Паравозик• 03 августа 2021
Вакцинация, смысл?
Сразу оговорюсь, я не противник вакцинации.
Сейчас многие активно вакцинируюися против ковида, многие хорошо переносят вакцинация.
Объясните, пожалуйста, зачем делают эту прививку, есть ли уже случаи, когда люди привитые легче перенесли ковид?
ничевока• 03 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
И когда каждый второй ковидбот здесь начнёт рассказывать про вымирающие семьи. И про пять трупов в окружении каждой типа советчицы
Блин, вспомнила что гробы из Бергамо, что это было
Подписана на канал врача из Италии, у меня реально был разрыв шаблонов когда он пустые клиники показывал)
Кумушка• 03 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И вы задумайтесь. Продавцы гробов и венков заработают 1 раз, а фармакология заработает на вакцине и неоднократно, а потом на лечении пост вакцинальных осложнений.
Распутница• 03 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
1. Я би не називала людей антивакцинаторами - вони нічого не мають проти бажання інших щеплюватись. Вони - за свободу вибору.
2. До чого тут пропаганда росіян? В мене немає росТВ, я їх не читаю. Лише іноземні джерела інформації - європейські, американські, ін країн. Плюс кожна людина сама може подивитись статистику по захворюваннях в будь-якій країні і зробити висновки.
При чому тут тв? Ви в інтернеті потрапляєте на вмілу профпропагагду. Ви навіть не розумієте цього, бо все профі. Чи ви думаете , що рос гебня не знає англійську, німецьку і т.д. і дописують в соц мережах іноземних і т.д. все, що їм заманеться. ТВ наразі набагато безпечніше Інтернету
Творческий типаж• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
А рефрижераторы возле американских больниц?)) И это ж кто-то дал указание их там поставить, снять их на камеры и растиражировать по миру.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Україна підходить до тієї межі, коли бажаючи вакцинуватися можуть закінчитись, а колективного імунітету ще не буде. І треба щось робити. Бо інакше так і доведеться їздити у масці у метро до кінця життя. А значить, треба вирішувати питання – що робити із толпою антивакцинаторів. А робити з ними щось потрібно. Бо раніше можно було просто посміхатися, пересилаючи один одному меми про людей, які їдять сосиски, але бояться вколоти собі ’щось бридке’ у руку.
Про це на своїй сторінці у Facebook пише Сергій Фурса, інформує UAINFO.org.
Вони були просто забавні фріки у той час, коли вакциновані були усі і те, що якісь люди вірять у пласку землю чи чипування, не загрожувало соціуму. Але з коронавірусом все інакше. Бо колективного імунитету немає. І зараз мова не просто про маргіналів чи жителів чатів ’Я же мать’.
Мова про безпеку всього суспільства. Бо багато людей мають медичні протипоказання і просто не можуть бути вакциновані. Та й при високому рівні антивакцинаторів у суспільстві вірус продовжить мутувати у їх середовищі. І рано чи пізно імунитет вакцинованих не витримає.
Не працює і логіка про ’природній відбір’. Бо антивакцинатори не живуть в резерваціях, вони спілкуються із звичайними людьми, ходять по тих самих вулицях, їздять у тих самих вагонах метро. І становлять загрозу не тільки своім побратимам по відсутності здорового глузду.
Очень согласна
Швеция не вымерла без мер
А так: круговая порука и солидарностей в говне, созависимость
При том , что вакцина ни от чего не защищает и ее срок Макс полгода
Орз в короне
Повелительница лампочек• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
В смысле распространяющих? От прививки можно заразиться? Бред. Ни от одной ковидной вакцины заразиться невозможно. Это возможно от капель от полиомиелита разве что. Но это очень редко бывает. Вакцины от ковид неживые!
Т.е. вы не допускаете, что они могут заразиться НЕ от прививки?
Бамбарбия! Кергуду.• 03 августа 2021
Это как Соседка, брызнула в нашего кота антисептиком, потому что муж болел
Или точнее полежал пару дней
В гости звали?• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
Дело в том , что я в ноябре была в ковидной больнице . Здесь читала , что больницы забиты так, что лежат друг на друге даже в коридорах. В ещё в каждом коридоре, каждой больницы лежат мешки с трупами, не успевают выносить , ещё постель не остывает от трупа, ложат нового и через опять труп. И вот когда мне нужно было попасть в ковидную больницу, я , начитавшись тут этих ужасов реально боялась идти. Отложить нельзя было визит, ибо только там работает очень опытный врач , а мне Договорились с ним.
Моему удивлению не было предела , когда пробираясь по тихим коридорам к нужному кабинету, я не увидела забитых палат , забитых коридоров, трупов,врачей в обмундировании полном и бегающих в мыле .
Кстати ковидом я не болела . И , надеюсь , на заболею )
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Овцинация - слово из россупропаганды, фу
Ну это ваше мнение, к любой пропаганде я не имею отношения. И кстати там другая пропаганда, обратная:) И там хоть что-то делают, чтобы спасти побольше людей - иски в суды, круглый стол со специалистами, выступления профессоров и академиков, докторов наук, ассоциации медиков и родителей. А мы пока что только в инетах воюем:))
БезВзяток• 03 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
И как она себя чувствует?
Говорит, что самочувствие плохое, тошнота, слабость, небольшое расстройство. Но и прививку она плохо перенесла
Распутница• 03 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
И умирають понарошку, да? В той же Россиимногие артисты, придуривались да? Они не умерли, их просто спрятали? А потом пластика и вуаля? Когда ещё так массово умирали?
ничевока• 03 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Причем у нас при меньше 100 заболевших ввели карантин, помните, в марте. Капец, просто. Сидели дома, я из двора боялась выйти, муж ездил в метро за покупками, я потом все вытирала со спиртом

