Паравозик• 03 августа 2021

Вакцинация, смысл?

Сразу оговорюсь, я не противник вакцинации.
Сейчас многие активно вакцинируюися против ковида, многие хорошо переносят вакцинация.
Объясните, пожалуйста, зачем делают эту прививку, есть ли уже случаи, когда люди привитые легче перенесли ковид?
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Вам бы словарик(
По теме: купить пока нельзя, узнавала где только можно. Если знаете где - напишите, куплю. Я не идейная, мне по фигурному что делать будут другие, мне на них плевать, меня волнует только мое здоровье
Зачем мне знать где покупать справку, спрашивайте у антиваксов, подалуйтест им как вы бережете свое здоровье и вам они уверенна выдадут. Вас же свидомых много, и врачи вас отговаривают, вот и покупайте у этих врачей справочки. Они же беспокоятся о вашем здоровье, рассказывая что прививка вас убьет, вот пусть вас и защитят

Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А я не на только уверена в своём здоровье, чтобы вакцинироваться
Я тоже, поэтому и вакцинируюсь и ретенка впкцмнирую
Где тут 0?• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
радует, что люди хоть задумываться начали, зачем та вакцинация, да еще и так агрессивно навязываемая...
Не спешите, подумайте еще и понаблюдайте. Скоро вы увидите и результаты вакцинации. Только они будут совсем не такими, как все ожидают.
А какие результаты вакцинации вы прогнозируете? Или вы просто так...абы шо...
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Вам бы словарик(
Можете прям в ошибки потыкать, только глобальные а не опечаточные. И запятых можете накидать, разрешаю
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Я говорю только о том, что купить нельзя.
ЗаведУющая• 03 августа 2021
Ответ дляГороховая
Меня вот только одно удивляет: в мире ежегодно от рака в страшных муках умирают миллионы людей, в т.ч. маленькие дети.
Почему эта самая ’машина науки’ за столько лет ничего, кроме убийственной для клеток организма химиотерапии, не изобрела? Ну кибер-нож еще, может быть. Но и всё на этом.
И почему резко кинулась за год слепить ’панацею’ от очередного штамма гриппа, пусть агрессивного и очень заразного, но именно его выбрала.
Не онко, не спид, не инсульты с инфарктами, от которых люди на планете мрут как мухи...
Почему все силы кинуты на борьбу именно с гриппом, а про рак все скромно молчат?
Я не сторонник прививок, но на ваш вопрос отвечу.
Вакцина от рака сейчас активно разрабатывается и как говорят, скоро уже появится в общем доступе. Это будет мРНК вакцина, как Пфайзер.
Не исключаю, что на вакцине от ковида они могут еще дополнительно обкатывать и наблюдать какие-то реакции. Но это домыслы. Факт в том, что вакцина от рака на подходе.
Аноним с кешбеком• 03 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Подружка привилась несколько месяцев назад, тяжело перенесла прививку. Вчера подтвердился ковид.
И как она себя чувствует?
АнтиТроль• 03 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Сертификат на год. Откуда взяли 180 дней?
Кабінет міністрів України встановив офіційні терміни дії сертифікатів вакцинації і ПЛР-тестів.

Рішення було ухвалене на засіданні уряду у середу, 14 липня.

Так, сертифікат про вакцинацію проти коронавірусу як українського, так і іноземного зразка («ковідний сертифікат») буде діяти протягом 180 днів з моменту отримання другої дози вакцини.

Аналогічний термін дії - 180 днів - встановили і для свідоцтва про одужання від коронавірусу.
Да Щас же• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Переболели до прививки или после?
И сдавали ли вы на антитела перед вакцинацией?

Просто если переболели до и имели антитела, правильно ли было ещё поверху вакцинироваться?
Да,правильно выкцинироваться переболевшим. Антитела ни о чем не говорят,они могут быть высокими,но это не значит,что иммунитет против Ковид хорош,или низкими,но клеточный иммунитет сильный....переболевшие+вакцина будут иметь большую защиту.

