Летала_НаМетле• 02 августа 2021
Хочу сделать любимому такой подарок..как думаете?
У него скоро день рождение, (вместе не живем, романтика так сказать еще).
Хочу перед работой, ему домой привести торт (который сама сделаю) он этого точно ждать не будет. Шариков может красивых;) удивить и поздравить. Как думайте, как идея?
Один минус :) он живет далековато, в 6 утра прийдется встать что б успеть до его выхода приехать.
Малая еще та• 02 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
А З А Ч Е М парню/мужчине шарики и торт?
как это зачем торт? А как же крем на голом теле?
Кондуктор автобуса• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
В чем?
Сделать любимому человеку сюрприз?
Скажу честно херовый сюрприз вы придумали
Я считаю это нарушение личных границ
Вы навязчиво хотите эти границы переступить
Все таки любые подарки надо согласовывать
Я считаю это нарушение личных границ
Смурфетта• 02 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Отправьте все это на работу курьером если уж хотите. Не нужно всего это Мимими. Не обесценивайте себя. Разве что с его стороны были поступки , просто АААХ . Поймете позже, ваши старания никто не оценит ( лет через 5 сати будете жалеть об этом). У меня кума после 15 лет совместной жизни с мужем , выслала на день валентина в рабочий день , на работу какой то там подарок с шариком :я тебя люблю без имени. Так муж ее пол дня на телефоне сидел пробивал почву не она ли прислала( раньше ж такого не было ). Она не выдала себя. Так вот , в этот вечер они собирались с друзьями отпраздновать праздник . И он подарил куме этот подарок с шаром. И всем понятно, что это значит😏.
а зачем он куме при жене подарил такой шарик???
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
поживете поймете, раз сейчас неясно вам
Ну живу... все хорошо
НаливайКа• 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
что и шкандаля не было?
Вы шо, конечно был. Но уж не на людях . Подарков она точно уже не делает, за то получает цветы с подарками регулярно.
Нагайна• 02 августа 2021
Автор, не в тему, конечно, но вспомнила подслушанный мною разговор двух парней. Один рассказывал, как ходил в гости к девушке, а она наготовили кучу всяких вкусностей (ведь правда старалась), и его отношение, шел насмехался, что так секса хотела, что старалась стол накрыть. Отметила для себя, что не дай Бог, никому не буду ничего дарить, пусть сами стараются
Кили и Манджаро• 02 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы в красивом белье на завтрак - отличный сюрприз
такого он точно ожидать не будет
Там мама
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо.
Я читаю тут некоторых и понимаю, что люди потеряли ощущение бабочек и романтику ((
Если б я ему борщи на обед привозила или носки стирать ходила...еще понимаю.. а тут хочется не банальных посиделок и под тост подарок, а сделать сюрприз..... пусть он и не ожидает этого, будет идти как всегда на работу и увидит меня... настроение ведь будет хорошее) позитив такой. Что люди в этом видят плохое?
вы заметьте что автор комментария которому вы отвечаете печет торты мужу и сыну, а не парню который живет с мамой
и что важно -не в шесть утра
и что еще более важно - они для нее многое делают, а что сделал для вас ваш парень, какие поступки? сюрпризы?
и заметьте автор комментария по молодости с тортами в шесть утра к мужу не бегала, а -стихи, цветы (очевидно не она дарила) и рассвет на берегу
и что важно -не в шесть утра
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Например?
Мой день рождение через 10 дней от его.
Удивлял, радовал, мелкие сюрпризы которые были приятны.
Мой день рождение через 10 дней от его.
в шесть утра с цветами пришел?
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
кума это же и есть жена
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляМалая еще та
Здрасьте,там же мама
Балаболка• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что это за сюрприз будет?
зачем ему тот торт? лучше бутылку виски хорошего
Реально детский сад
Тролю как могу• 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
поживете поймете, раз сейчас неясно вам
А еще человек смертен- и что? Не жить, не любить, не надеяться? То, что она потом поймет-это будет ее опыт, ее жизнь в этих отношениях, и необязательно плохой. Феминизм сам по себе не плох, если равноправие не путать с тотальной ненавистью к мужчинам...
Смурфетта• 02 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Торт и шарики романтика ?)
романтика. поддержу автора. я своему будущему мужу на 20 лет вообще игрушку мягкую привозила. счастлив был без меры) ну а потом утренний секс)
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
вот шо к чему счас было
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
А мама в роли зрителя
Смурфетта• 02 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
А мама в роли зрителя
а мама в другой комнате)) она норм относилась к сексу до брака. Свекровью была золотой.
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
На 20 лет
!!!,а НЕ на 31
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Романтика я считаю не в самом торте, его рецепте и вкус. А в том внимании которое я удалила всему этому. Ведь так то?
Почему мужчина может радовать свою женщину, а она его нет?
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну,блин,НЕ в 6 утра и НЕ тортом и шариками
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
А когда? И как? Вечером, банально все?
Ворую вкусняшки• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот.
Парню 31 год исполняется... они все дети в душе, и сюрпризы любят не меньше девушек. А тут мее блин такую ересть люди пишут
Не слушайте, поступайте, как сами придумали! Мне самой доставляет удовольствие это в первую очередь.
НаливайКа• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Например?
Мой день рождение через 10 дней от его.
Я вам так скажу, цену своего поступка оцените не сейчас. вы это делаете для себя, что б получить его эмоции, и прокайфовать этим. Далее будет быт, а потом требования отдачи ,,вложенного,, . Скорей всего Он даже и не вспомнит Этих поступков. Мне за 40 , и я и мои подруги прошли через это. Если вам самой это нужно, сделайте, порадуйтесь - и главное Забудьте свой такой проступок.
Смурфетта• 02 августа 2021
Ответ дляНагайна
ну зачем полуумных подсоушивать???
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
ну зачем полуумных подсоушивать???
И не говорите..
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Я и не думаю его запоминать на всю жизнь, или потом тыкать носом ’А, помнишь....’. Зачем?
Это есть сейчас, сейчас это удовольствие, потом - будет потом
Смурфетта• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А когда? И как? Вечером, банально все?
автор, делайте так как подсказывает сердце. единственное... не забывайте что вы должны стараться немного меньше того. как мужчина старается для вас
Балаболка• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот.
вот сижу и думаю, и не могу вспомнить ни одного знакомого мужчину, который бы обрадовался шарикам. Честно. Ну это такой уже инфантилизм
АлывердЫ• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А когда? И как? Вечером, банально все?
Лучше напишите 1000 причин за что вы его любите