. А так мне лазер очень понравился. Делала везде, правда светлый волос ушел плохо. Уже не делаю 3 года, но результат и сейчас радует
спальное место• 02 августа 2021
Зробила 8 процедур глибоке бікіні в Люменіс. В зоні лобка волосся дуже добре пішло, біля губ гірше. Лишились «кущики», але не такі жорсткі і темні як раніше. В будь-якому разі побритись набагато легше, не вростає і не запалюється. Між останньою процедурою і наступною 3 місяці, то я навіть шугарінг там сама собі без проблем зробила
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ну как голая, верх можете оставить)))) да, мастер видит все. Я делаю глубокое- от пупка до копчика.
Мастер Пис• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Ой не бойтесь, мастер в очках и вам оденут))) ни ваши ни ее глаза не видно, краснейте себе там, моя мастер сразу поняла что я боюсь, сказала быстренько разделась и запрыгивай, буду смотреть может у тебя не такое как у всех,))))
Маша-9а06• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Там вам все расскажут. Стеснятся нет чего. У них такая работа. Результатом будете довольны. Идите, не пожалеете. Плохие мысли в сторону и вперед, не вы первая у них, не вы последняя
Дую ветер• 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо большое!
Очень стесняюсь, прям страх не могу перебороть, боюсь того, что мастеру будет неприятно мне оказывать услугу
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Ответ дляМаша-9а06
Никуда не поеду
У меня в доме Люменис
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Ответ дляМаша-9а06
Может, на Шулявской знаете кого-то в Люменис?
Маша-9а06• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо большое!
У них вы же не первая. Не стесняйтесь. Я была у 3-х девочек, все были приветливы. Вам все расскажут!
Дую ветер• 02 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Боже, вот Вы говорите, а я себя представляю и готова сквозь землю провалиться )
Маша-9а06• 02 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Там не была. Была на Лукьяновке один раз. Все остальные была на Осокорках.
Дую ветер• 02 августа 2021
Ответ дляМаша-9а06
Спасибо большое!
Мастер Пис• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Зато красиво будет
сказочное_Бали• 02 августа 2021
Ответ дляМеня много
Почему в сентябре? Начинайте сейчас. В Лазерхаузе делала. Ну, шерсть стала мягче и ее стало меньше.
І я в Лазерхаусі роблю. Значно менше волосся, воно м’яке та довго відростає. Зробила вже 3 процедури.
БезникаЯ• 02 августа 2021
Тоже еле настроилась,
В лазерхаузе кстати шас акция - по 500 грн.
Но очень больно(((
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Можете остаться в верхней одежде (кофте). Так психологически легче. Моя мастер делает полужабку. Не прям трогает, насадкой водит.
Мама Чели• 02 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А копчик как , на животе лежите и попку двумя руками раздвигаете ?
Мама Чели• 02 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Тоже еле настроилась,
Но очень больно(((
Как больно ? Больней, чем воск или нет
Маша-9а06• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Не думайте вообще ничего. Позвонили, записались. Вам расскажут как подготовиться. И пошли. Всё. Результатом будете довольны. Начинайте, там не одна процедура, не теряйте время. Вперёд!!!
БезникаЯ• 02 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Как больно ? Больней, чем воск или нет
Воск я делала однажды где-то в 2007.
Мне лазером реально очень больно, корчусь в болях там и плачу((
Дую ветер• 02 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Верхняя одежда-то да, спасибо.
Боже, а что такое полу-жабка?
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо большое!
У них бывают и мужчины, и восточные женщины - вот там гораздо сложней. Плохо для мастеров не увидить, а сидеть в позе морского конька пару часов. Полужабка - это как цапля, одна нога оттопырена.
БезникаЯ• 02 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я 2 пока, но вроде уже результат есть даже.
Подмышки, ноги 2 года вот уже делаю ( сначала в люменис, теперь лазерхауз)
Дую ветер• 02 августа 2021
Ответ дляМаша-9а06
СПАСИБО огромное Вам и всем кто отписался. У Автора прошу прощения, что вклинилась в тему. Реально откладываю лазерную эпиляцию уже который год исключительно из-за стеснительности. Хотя у меня светлая кожа, темные густые волосы везде (!) и я не загораю. По всей видимости должны удалиться хорошо, насколько я понимаю.
Благоуханочка• 02 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо большое!
Я всегда 100 грн оставляю на чай, так мастер очень довольна)) ей явно это больше запомнится чем процедура)) это не работа, я тоже очень стеснялась, потом пошла с настроем как к «врачу». Не бойтесь и не стесняйтесь )
Мама Чели• 02 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Воск я делала однажды где-то в 2007.
Спасибо , отговорили 🙈
Бабканадвоесказала• 02 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Спасибо , отговорили 🙈
Выбирайте лазер нового поколения, безболезненный. Дека. Не надо экономить и гнаться за «акциями»
Благоуханочка• 02 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Спасибо , отговорили 🙈
Кому как. Я однажды делала восковую депиляцию бикини, думала умру, реально как ещё раз родила. Лазер и близко не так больно.
База_птеродактилей• 02 августа 2021
Прошу прощения, тоже вклинюсь)
Глубокое бикини предполагает удаление и на половых губах и вокруг ануса?
Если пройти, к примеру, 10 или 10+ процедур, как часто потом что-то отрастает?
И слышал ли кто-то о связи лязерной епиляции и онко? Я вот недавно читала...
Спасибо за ответы.