Летала_НаМетле• 02 августа 2021

Хочу сделать любимому такой подарок..как думаете?

У него скоро день рождение, (вместе не живем, романтика так сказать еще).
Хочу перед работой, ему домой привести торт (который сама сделаю) он этого точно ждать не будет. Шариков может красивых;) удивить и поздравить. Как думайте, как идея?
Один минус :) он живет далековато, в 6 утра прийдется встать что б успеть до его выхода приехать.
Машка-замарашка• 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
я не поняла. можно пояснить?
и чем закончилось вообще?
он тайно посещает любовницу!

Ворую вкусняшки• 02 августа 2021
Автор, я так делала!)
Ms. Dolly• 02 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Хотелось бы конечно верить, что стёб, но есть женщины, которые дарят то, что порадовало бы их самих.
Вы ж ели вместе? Праздновали? Приготовьте то, что он любит. И если торт, то например, несладкий.
Мой огорчился б если б торт был несладкий.
автор Летала_НаМетле • 02 августа 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Автор не едьте утром. Тем более там мама. Убогенько смотрится когда девушка бегает за парнем,а это выглядит именно так
И что что там мама? С его мамой у нас сложились хорошие отношения, я что ему проститутку дарю что это убого.
И в чем я бегаю. Это день рождение, это подарок!!
автор Летала_НаМетле • 02 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор, я так делала!)
И как?
Ворую вкусняшки• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И как?
Нормально) все довольны)
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
девушка, поверьте на слово умным опытным нам -НЕ НАДА ПЕРЕТЬСЯ В ШЕСТЬ УТРА
вот для вашего же блага, придержите лошадей
вам вообще сколько лет то?
автор Летала_НаМетле • 02 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Нормально) все довольны)
Ну вот.
Парню 31 год исполняется... они все дети в душе, и сюрпризы любят не меньше девушек. А тут мее блин такую ересть люди пишут
автор Летала_НаМетле • 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
вам вообще сколько лет то?

_MadonnA_• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо, что хоть кто то меня понимает ...
Это когда бытовуха всякая, рутина.. тогда и носки вечером пойдут.. а тут хочется романтики какойто )))
Торт и шарики романтика ?)
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
этот утренний приезд будет восприниматься как уж замуж невтерпеж
еще и мама скажет-какая хорошая девочка Светочка, так бегает за тобой, заботливая жена будет
и ваш рейтинг в его глазах такой-бумц, бумц, бумц и пополз вниз
Смурфетта• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Жесть....
Вы какието черствые все (((
сколько ему лет? автор все зависит от возраста конкретного человека.... не стоит тут спрашивать
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
+++Подписываюсь под каждым словом
Ms. Dolly• 02 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Отправьте все это на работу курьером если уж хотите. Не нужно всего это Мимими. Не обесценивайте себя. Разве что с его стороны были поступки , просто АААХ . Поймете позже, ваши старания никто не оценит ( лет через 5 сати будете жалеть об этом). У меня кума после 15 лет совместной жизни с мужем , выслала на день валентина в рабочий день , на работу какой то там подарок с шариком :я тебя люблю без имени. Так муж ее пол дня на телефоне сидел пробивал почву не она ли прислала( раньше ж такого не было ). Она не выдала себя. Так вот , в этот вечер они собирались с друзьями отпраздновать праздник . И он подарил куме этот подарок с шаром. И всем понятно, что это значит😏.
Что, я не поняла, растолкуйте?
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот.
В 31 рад тортику и шарикам?
Он- инфантил?
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А для кого?
Сейчас он живёт с мамой. Она меня знает
Ой, ви напевно дуже молоденькі ще, раз коханий з мамою живе. Печуть торт і нікого не слухайте, то всі пані вже старші.
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так и она уже НЕ в соку
30 лет
Ms. Dolly• 02 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
он тайно посещает любовницу!
Откуда такое заключение?
НичеНипанимаю• 02 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так и она уже НЕ в соку
30 лет
А йому скільки, що з мамою живе? Я чогось подумала, що там обом по 17. Думаю, хай дівчинка спече торт.

Тролю как могу• 02 августа 2021
Прекрасный подарок, что вы несете, какой бегает, у любимого ДР, торт и шампанское на завтрак- всегда прекрасное начало дня, все такие умудренные опытом циники, смешно просто... Автор, я 27 лет в браке, и мужу и сыну торт на ДР-святое, пеку, хотя могу и купить и заказать, но я ведь их люблю, мне хочется их побаловать, они для меня много делают, и так было всегда, а уж когда встречались- то и цветы, и стихи, и рассвет на берегу, хотя вечером посидеть на пляже с бутылкой вина или покупаться голышом- это мы и сейчас можем...
Голубая устрица• 02 августа 2021
Предлагаю приехать в плаще на голое тело . Это он оценит куда больше
НаливайКа• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не надо , можно по другому поздравить, не показывая что вы на все готовы 🤦‍♀️, на все !!! Интересно, что подобного сделал он доя вас ???. мужчина должен понимать что может найтись другой мужчина( лучше, богаче , интереснее) и увести его женщину , он становится сильнее, богаче что б быть конкурентноспособным. Вы же сами на старте делаете своего мужчину инфантильным , показывая что вы с ним и в огонь и в медные трубы ( и вам не 18 🤦‍♀️).
Майор Медуза• 02 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ему 31
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
да вы про куму лучше поясните и чем закончилось то
НаливайКа• 02 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Ничем , живут дальше. Розовые очки спали 😉
автор Летала_НаМетле • 02 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо.
Я читаю тут некоторых и понимаю, что люди потеряли ощущение бабочек и романтику ((
Если б я ему борщи на обед привозила или носки стирать ходила...еще понимаю.. а тут хочется не банальных посиделок и под тост подарок, а сделать сюрприз..... пусть он и не ожидает этого, будет идти как всегда на работу и увидит меня... настроение ведь будет хорошее) позитив такой. Что люди в этом видят плохое?
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
что и шкандаля не было?
Кондуктор автобуса• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
И что это за сюрприз будет?
Разве торт это сюрприз?
Ненька наша• 02 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо.
поживете поймете, раз сейчас неясно вам
автор Летала_НаМетле • 02 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Например?
Мой день рождение через 10 дней от его.
Удивлял, радовал, мелкие сюрпризы которые были приятны.