Летала_НаМетле• 02 августа 2021
Хочу сделать любимому такой подарок..как думаете?
У него скоро день рождение, (вместе не живем, романтика так сказать еще).
Хочу перед работой, ему домой привести торт (который сама сделаю) он этого точно ждать не будет. Шариков может красивых;) удивить и поздравить. Как думайте, как идея?
Один минус :) он живет далековато, в 6 утра прийдется встать что б успеть до его выхода приехать.
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Теж про це подумала. Трохи небезпечно з´являтися без попередження до мужика, з яким не живеш. Може бути сюрприз не тільки для нього.
А для кого?
Сейчас он живёт с мамой. Она меня знает
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Хотелось бы конечно верить, что стёб, но есть женщины, которые дарят то, что порадовало бы их самих.
Вы ж ели вместе? Праздновали? Приготовьте то, что он любит. И если торт, то например, несладкий.
почему несладкий? куча мужиков любит торты
в чем проблема то вообще
баби як показилися
в чем проблема то вообще
баби як показилися
Исправлялочка• 02 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ага,печеночный или кабачковый
Я Главная• 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
берите шарики, не ссыте автор)
только дарите после работы
Нет лучше после полуночи+ торт ,шарики и автор в плаще). и ночь романтики). мне б понравилось))
бЭйбА• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вам явнг приятные моменты в жизни не попадались
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 02 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А чего торт несладкий?
На тот случай, если он не любитель сладкого. Мысль была та, что хочешь сделать приятно - мысли шире
Неутомимые шахматы• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Торт пинчер.
За шарики написала что без них
Да ну, не отказывайтесь сразу. Это могут быть шарики с сюрпризом, типа фантов. Выбери шарик, лопни его, найди там записку и я исполню то, что указано в записке.
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В 6 утра точно не ехала бы. Торт можно испечь
Ну он оставит его дома..
Работаем мы рядом, так де могу его так сказать подбросить ло работы.
Настроение зато на целый день будет хорошее)
Кили и Манджаро• 02 августа 2021
Все критикуют, а мне нравится такой подарок. Не слушайте никого, автор. Вы же лучше знаете своего дядьку. Если считаете, что ему понравится, то вперед. Шарики - классная идея. Все мы дети в глубине души.
Этожзвяздаяегообожаю• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А для кого?
Сейчас он живёт с мамой. Она меня знает
Тем более, такие сюрпризы в 6 утра приравняются к ’ишь как она за моим бегает’.
Не нужно.
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро
спасибо. А как думаете... сам подарок нужно обдумывать?
Гарачый Шыкалад• 02 августа 2021
Конечно езжайте, может точно без шариков. Мне кажется мужчина всегда еде обрадуется, мой муж бы 100% оценил бы. Как по мне нормально. Потом расскажете как все прошло)
Чукча Мукча• 02 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так может он нелюбитель несладких тортов? А обычный торт на днюху куда логичнее
Кили и Манджаро• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А для кого?
Сейчас он живёт с мамой. Она меня знает
Ой. Тогда, не уверена, что это хорошая идея
Гербалайф и Ко• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо, что хоть кто то меня понимает ...
Это когда бытовуха всякая, рутина.. тогда и носки вечером пойдут.. а тут хочется романтики какойто )))
Тут нужно смотреть на мужчину и его вкусы, вы же его лучше знаете.
Я вам точно могу сказать, что для мужчин лучший подарок - это эмоции. Я работаю в сфере экстрима/досуга/спорта и нет счастливее мужчин, которым любимые делают сюрпризы на праздники.
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И я так думаю... банально как то что то подарить - скучно.
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну самоиспеченный торт и шарики уже вполне себе норм подарок
Автор реально, охолонитесь.
А то будет восприниматься-смотрите как она за мной бегает.
Автор реально, охолонитесь.
Кили и Манджаро• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не поняла вопроса
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
он с мамой живет, еда есть
Чукча Мукча• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну он оставит его дома..
Сужу по себе, я б не хотела с утра чтоб ко мне приперлись без приглашения когда я помятая и не до конца проснулась. Вот вечером встретиться нормально
Ms. Dolly• 02 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Торт туда же))
А я своему дарю тортики, он доволен
Баба-царьлебедь• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Торт пинчер.
За шарики написала что без них
Есть прикольные шарики с надписями, если такие найдете - то вперед - но блин - если далеко живут, то нафиг, как вы с ними будете добираться. В такси они влазят плохо - да и таксисты обычно очень не в восторге - т.к. могут летать по салону, закрывают вид сзади и т.д.
НаливайКа• 02 августа 2021
Отправьте все это на работу курьером если уж хотите. Не нужно всего это Мимими. Не обесценивайте себя. Разве что с его стороны были поступки , просто АААХ . Поймете позже, ваши старания никто не оценит ( лет через 5 сати будете жалеть об этом). У меня кума после 15 лет совместной жизни с мужем , выслала на день валентина в рабочий день , на работу какой то там подарок с шариком :я тебя люблю без имени. Так муж ее пол дня на телефоне сидел пробивал почву не она ли прислала( раньше ж такого не было ). Она не выдала себя. Так вот , в этот вечер они собирались с друзьями отпраздновать праздник . И он подарил куме этот подарок с шаром. И всем понятно, что это значит😏.
Ms. Dolly• 02 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
А З А Ч Е М парню/мужчине шарики и торт?
Торт - кушать, шарики - для настроения.
Гербалайф и Ко• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вот сегодня имениннику сюрприз организовывала - поёт на самолете с передачей управления. Привезли с повязкой на глазах в машине полной шариков, что бы не подглядывал.
Когда вышел из самолета, после полёта, аж прослезился и жену полчаса обнимал-целовал. Все мы дети в душе. :)
Чукча Мукча• 02 августа 2021
Автор не едьте утром. Тем более там мама. Убогенько смотрится когда девушка бегает за парнем,а это выглядит именно так
Бандитка Сью• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что это за сюрприз будет?
Вы в красивом белье на завтрак - отличный сюрприз
такого он точно ожидать не будет
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
я не поняла. можно пояснить?
и чем закончилось вообще?
Летала_НаМетле
• 02 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да я не в дом ломлюсь то