Летала_НаМетле• 02 августа 2021
Хочу сделать любимому такой подарок..как думаете?
У него скоро день рождение, (вместе не живем, романтика так сказать еще).
Хочу перед работой, ему домой привести торт (который сама сделаю) он этого точно ждать не будет. Шариков может красивых;) удивить и поздравить. Как думайте, как идея?
Один минус :) он живет далековато, в 6 утра прийдется встать что б успеть до его выхода приехать.
Летала_НаМетле
• 03 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
’Ты всегда будешь в моём сердце, даже если между нами будут сотни километров.
Твоя ... ’
У нас сложная история, мы крайне редко видимся, вместе быть не можем, хотя очень любим друг друга.
Твоя ... ’
Ох!!
А сейчас как у вас?
ПростоБелка• 03 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ох!!
А сейчас как у вас?
Так же... Страдаем друг без друга. Он в другой стране работает.
Я замужем. Но угораздило так влюбиться.
Весенний Марафон• 03 августа 2021
Автор, главный вопрос: ’Он у вас сладкое любит?’. Если да, то почему не сделать сюрприз? Мой от торта точно не отказался бы в подарок ибо сладкое обожает. Я на мясо алчно поглядываю, а он на пироженки. Кстати, спасибо за идею!))) Это, как по мне, ещё и экономия - не надо тратиться на покупку тортика магазинного будет. Но, мне кажется к тортику ещё какой-то менее быстро съедаемый презент нужен, что бы память не только о сюрпризе осталась и торте (увы, все тортики со временем забываются немного), что-то значимое или запоминающееся. Например, я своему подарок делала - сборную фигурку корабля Энтерпрайз из Звёздного пути. Был в восторге, всем потом рассказывал, что наконец-то истинного трекки встретил, до сих пор возле монитора его стоит. Может и у вашего парня есть какие-то увлечения и т.д., что бы памятный подарок сделать?
P.S. Почитала коменты... В день рождение, любимого можно порадовать и удивить, а не втыкать, на именниника, как котэ с видом: ’Ты кто такой? Давай, до свидания!’. К тому же, если он уже ваш любимый. Любому человеку будет приятно внимание и забота. Мы иногда забываем про это, а ведь даже самые простые знаки внимания к любимым людям показывают им, что мы рядом, заботимся о них, любим.;)
Извините за много текста, вечно с этим проблемы...
Ворую вкусняшки• 03 августа 2021
Ответ дляБалаболка
вот сижу и думаю, и не могу вспомнить ни одного знакомого мужчину, который бы обрадовался шарикам. Честно. Ну это такой уже инфантилизм
Мой в 30 обрадовался. Я покупала фольгированные шары, один в виде бутылки коньяка. С гелием.
Летала_НаМетле
• 03 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Нече.. спасибо;)))