Умный хвост• 03 августа 2021
В доме живёт педофил.
Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Мне напрягаться?
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я бы на месте автора тоже переживала. И просто бы в тихую начала травлю. Это нелюди, моральные уроды. Расклеивала бы по всей улице объявления с его фото и большим шрифтом ’ПЕДОФИЛ’, чтоб знали во всех магазинах, ларьках, рынках в округе. Чтоб были постоянно косые взгляды на него, чтоб все были вкурсе. Но тут меня больше всего поразила реакция мужа автора. Идиот какой то.
Чтоб начать травлю - надо быть 100% уверенным.
Что чел реально педофил а не жертва ушлой малолетки которая косила под взрослую.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 августа 2021
Ответ дляСердючка
Самый эффективный выход
А в том доме скрытого маньяка вы уверенные не будет?
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляГрабля
поговорите таки с управдомом про камеры
камеры стоят давно.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
Идиот
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
большинство из них рецидивисты, я бы тоже напряглась.
ВСЕ рецидивисты
Это НЕ лечится и НЕ выбивается
Ацетилсалициловая кислота• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
А как вы будете уверены? Они ж все невиновные и их всех подставили и оклеветали. Рисковать жизнью и безопасностью своего ребёнка очень глупо. Поэтому тут не до разборок. Единственное, что же действительно нужно узнать была ли реально судимость и по кокой статье.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну была и была)
У меня куча родственников в юриспруденции, мне ли не знать, что у нас часто не сидят те кому надо и сидят те, кому не надо))
В этом случае чтоб знать - достаточно возраст жертвы знать, пол и внешку. Больные педофилы ’западают’ на детское тело. Если там не детское то это уже не совсем ’педофил’...
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Запишите дочку в секцию по боевым искусствам.
Проходила свидетелем по делу педофила.
Киев.
Соломенский и Голосеевский районы.
Пострадали до десятка девочек до 10 лет.
Педофил вышел из тюрьмы в феврале 2015, в мае - июне его уже опять взяли.
Десяток киевских детей!!
При себе у него был электрошокер и нож!!
Киев.
Соломенский и Голосеевский районы.
Десяток киевских детей!!
Люблю Поумничать• 03 августа 2021
Не хотите жилье менять ,что вы тогда тут хотите?
Чем вам помогут тут???
Ромашкинная• 03 августа 2021
Заходил в ШКОЛЫ
В дни праздников - типа родитель
Все происходило в школьных туалетах!!
В дни праздников - типа родитель
Все происходило в школьных туалетах!!
Сумчатая кошка• 03 августа 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Передача недавно была в Стосується кожного, там психиатры комментировали. Короче: рецидив у єтого педофила точно будет
тем более он так долго просидел, он просто не приспособлен к жизни, он туда сам захочет вернуться.. Тут обычный человек не может приспособится к жизни из-за ежедневных стремительных изменений, а он так и подавно... еще и этот карантин, он наверное вообще в шоке и прострациях как жить дальше
Ответ дляДеловитая
Ну была и была)
То есть девочкам которые выглядят молодо можно расслабится, а девочкам выглядишь старше своего возраста напрягтись? Что за бред. Насильник он и в Африке насильник.
Еще раз повторю, у автора нет запасной дочери, чтобы ставить эксперименты , проводитт расследование подставили соседа или он реально педофил.
Рисковать ребёнком ради левого мужика очень глупо
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В моем случае педофил - плюгавый мужичонка 45-50 лет, малорослый хлипик, НО не дурак!!!
Две ходки- ВСЕГДА девочки до 10 лет
Старших девочек - боялся, они умнее и банально сильнее
Две ходки- ВСЕГДА девочки до 10 лет
Сумчатая кошка• 03 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Эти люди не меняются. Никакая химия не поможет.
Посмотрите выпуск на прошлой неделе был на Интер про педофила, там врач выступал, все подробно рассказал
этот выпуск?
