Паравозик• 03 августа 2021
Вакцинация, смысл?
Сразу оговорюсь, я не противник вакцинации.
Сейчас многие активно вакцинируюися против ковида, многие хорошо переносят вакцинация.
Объясните, пожалуйста, зачем делают эту прививку, есть ли уже случаи, когда люди привитые легче перенесли ковид?
Радость моя• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
радует, что люди хоть задумываться начали, зачем та вакцинация, да еще и так агрессивно навязываемая...
Не спешите, подумайте еще и понаблюдайте. Скоро вы увидите и результаты вакцинации. Только они будут совсем не такими, как все ожидают.
А какими?
ША все! я пришла• 03 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Именно. Наших родственников в Израиле заставили под угрозой потери или неустройства на работу. На третью не согласны, перенесли все по разному. Кто-то тяжело. У сестры головокружения теперь постоянные. Но не докажешь ведь… возраст 60 лет, говорят ну что же вы хотите, не девочка уже.
очень удобное объяснение
не заболел- виват вакцине,
заболел или плохо перенес- ну это ваш организм не справился
не заболел- виват вакцине,
Баксы_сдам• 03 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Всё верно, многие хорошо переносят вакцинация.
Но потом, что, они в самом деле легко переносят ковид? Есть ли случаи?
Да, если вы посмотрите статистику по другим странам, так и есть. Легче переносят. Меньше госпитализаций, тяжелых случаев, смертей относительно количества заболевших.
А Я Самая Самая• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Это сильно сложно думать, много ресурса на это нужно. Я спросила у своей подружки (она фармацевт) :’знаешь ли ты что в вакцинах, которые ты делаешь дочери? О рисках, о противопоказания?’ Она мне ответила, что не знает и не хочет потому что врачам виднее. Если они знают что надо - значит надо. Переубеждать бесполезно.......
Да - такая глупая доверчивость удивляет. Я когда была у участковой. Она мне пыталась доказать, что отводы от узких специалистов у моего ребенка полная туфта, они тупицы и она звязда (отводы она снимала регулярно и мне приходилось отказы писать). Так вот чтоб доказать какие другие врачи тупицы, она такая - ’ойййй! Что мне те вот диагноза?! Я детей со своего участка посылаю на прививку даже с повышенными лейкоцитами в анализах!’.
Ну у меня просто не нашлось что ответить, настолько я офи... удивилась. Вот так мамочка привела ребенка, доверилась (никто ж не лезет проверять числа в карту).... и? Никто потом не виноват? Мамочка ж такая бумажку подписала, что она снимает всю ответственность с МОЗа даже в случае летального исхода....
А Я Самая Самая• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Их дети - их дело. Может это новый вид мазохизма))
Мне тоже так кажется... родители вроде как защищать должны, а многие тупо на заклание ведут...
Vitalinka1987• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
вы лично знаете какими будут результаты вакцинации? Вы Бог или провидица?
Завтра не пью• 03 августа 2021
Смысла нет.
Есть паника, бум и странная политика навязывания.
Не более.
Меняется мировой порядок.
Не более.
Меняется мировой порядок.
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
Тут выше писали что наличие антител после болезни не защитит от заболевания, а вакцина, скорее всего, возможно, может быть, защитит
Тю, наши деятели и вовсе договорились до того, что антитела после прививки сильнее, чем после перенесенного ковида, вопреки законам вирусологии)))) совсем уже людей за идиотов считают что ли?
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Успеете ли добежать?
Успеете после укольчика добежать?
АнтиТроль• 03 августа 2021
Я не антипрививочник. Меня смущает, что моему ребёнку даже по графику вакцинации всегда не хватало вакцин. В роддоме не было гепатитов, а это даже Киев был, не деревня, далее АКДС покупала инфарикс, брала в аренду холодильник, возилась. Все пропущенное, потом доганяли и за свой счёт. Свекровь была диабетик - ей не хватало инсулина, а без него выжить не возможно. Покупали - заказывали… Папиной жене по гос программе закупок раз несколько раз в году положено курс гормональных лекарств( у неё нет щитовидки) - всегда их не было в наличии или давали почти прострочку, тоесть как бы на пол года курс, а по факту - на месяц. Без этого так же жить не возможно! И это важно, особенно тем, у кого нет финансов. Про онко вообще молчу, ситуация понятна. Все все покупают. И это Киев. Тут вакцину в каждое село- аукцион щедрости. Но, без вакцины многие и поживут ( пусть в масках и на карантине )а вот решить проблему с жизненно необходимыми лекарствами никто не спешит 🤷♀️
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
В смысле распространяющих? От прививки можно заразиться? Бред. Ни от одной ковидной вакцины заразиться невозможно. Это возможно от капель от полиомиелита разве что. Но это очень редко бывает. Вакцины от ковид неживые!
Бред - Ва пост и передергивание. Я спросила четко: толпы вакцинированных, которые заразятися ковидом ибо вакцина не гарантирует невосприимчивости к вирусу, могут ходить и заражать людей, все нормально? Вас смущать не будет?
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Т.е. вы не допускаете, что они могут заразиться НЕ от прививки?
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
расскажите это Сейшелам или Израилю. вам самой за себя не стыдно? или это такая у вас мантра для самоуспокоения?
