Лапка• 02 августа 2021
Как такое может быть?
Я как-то спросила у мужа, что он будет делать, если ему надоест кот. Ну, знаете, бывает же так, что людям надоедают домашние животные, и они их выгоняют на улицу. На что он сказал, что кот ему никогда не надоест.
Разве можно так утверждать? Психологи говорят, что человек не может никогда точно знать, что он никогда не разлюбит или ему не надоест партнёр. Так это речь о людях, а тут кот.
Наполеон Бонапарт• 03 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну, он отвечает так, как сейчас чувствует. Иначе не может представить.
Если кот начнет срать ему на подушку, мнение может поменяться
всегдаДаДа• 03 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Он сказал,то что вам приятней услышать. А что нужно было сказать ’ я завезу кота в лес’ чтоб вы истерили?
Как раз автор похоже и не истерила бы
Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2021
всегдаДаДа• 03 августа 2021
Кот не может надоесть. Это же самый шлаткий пирожочек в мире
а вообще муж сказал правду. Животное - это во-первых, ответственность, а во-вторых любовь. Его или любишь как члена семьи - всегда, или не любишь в принципе. Это все равно что спросить у вас, автор: а если вам ваш ребенок надоест - что делать будете?
Ответ дляЦарь-Матушка
’Ну, знаете, бывает же так, что людям надоедают домашние животные? - нет, незнаем, котика своего, шладки порожочка, любим, никогда не надоест.
Вот меня тоже постановка вопроса смутила. Нет, так не бывает. Всю жизнь домашние животные, да не одно-двое. Никогда такого не было. Наоборот, они с возрастом становятся все умнее, нежнее, любимее....
Царь-Матушка• 03 августа 2021
Ответ дляlith_oops
И роднее
Ответ дляЦарь-Матушка
И роднее
Да!
Если по котенку могут возникнуть вопросы, потому что он пока чужой и это сложно, то с животным, которое живет с тобой годы - никогда.
Но я ответственна и за маленьких, конечно же. Мне просто сложно привыкать. Котят не было несколько десятилетий. Два года назад взяли маленькую, до сих пор не могу привыкнуть. Со взрослым котом можно договориться, ему можно объяснить, даже чужому. С мелкими тяжело.
А когда уже за пять лет переваливает - они невероятные умняшки, такие классные, причем все! Они разные совершенно, но все прекрасны!
Наша старшая кошка считает нашу дочку - своей. Когда мы ее взяли (кошку, конечно же!))))), ей было полгода, а дочке - восемь. И сразу она приняла ребенка. А нас еще год сторонилась, ни спать к нам не ходила, ни обниматься. Все - к дочке. И до сих пор они - самые близкие друзья и родные.
Мелкую взяли, она шебутная уже два года как и белованная. Пока не обалдеть чтобы умная и очень задиристая. Но любим ее безумно. Хоть и надеемся еще, что поумнеет хоть маленько и успокоится.
Скользкая• 03 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Коты вообще-то не так долго живут. Не успеет надоесть
В смысле не так долго??? А тот говнюк, что пил кровь из моей мамы 20 лет, из клана кэтклаудов?
Ластоноша• 03 августа 2021
А я не понимаю, как может надоесть член семьи. Вы так и про ребёнка задаёте вопросы? Может в приют, когда наиграетесь
Скользкая• 03 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я своих жопиков обожаю, хотя были пару котеек, которых пришлось вынести во двор.. но мы их кормим.
Не способны были осознать, что туалет - это строго отведенное место, а не все пространство квартиры?
Невидимка Майя• 03 августа 2021
Может, он любит кошек или в принципе животных, он не знает надоедите ли ему вы, но в коте он уверен, уверен в том, что никогда не поступит с ним плохо, не предаст. Потому что отношения с человеком могут измениться, это зависит от многих факторов, а вот кот всегда будет любить своего человека, а человек кота. Как то так.
Невидимка Майя• 03 августа 2021
Ответ дляЛапка
Интересно. Правду ли говорят психологи.
Так психологи о человеческих отношениях говорили и говорили правду, любовь к животному, это другое, спросите у психологов, они расскажут
Я не в теме• 03 августа 2021
Ответ дляТурбовыбулькиватель
Не понимаю, как можно?
У нас рыжий Лёва полноправный член семьи, и старший брат нашему сынуле .
Автор, вы какая то злая.
А у нас внучек, такой сладюлька, так бы и съела
Я не в теме• 03 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
- Милый, о чем ты думаешь?
- о Коте, конечно
У мужа заставка на телефоне наша плюшечка
Ms. Доброта• 03 августа 2021
Ни знаю ни одного мужчины, которому бы надоел кот. Ни одного, а знаю ихимного.
Ms. Доброта• 03 августа 2021
Ответ дляЛапка
Интересно. Правду ли говорят психологи.
Так про котов они могут совсем другое говорить, что ж вы сравниваете теплое с мягким.
Тульский пряник• 03 августа 2021
Я завезла кота в село, когда он решил показать характер. Завели кошку, прекрасная просто. Мурчит и культурная, не надоест.
черная мамба• 03 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Нам тоже рассказывали, что Йорки живут лет 7. Максимум 8. Нашему 13! Эта эгоистичная лохматая вонючка скачет как лошадь по дому. Возраст выдаёт только отсутствие зуба. А как дома появилась маленькая котейка, у него вообще второе дыхание открылось) теперь у них организованная группировка
Проня_Прокоповна• 03 августа 2021
Ответ дляЯ не в теме
ну, каждому своё. У моей 12л дочери тоже кошечка на заставке наша )
Проня_Прокоповна• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я и мой муж не кошатники. Если б не дочь - уже давно бы кошку отправили к бабушке. Особенно муж мечтает. Шерсть, кидается на ноги и младшего ребенка - играет так. Спит в ванной, а то если б будила ещё ночью - давно б жила не с нами