люблю_тортики• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
это вы про 12тилетнюю?
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет.
Это разные заболевания в принципе.
Педофилы - больные, это по любому всегда они этим будут заниматься.
Насильники - то уже другое, мог чел быть жертвой муток, мог ошибиться, т е тут рецидив не обязателен. Тут надо смотреть дело.
Это разные заболевания в принципе.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Две ходки- ВСЕГДА девочки до 10 лет
Да, педофилы которые педофилы такие и есть, старшие в основном, не знаю, почему так.
Цикавенная• 03 августа 2021
Кто советует меня жилье, а где гарантия, что на новом месте не будет такой же сосед ? Базы данных нет, чтоб отслеживать их место жительства ..
ДлинноНожка• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
какой у вас ай кью?
как вы воспринимаете фразу
’вот наш управдом был понятым при таком опознание’ ?
как вы воспринимаете фразу
При каком опознании? Ваш сосед что то опять совершил? Иначе зачем понятой с вашего дома?
Опознание в участке, а понятые на месте преступления
люблю_тортики• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Проходила свидетелем по делу педофила.
Киев.
Соломенский и Голосеевский районы.
Десяток киевских детей!!
Киев.
Соломенский и Голосеевский районы.
Десяток киевских детей!!
дама. советовавшая как панацею дзюдо - прочитайте(((
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
это вы про 12тилетнюю?
Откуда вы знаете, что жертве 12?
Я выше писала - знаю про случаи, когда ’детки’, которым 14-15 175/65 3 размер груди, специально красились, ’снимали’ себе мужиков, разводили на секс а потом бежали заявления писать. И разводили мужиков на деньги, чтоб им заплатили а они отзовут. И суд на их стороне потому что законодательно они возраста согласия не достигли.
Хотя выглядят старше меня а мне 35, мужики ж паспорт не спрашивают, а молодого мужика что, тяжело развести на секс?)
ГугелП@лАмался• 03 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Дочку на дзюдо. И полезно и очень эффективный вид спорта после бокса наверное для самообороны
Дзюдо против дяди 190 не пройдет. Не путайте спорт и нападение неадеквата. Против такого лучше бегом заняться.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Так он сел на 8 или более лет, в 45 вышел и опять сел.
НО в нашем случае по Закону САВЧЕНКО ему год за два шло
Капееец
Наверное, уже выходит!!!
Капееец
Наверное, уже выходит!!!
Мира всем• 03 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Заходил в ШКОЛЫ
В дни праздников - типа родитель
Все происходило в школьных туалетах!!
В дни праздников - типа родитель
Все происходило в школьных туалетах!!
Помню эту историю, читала в газетах. Он опять уже вышел?
люблю_тортики• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Откуда вы знаете, что жертве 12?
а я по теме автора..
По вашему вопросу, у вас есть дети? Дочка есть?
Каким хреном самая толстая и с грудью девчонка вдруг в 14 становится похожа на 35+ и кому вы это доказываете?
Мужчины тоже прекрасно осознают на кого ведутся. Значит не слишком заморачиваются конкретной цифрой. И если что: ’а я не знааад, меня оклеветали и денег хотелиии’. Ага.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Мелкий и плюгавый с электрошокером в школьной туалетной кабинке
Тут не до приемов дзюдо..
Ромашкинная• 03 августа 2021
Ответ дляМира всем
На него распространялся закон Савченко
Вот- вот выходит!
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ длялюблю_тортики
а я по теме автора..
Вы ж понимаете, что это особый контингент малолеток, которые в свои года уж очень хитросделанные и умудренные?)
Прекрасно становится похожа, тонак наложить, ресницы и помаду поярче)
Герцогиня• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
это нужно.
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
40 лет всего. молодой и физически сильный
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
Ну, предупреждён-значит вооружён. Хорошо, что вы знаете, как он выглядит. Думаю, не скоро ребёнка саму отпускать придётся.