Пасти Ла• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Фонд ротвелерра:)) уже отчитался, что страшно озабочен несправедливым распределением продуктов питания. А ввиду кризиса пандеми чешского и климатических изменений грядут проблемы в продовольствие. И не исключено что в ближайшем будущем для приобретения определённых продуктов вам потребуется рецепт врача. Вот так-на мясо намекают...
Предполагаю что вскоре крс резко заболеет каким-то страшным вирусом и его пустят под нож. Но не в мясокомбинаты а в крематории.
В Европе где активна вакцинация никаких проблем с продовольствием нет
Секс-Бомба• 03 августа 2021
Ответ дляVitalinka1987
Не надо быть провидцем что бы знать - что одного лечит, другого калечит. Даже если предположить, что вакцина безопасна и не вызовет позже никаких побочных эффектов (что, конечно же, маловероятно), то сам метод проведения вакцинации несомненно нанесет вред очень многим. Противопоказания? Не, не слышали. Анализы перед прививкой? Зачем, и так сойдёт. Мониторинг состояния здоровья после? 15 минут достаточно.
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
)))) дно
обрадовались, что буцнулись с него макушкой?
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
То есть сейчас эта информация не достойна прайм-тайм всех мировых каналов? А почему?
Вы надеетесь услышать внятный ответ?
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Та я ж не против:) пишу то что задвигает фонд, это им так хочется.
Vitalinka1987• 03 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Если что, я сама не вакцинировалась, потому что во-первых, не вижу для себя в этом острой необходимости, а во-вторых, не знаю, что это за вакцина и как она ’аукнется’. Но очень раздражают такие вбросы антипрививочников, что о ужас, все пропало, результаты будут такие-то и т.д.... Правды не знает никто, во всяком случае на советчице. Все что мы можем сделать - это каждый сам для себя примет решение.
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ага,,и в фейсбуках правительственные тролли выписывают регулярно, что невакцинированные опасны для общества и вообще для мира
Ну, так главное ж теперь натравить одних на других, а в конце закрыть всех во избежание голодных бунтов
ША все! я пришла• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Объясните это людям, которые жили 100 лет назад, какой крепкий имунитет у них был, и раскалите многолетним матерям, которые родила куеву тучу детей, и почему их дети не доживали полным составом до старости, невероятно крепкая имунка была, вот прям раньше уровень жизни быль100 -150 лет, а сейчас 60 только из-за прививок.
уровень жизни был другой
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я никогда и нигде не писала, что одобряю закрытие школ, поликлиник и др. в селах. Это очень плохо. Я писала совсем о другом. У каждого свое мнение и я не верю во всемирный заговор. Никого не призываю или отговариваю в вопросе вакцинирования. Каждый пусть сам решает.
+100000, вот и я такая же. Считаю, что в сложившейся ситуации каждый должен принимать решение сам.
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляРаспутница
Понятно, что не хочет. Вообще ничего - это громко сказано. Им доступны только отеч вакцины. А, ну файзер для верхушки подвезли, да. Руссопропаганда сыграла против себя же.
Для какой верхушки, что вы несете? да его уже, как гноя, и той же модерны... уже скоро отлавливать, как собак, будут на улицах, чтобы ими уколоть
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Меньше исключительно потому, что организм адаптируется к новому вирусу. Основы вирусологии никто не отменял. И в странх с большим охватом населения вакцинацией, и в странах с охватом менее 10, менее 5% картина АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА!
+100000
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
+1000000000000000, не у одной Вас возникают такие вопросы... но ответа на них не дождемся
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляVitalinka1987
Если бы разрешили каждому за себя принимать решение - не было бы и тем
ничевока• 03 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вот и у меня уже закрадываются сомнения. Вроде и училась хорошо..... Правда, я очень хочу услышать адекватное мнение почему в данной ситуации так важна вакцинация. Почему если переболел первый раз легко, то второй обязательно тяжело, и при этом, после прививки может все таки полегче чем тяжело
и чем же отличаются естественные антитела от антител после вакцинации? Судя по всему логичнее, что после прививки заболеешь тяжелее, если второй раз обязательно тяжёлый будет
Обычно, вакцинированные отвечают что это выбор каждого индивидуально. Ок. Тогда я ещё подожду)
Душка-свекровь)))• 03 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я себе ее в закладки кинула почитать. Открыла и нету ее.
И я не успела сохранить фото(((
осень_осень_харашо• 03 августа 2021
Ответ дляAmbrella
Те, кому не даёт покоя мысль, что на них заработают производители вакцин и медпрепаратов, задумайтесь над вопросом: сколько на вас смогут заработать продавцы гробов, венков и памятников. Если, что- гроб подороже вакцины стоит.
Так те и другие нагреются - сначала биг фарма, потом гробовщики. Или\или все равно никак не получится)))
ША все! я пришла• 03 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
В этом году в Штатах 98% умерших были непривитыми. То же самое в Британии, Израиле. Вакцинация работает. Но похоже что принцип такой как и у прививок от грппа, нужно делать каждый сезон. Хотя потом надеюсь придумают лекарство от короны.
Я сделала пфайзер, сейчас в Израиле врачи говорят, что защита после пфайзера хорошая, но со временем может быть хуже. У переболевших антитела дольше сохраняются. По другим вакцинам пока нет статистики, как долго они защищают. Но некоторые переболевшие не имеют вообще защиты после болезни, болеют повторно а после прививки антитела вырабатываются у них. Все очень субьективно. Я сделала пфайзер, думаю проверить антитела
как же они выздоровели если не имеют защиты после болезни? что за бред?