Капитошечка• 01 января 2014
Ура Товарищи С Новым Годом Вас
к.Буланова• 01 января 2014
Ответ дляАноним_547
А вот это про кого?
надеюсь, не про меня)
я наоборот худеть собралась
(смотрю на картинку справа на лево и медитирую))))
я наоборот худеть собралась
Принцепесочка• 01 января 2014
С Новым Годом, любимые Советчицы!
Здоровья всем! Счастья!! Любви!!!
Удачных продаж и покупок!!!!
Здоровья всем! Счастья!! Любви!!!
Удачных продаж и покупок!!!!

Аноним_547• 01 января 2014
Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!С наступившим 2014 годом!!!
Повелительница лампочек• 01 января 2014
Девочкииии, будьте счастливы в Новом году! Все все все, от мала до велика! Желаю каждой из вас поймать в этом году удачу за хвостище