ПИПИКНУТАЯ• 03 августа 2021
Где и когда бывают хорошие скидки на швабры Leifheit?
Кто знает? Может куда заглядывать почаще или подписаться может на рассылки на сайтах каких-то?
Налогообложу• 03 августа 2021
плюсую Метро
В прошлом году подписалась на всякие рассылки. В Эпицентре была распродажа. Но попутно мне нужно было купить продукты в Метро. Заезжаю, а там еще дешевле чем в Эпике, хотя на сайте Метро на акции была только одна швабра, а на полках в магазине - все.
МастерЮля• 03 августа 2021
А я купила себе такую штуку за смешные деньги, довольна как слон!!! Тоже сначала хотела что-то солидное, а сейчас не нарадуюсь, она почти что сама моет

Миллион АлыхРос• 03 августа 2021
Ответ дляМастерЮля

Где купили и что за штука такая? Принцип работы какой?
ПИПИКНУТАЯ
• 04 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
метро эпицентр
Спасибо.
Редко там бываю...
Добрая свекровь• 04 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо.
Редко там бываю...
@comfortshopukraine
Тут еще у парня цены неплохие.
Брали у него доску гладильную
Тут еще у парня цены неплохие.
Брали у него доску гладильную