Лапка• 02 августа 2021
Как такое может быть?
Я как-то спросила у мужа, что он будет делать, если ему надоест кот. Ну, знаете, бывает же так, что людям надоедают домашние животные, и они их выгоняют на улицу. На что он сказал, что кот ему никогда не надоест.
Разве можно так утверждать? Психологи говорят, что человек не может никогда точно знать, что он никогда не разлюбит или ему не надоест партнёр. Так это речь о людях, а тут кот.
Ксерокопия ночи• 02 августа 2021
Он сказал,то что вам приятней услышать. А что нужно было сказать ’ я завезу кота в лес’ чтоб вы истерили?
Вкаблучках• 02 августа 2021
Хороший муж. Я также считаю, любовь только увеличивается к коту и собаке
Ксерокопия ночи• 02 августа 2021
Ответ длябарабанщица
У меня такое ощущение, что марихуану уже легализировали в Украине.
Она не дает такого эффекта)
Лапка
• 02 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
С чего вы взяли, что мне приятней? Мне все равно так-то.
барабанщица• 02 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Она не дает такого эффекта)
А что дает? мне срочно надо)
как тебе такое илон маск• 02 августа 2021
Автор, а почему вы задались целью выяснять этот сценарий?
Есть тревога?
БЦАшка• 02 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть тревога?
Не спится, и чтоб мы не скучали. Тема высосана из пальца.
Лапка
• 02 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть тревога?
Интересно. Правду ли говорят психологи.
Додекаэдр• 02 августа 2021
Ну, он отвечает так, как сейчас чувствует. Иначе не может представить.
Царь-Матушка• 02 августа 2021
’Ну, знаете, бывает же так, что людям надоедают домашние животные? - нет, незнаем, котика своего, шладки порожочка, любим, никогда не надоест.
Аннуитет• 02 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Кидстаффовка• 03 августа 2021
Ответ длябарабанщица
А что дает? мне срочно надо)
Зеля вчера в сильпо затаривался.
Но персонал упорно молчит чем и почем
Эта_Шикарна)• 03 августа 2021
Как можно выгнать на улицу беззащитное существо? Он же не сможет там выжить. Умрет в мучениях от голода.
Мне непонятно, как может ’надоесть’ животное? Наверное просто впадлу убирать следить ухаживать становится. Таким лучше не заводить никого. Даже детей.
Проня_Прокоповна• 03 августа 2021
Боже, это самое смешное, что я читала за последнее время.
Кот никогда не надоест

Турбовыбулькиватель• 03 августа 2021
Не понимаю, как можно?
У нас рыжий Лёва полноправный член семьи, и старший брат нашему сынуле .
Автор, вы какая то злая.
как тебе такое илон маск• 03 августа 2021
Ответ дляЛапка
Интересно. Правду ли говорят психологи.
Знаете, одна и та же информация может быть очень уместна и правдиво описывать один случай и совсем выбиваться из контекста в других.
Вы спросили. Ваш муж ответил.
Вы вспомнили вытяжку откуда-то и давай его терапевтировать. Он не представляет себе как это что ему перестанет нравиться кот.
Гипотетически, если перестанет он и начнет об этом говорить и предлагать варианты
Вы спросили. Ваш муж ответил.
Бурундучиха• 03 августа 2021
Тю я за всех, окружающих меня, людей не уверенна, а свою кошку точно никогда не брошу
Выручалка• 03 августа 2021
Даже если кот надоест, то он доживёт свою жизнь с вашим мужем - я так поняла бы его ответ. Т.е. муж кота не выгонит. Нормальный человек)
Выручалка• 03 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Коты вообще-то не так долго живут. Не успеет надоесть
20 лет...
На_оба_рот• 03 августа 2021
Я своих жопиков обожаю, хотя были пару котеек, которых пришлось вынести во двор.. но мы их кормим.