АнтиТроль• 03 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Они их не видели и распространяют фейки как бабки на лавке
Сертификат на год
С 14 июля срок поменяли. Каб Мин
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Как это так, жаль, прям очень(нет)...
Та никада в жизни• 03 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
В клинических исследованиях вакцин практически никогда не используется настоящее, неактивное плацебо.
Поэтому в следующий раз, когда кто-то будет утверждать, что вакцины совершенно безопасны, спросите его, по сравнению с чем они совершенно безопасны.
Вакцины совершенно безопасны лишь по сравнению с другими вакцинами, или по сравнению с очень токсичными веществами.

https://amantonio.livejournal.com/21647.html?
И ссылка на пост самого прожжееного антивакса, которого только можно найти. Вот это аргумент! Удивили, ничего не скажешь!)
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
А я не заразилась ни от мужа, ни от сына, н от мамы- на хрена мне насильно это вкалывать?
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Есть же уже от ВПЧ , и это прекнасно
Та никада в жизни• 03 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Для меня именно это стало последней каплей.
Противопоказания есть в инструкции. Но кто ж их читает, правда?)
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Зато запуганным самое то
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну, проблема в том, что вакцину от рака побегут делать и те, кто раком бы не заболел в силу генетических причин, а вот после вакцины всё очень шатко как после любого вмешательства....
Где тут 0?• 03 августа 2021
Ответ дляЛгин
При этом их карантин не сравнить с нашим. Там был очень жёсткий карантин! Потом они прошли повальную вакцинацию. И? Что в итоге?
А что в итоге? расскажите
Та никада в жизни• 03 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Про плоскую землю и подобное постоянно слышно от вакцинированных, видать первая побочка пошла - на голову не очень действует!
Это ж вы, не я в дурные теории заговора верите)

Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И у меня никто не заразился, одна я из всей семьи. Я не готова всегда играть в рулетку как переболею в следующий раз
Морожена_курка• 03 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, так правильно говорят, не девочка. Или сестра теперь все свои 60+ болячки будет списывать на прививку?
Ну что вам сказать… у нее и болячек почти нет, не считая проблем со зрением возрастных и то уже устраненных. А так конечно, зачем что-то списывать на прививку- прививки же безопасны сто процентов, это всем известно.
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляГороховая
С ВИЧ уже давно люди живут, родают и спят открыто, наука не стоит на месте. Рак тоже лечат, да, не весь, но лечат. Корона известна тоже давно, вирус не новый, поэтому прививку и сделали по старым образцам ( говорю о короновак) некоторые фирмы пошли новым путем, который тоже ранее разрабатывали. Не придумали это за сутки студенты медики.
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вы все противопоказания читаете? И как после этого не страшно принимать тот или иной препарат? Или вы адепт гомеопатии?
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Откуда вы знаете заболеет вы раком или нет?)
Морожена_курка• 03 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Муж ходил к семейной, первый раз, при вакцинации на работе, у него что-то в Хелси было неправильно, нужно было поправить. Врач не поняла - говорит, что? Справку про вакцинацию? Сделаю....
Странно) может повезло с семейным, может ошибка- наверное она думала, что есть вакцинация, а с нее только справка. Например, моя мама привилась в прививочном пункте, где был короновак, а у семейной только пфайзер, а за справкой ей сказали подойти к семейному, если справка нужна будет.
Где тут 0?• 03 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
И при чем здесь? Я Вам говорю о реалиях конкретного населенного пункта. Рожать они ездят в районный центр, за 30 км, рейсовым автобусом, если своего транспорта нет. А Коронавак пожалуйста,милости просим, привезли на блюдечке с голубой каемочкой
Ну и ездят рожать в райцентр, всегла так было. Да, доставили вакцину и приглашают в амбулаторию сельскую и какие выводы должны быть? Бабушки вимрут? Или как говорила моя 35-летняя знакомая, чтобы я приложила вилку к запятью (должна держаться), потом что теперь у меня чип и за мной следят... Кому я интересна? И еще меня интересует с какой целью этот бред распростряняют среди невежественных?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Если бы эта вакцина давала хоть какую-то гарантию
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
Сам лично Гейтс сидит и смотрит за барынями из Украины. Я вот жду что б мною управляли, ТК сама не вывожу уже. И под вышкой стояла после прививки, что б новое обновление прошло, и нихрена.
Лагшмивара• 03 августа 2021
Ответ дляA.Gromova
может болеть и третий, четвертый раз. Очень слабый иммунитет, соответственно не прививаться нужно, а поднимать иммунитет! Питание, свежий воздух, сон, витамины.
Она в селе живёт - питание исключительно свое, свежий воздух всегда, витамины натуральные, сон сколько хочет.
Лагшмивара• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
А какое закаливание вы проводили? Я с роддома обливала ледяной водой, с полугода купались в проруби. Спорт у обоих с двух лет. Одевала очень легко
Какое отношение это к прививкам имеет?
Одевала легко , по комаровскому с роддома купала в прохладной воде, у старшего плаванье с 5ти лет.