Благоуханочка• 03 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
почему украинские антиваксы сидят дома, в то время когра прошла волна митингов в германии и франции? У нас начали насильно вакцинировать военных, сейчас за учителей взялись. В частных конторах уже начали угрожать увольнением. Почему все молчат? Нет лидера или ’хозяин’ не дает добро и нас действительно всех отвакцинируют?
Всех, когда только начинались разговоры об этом, я думала что это несусветная чушь. и вот меня саму поставили перед фактом, в демократической стране меня лишают права принимать решение о своем здоровье...
Распутница• 03 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
ничевока• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Артистам тем за 80, и пора как бы
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Свекры на НГ легли, палаты полупустые были, они были в разных больницах.
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляничевока

Тогда, 11 марта, в Украине был ОДИН выявленный заболевший
Распутница• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Низкая не обратная. Они об...ирают западные вакцины, но сами же от этого и пострадали. Потому что подорвали доверие
не только к западным вакцинам, а в принципе к вакцинации. И теперь все там боятся спутника своего же.
Распутница• 03 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Швеция не вымерла без мер
Орз в короне
Набор слов
В гости звали?• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А по тв и здесь помните какое нагнетание было?! ) вбольницахместнет
Если б не тв, и коронавирус прошёл бы и забыли б уже про него. Но нет . Так не интересно
Творческий типаж• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Так Вы знаете какие сейчас стоят автомобили у американских больниц? Можете рассказать, очень интересно? Может там сейчас танк стоит, а мы и не в курсе? Или когда нужно было показать рефрижератор, то показали, а теперь не нужно формировать мнение, то и не показывают?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
На работе только 1 мужик болел: 70 лет, куча сопутствующих, низкая сатурация (кто про нее раньше знал?) - ттт, вышел через 2 месяца как огурчик.
А вот мама моя не ходила к врачу, не любит она это, лечила ’бронхит’ как обычно бисептолом, так у нее осталась жуткая одышка - я ее еле пинками выгнала к тому врачу под ее крики: а что, мне врач одышку вылечит?!!! Почти вылечил.
ничевока• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Наверное) я не помню цифры, но если один- вообще)
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Да, вирус и вирус, как каждый год.
Творческий типаж• 03 августа 2021
Ответ дляничевока

Помню. Я была на 7 месяце беременности. Мне два приема отменили из-за ужастной болезни. Типа как хош так и вертись со своим пузом, страна в опасности.
А потом выборы - приходите, голосуйте, ниче страшного что все болеют и болеющие могут официально голосовать в соседней кабинке.
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
Один, я помню - и беспрецедентно закрыли всю страну
ничевока• 03 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Так бабло ж косить нужно. Вак-ци-на-ция
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Знакомая только узнала, что беременна за 3 дня до объявления пандемии
Распутница• 03 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вам реально такое интересно?) Мне нет
Творческий типаж• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Вам реально такое интересно?) Мне нет
Да, мне интересно. По какому каналу сейчас показывают сюжет с парковки нью-йоркской больницы?