Тамбовский мел• 02 августа 2021
Парень дарит подарки
Познакомилась с парнем 2 месяца назад (по интернету), мы переписывались почти месяц, потом решили встретиться. Так вот , за этот месяц (мы видимся по выходным, из за работы) как мы встречаемся он постоянно мне что то дарит. Цветы каждый раз при встрече, уже два разв дарил украшения МК. Если заходим в магазин, стоит мне только показать что то , он сразу мне это покупает. Да и в любом магазине он говорит - бери что хочешь я за все заплачу. Я не понимаю, почему он за все платит? Почему он дарит подарки, да ещё и не дешёвые. Мы только месяц вместе.
До него были парни , так я за пару лет не могла добиться от них хоть букета цветов.. в этого не прошу вообще , он все сам покупает …
долой_лама• 02 августа 2021
Три пункта:
1) либо вам повезло
2) либо от вас хотят потом расплатиться сексом, что тоже вам повезло, не за кофе будете
3) либо это манипулятор, который сначала завлекает, а потом проявит свои тёмные стороны
Вам выбирать, что ваш случай, мы не в курсе
1) либо вам повезло
Железная тетя• 02 августа 2021
Хочет вас купить
Шутка
Просто хочет показать что он платежеспособный самец, с которым вас будет не страшно размножаться
Что не так ?
Шутка
Что не так ?
Админко• 03 августа 2021
Нормальный мужчина так и должен делать . В чем проблема,не пойму? Вы себя низко цените раз считаете ,что это не норма
фрау Гитта• 03 августа 2021
Я именно так и выбирала мужа. Никогда никого не просила ничего, а наблюдала, хочет ли мне сам сделать приятное, дарить подарки. Это заботливый мужчина, который думает не только про себя. Что вам не подходит?
к.Буланова• 03 августа 2021
У вас всё в порядке с головой? Вам не нравится парень, уйдите от него и точка!
Тамбовский мел
• 03 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну это очень приятно , что он так делает .. но просто для меня так необычно это )
Тамбовский мел
• 03 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Где я сказала что он мне не нравится?