Кривая спроса• 02 августа 2021

Решилась на лазерную эпиляцию зоны бикини

Когда лучше начать делать? Планирую с сентября, что бы к след летнему сезону привести себя в порядок.
Кто делал и доволен? Где делали?
Ищу Аленя• 02 августа 2021
Уже начинайте
ЭмчЭндЭм• 02 августа 2021
Поздравляем!
Напланетянка• 02 августа 2021
Делаю уже пол года
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Хочу именно по линии белья
Сколько это стоит и сколько процедур?
Кожа светлая и волосы черные
Обнемашечка• 02 августа 2021
Люменис, отлично. Началв зимой, к лету было отлично. Но у меня и было неплохо. Всего было 10 сеансов. Сейчас поддерживаю 1раз в полгода
Карамелька• 02 августа 2021
Я пока думаю!Но хочу лучше фотоэпилятор!
ОдинРазНадетое• 02 августа 2021
Послушаю тоже хочу попробывать девочки какой должен быть лазер? И сколько примерно нужно процедур примерно? Как часто делать?
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вот и яхочу в люменис
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Или, может, лучше фотоэпилятор
Меня много• 02 августа 2021
Почему в сентябре? Начинайте сейчас. В Лазерхаузе делала. Ну, шерсть стала мягче и ее стало меньше.
Напланетянка• 02 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Не чаще раза в месяц
ПлакалаВАвтомобиле• 02 августа 2021
Все правильно думаете. Я очень довольна, моей лазерке уже 13 лет. В беременность тоже очень оценила))
Только готовьтесь к факту, что эта зона очень плохо уходит, потому понадобится вам не 6 процедур, а скорее 10+. Но потом уже и процедуры раз в 3-4 месяца, лето не страшно
Карамелька• 02 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Или, может, лучше фотоэпилятор
Смотрите сами!Я так понимаю лэ впервые делаете!
Обнемашечка• 02 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Вот и яхочу в люменис
Я очень довольна. Делала бикини полностью с полоской и подмышки. Подмышки ушли быстрее, конечно.
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Да
Но у меня беда - волосы растут по ногам прямо (
У мамы такое
Как их не удаляй, щетина потом и раздражение, ужасное зрелище
Обнемашечка• 02 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Да
У мамы такое
Тогда лазер лучше
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Тогда лазер лучше
Благодарю
Мама Чели• 02 августа 2021
Девочки, можно такой вопрос ? Если глубокое бикини делать , то там кушетка как у гинеколога ?
автор Кривая спроса • 02 августа 2021
Пойду на лазер
Доставучая• 02 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Неее)
ПлакалаВАвтомобиле• 02 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Хочу именно по линии белья
Сколько это стоит и сколько процедур?
Кожа светлая и волосы черные
Почему по линии? Делайте сразу так, как вам нравится визуально. У меня такое что-то .
Не, ну может вы за кустики, тогда молчу)
Обнемашечка• 02 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Благодарю
Но.. Готовьтесь по деньгам. Вначале каждый месяц, потом надо смотреть, реже. И вначале будет усиление роста, не пугайтесь
Миллион АлыхРос• 02 августа 2021
А чего откладывать, начинайте сейчас уже
ПлакалаВАвтомобиле• 02 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Просто стол. И поза жабки)
Миллион АлыхРос• 02 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Кушетка как у косметолога, как у массажиста.
Люблю_джаз• 02 августа 2021
Сделала глубокое бикини и очень довольна)
Мама Чели• 02 августа 2021
Спасибо , поняла .
Карамелька• 02 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Да
У мамы такое
Лэ это поможет точно, волос у Вас темный и кожа светлая результат должен быть хороший ,главное хороший аппарат современный и мастер!Просто если брать фотоэпилятор я думаю захватите еще больше чем бикини одно!
Напланетянка• 02 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Нет,обычная кушетка
Дую ветер• 02 августа 2021
Подскажите, пожалуйста, не осуждая, если можете. Уже который год не могу решиться на глубокое бикини. Настолько стеснительная, что даже у гинеколога с трудом располагаюсь на кресле. Если можно, можете объяснить как происходит эпиляция глубокого бикини, мастер видит все, трогает половые губы, ей это не противно? Как происходит обработка лазером самых внутренних зон, при этом полностью голая там находишься, или в микро-белье одноразовом?
Благодарю за адекватные и содержательные ответы...