Стильная штучка• 02 августа 2021
Вв нашли свои хорошие отношения после тяжёлых?
Допустим абьюз, манипуляторы или мамины сынки. Тяжёлый опыт. Удалось ли вам найти своего идеального мужчину? Как смогли уйти с "неправильного" пути?
ТрамвайGirl• 02 августа 2021
Да, нашла)
Был не абьюз, а просто не ценили меня. Мог пойти тусить с друзьями, когда мне было плохо и реально помощь его нужна, ну и много таких моментов
В один момент я поняла,что меня все это не устраивает, вот совсем. Ушла. Полгода была одна, отдыхала, наслаждалась свободой. А потом начались отношения с другим мужчиной. Уже женаты 4 года) не скажу, что он идеальный) но, любит и ценит меня)
Вишнёвая Леди• 02 августа 2021
Как ушла? Много литературы по психологии, пару консультаций и заявление на развод.
Дружная семейка• 02 августа 2021
это практически невозможно)
и да, люди просто врут
потому что им хочется самоутверждаться и все такое....)
процент очень маленький
сколько живу, а счастливых всю жизнь не видела
то бесплодие
то ребенок больной
то муж загулял
то муж бросил
то пьет
то бьет
то мало зарабатывает
то страдает о ком-то
то ребенок не той женился или вышел замуж
то кто-то умер, погиб
то рак нашли....
счастье- это недолговечное понятие
это очень короткий промежуток времени)
потому что всегда приходит старость, болезни, и...... смерть)
и да, люди просто врут
процент очень маленький
то бесплодие
то ребенок больной
то муж загулял
то муж бросил
то пьет
то бьет
то мало зарабатывает
то страдает о ком-то
то кто-то умер, погиб
то рак нашли....
счастье- это недолговечное понятие
это очень короткий промежуток времени)
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Да. У меня был чувак,который опустил мою самооценку до нуля,я рыдала чуть ли не каждый день,он мне внушил,что я уродка и никому не нужна, сиськи некрасивые. Я его бросила, поняла,что это ненормально. Следующему парню конечно не повезло, я его во всем подозревала, думала про него плохо. Но спустя время я извлекла уроки и все хорошо
Стильная штучка
• 02 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
это практически невозможно)
и да, люди просто врут
процент очень маленький
то бесплодие
то ребенок больной
то муж загулял
то муж бросил
то пьет
то бьет
то мало зарабатывает
то страдает о ком-то
то кто-то умер, погиб
то рак нашли....
счастье- это недолговечное понятие
это очень короткий промежуток времени)
и да, люди просто врут
процент очень маленький
то бесплодие
то ребенок больной
то муж загулял
то муж бросил
то пьет
то бьет
то мало зарабатывает
то страдает о ком-то
то кто-то умер, погиб
то рак нашли....
счастье- это недолговечное понятие
это очень короткий промежуток времени)
Это само собой. Но вот часто те, кто вступает в тяжёлые отношения, вступает в них снова и снова. Мы не говорим про проблемы, которые наступают в семье
А о проблеме выбора... который повторяется циклично, невзирая на работу над собой
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
это практически невозможно)
и да, люди просто врут
процент очень маленький
то бесплодие
то ребенок больной
то муж загулял
то муж бросил
то пьет
то бьет
то мало зарабатывает
то страдает о ком-то
то кто-то умер, погиб
то рак нашли....
счастье- это недолговечное понятие
это очень короткий промежуток времени)
и да, люди просто врут
процент очень маленький
то бесплодие
то ребенок больной
то муж загулял
то муж бросил
то пьет
то бьет
то мало зарабатывает
то страдает о ком-то
то кто-то умер, погиб
то рак нашли....
счастье- это недолговечное понятие
это очень короткий промежуток времени)
Вам бы к психологу))
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Не согласна. Каждые новые отношения это опыт.
Дружная семейка• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вам бы к психологу))
мне не надо)
я ничем не страдаю
ни ПА, ни ВСД, ни чем-то еще......)
я здорова
просто понимаю суть жизни)
я ничем не страдаю
ни ПА, ни ВСД, ни чем-то еще......)
я здорова
просто понимаю суть жизни)
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
мне не надо)
я ничем не страдаю
ни ПА, ни ВСД, ни чем-то еще......)
я здорова
просто понимаю суть жизни)
я ничем не страдаю
ни ПА, ни ВСД, ни чем-то еще......)
я здорова
просто понимаю суть жизни)
Вы одиноки?
Дружная семейка• 02 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
так я же написала)
практически невозможно....)
они ВРУТ)
практически невозможно....)
они ВРУТ)
Дружная семейка• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы одиноки?
вы не поверите, но нет)
не была одинока ни дня)
хотя да, мужей-2)
последний- год ждал моего развода......)
не была одинока ни дня)
хотя да, мужей-2)
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
вы не поверите, но нет)
не была одинока ни дня)
хотя да, мужей-2)
не была одинока ни дня)
хотя да, мужей-2)
Тогда что у вас плохо?
фан L.O.S.T.• 02 августа 2021
Нашла, точнее он сам нашелся. Ничего не делала, просто жила дальше, наверное Бог дал
Дружная семейка• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Тогда что у вас плохо?
не знаю.......)
я разочарована, потому что поняла, что:
-никто не помнит доброту
-нас....ть всем на самопожертвование
-что да, существуют неоправданные ожидания.......
но я все это преодолела)
я разочарована, потому что поняла, что:
-никто не помнит доброту
-нас....ть всем на самопожертвование
но я все это преодолела)
Винник• 03 августа 2021
Нашла. Не скажу, что он мой идеал, но мой идеал (ещё из далекого-далекого детства) ещё никто не достигал. Трудно переплюнуть большого робота превращающегося в красивую машинку. Поэтому не парюсь. Сейчас нашла человека с которым находимся на одной волне, с одинаковыми интересами, он не ревнивый и, главное, алекватный.
В отношениях предыдущих попалась помесь горячего джигита и маменькиного сынка. Я искренне пару месяцев терпела, что от меня ждали поведения ’сильного мужика в доме’. Сцены ревности к ближайшим столбам аккуратно пресекала, но они все равно продолжались. В итоге плюнула и свалила, не мое это все оказалось. Хорошо, что от предложение нереста и лапки отказалась.
Ms. Iphone• 03 августа 2021
Была замужем 17 лет, развелись из-за измены мужа. Очень тяжело переживала, но решилась на новые отношения через пару лет. Сначала все неплохо было, года 3 он изображал идеального мужчину, потом расписались (он настаивал) и понеслась... Он подумал, что я после росписи никуда не денусь, расслабился, стал позволять себе обесценивающие высказывания обо мне и моем сыне, все интересы свелись к ’пожрать, поспать и комп’, стал жадничать и считать мне горох в супе, в общем, через год был послан. Теперь уже 3 года я одна и никаких отношений не хочу вообще, до сих пор как вспомню второго мужа - так аж бесят все подряд :) Не ищу никого, не вижу смысла... Достойных нет, а кто попало мне не нужен...
Зяблик протестант• 03 августа 2021
Я была в отношениях с абьюзером в энной степени. Теперь такой типаж вижу даже на расстоянии. Для меня это знак ’стоп’. В идеальный идеал не верю, но с мужем абсолютно другие отношения.
Физрукая• 03 августа 2021
Да, после абьюзивного опыта сказала себе - со мной так нельзя, и лучше спокойный, чем эти страсти.