былоИпрошло• 03 августа 2021
Шугаринг. Ради чего вы терпите эту адскую боль?
Впервые сделала шугаринг. Повелась(
Это же невыносимая адская боль - я на протяжении всего процесса кричала и корчилась от боли. Вторые сутки участок после шугаринга печет-горит(
И я понимаю, что второй раз точно не пойду - станок фореве.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну что значит нравится? Приходится)
А от лазера вам было еще больнее? И почему перешли на станок, если он вам не нравится?
Во время лазера только бритвой можно пользоваться.
Для меня боль от бьюти процедур терпима, я знаю на что иду)))
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, какой день цикла? Сразу после месячных минимальная болезненность
Так и делала! Не представляю, как бы я это пережила, если бы делали в другой период
Детектор лжи• 03 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ради того, чтоб потом две недели на море чувствовать себя человеком.
А с волосами вы не человек?
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Потом волосы будут тоньше и станет легче. Попробуйте ещё другого мастера
Миссис Буркул• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему это вас так задевает?
почему это вас так заинтересовало?
меня это не задевает - у меня вызывают отвращения все эти женщины. мне с ними в одном бассейне плавать как минимум. и как бы я не старалась не обращать на это внимание - не получается. фу
Белый Лосик• 03 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
как в современном мире можно пользоваться станком?
у меня знакомая бреет им все - ляхи, руки... я как увидела это чудо на пляже, побритое кусками - это жесть. жопа волосатая, с трусов на ляхи ссади целые тропинки...
каждый волен делать что хочет.
я еще в школьные годы пинцетом пользовалась. потом купила себе эпилятор. с 2002г только эпилятор или воск.
с осени решилась на лазер - все боялась
каждый волен делать что хочет.
с осени решилась на лазер - все боялась
Боже, это как на ляшках?у женщины волосы на ляшках?
Какие полосы...Душ каждый день и станок, у меня чуток спереди на ногах от стопы до колена, выше нет волос.Линия бикини и подмышки.Никаких раздражений.
Если использовать любые способы выдирания с луковичкой, то волосы потом вростают.
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
почему это вас так заинтересовало?
Интересуюсь мотивами людей. Ваш ответ понятен
Белый Лосик• 03 августа 2021
Ответ дляГусеница
Мне воск и сахар не больно, а вот выдергивание эпилятором по 1 волоску - это ад. У всех по-разному. Бритое сразу начинает колоться при отрастании, тоже кошмар. Лучше всего сделать лазер и на долгое время забыть об этом.
Можно каждый день в душе делать те три движения, ничего не колется.
Детектор лжи• 03 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Небольшой ликбез) Ни к чему не призываю)
Первый действующий лазер был сконструирован в 1961 году Теодором Майманом. Leon Goldman впервые применил рубиновый лазер для удаления татуировок. Он обратил внимание, что волосы в месте удаления татуировок прекращают расти.
В 1964 году FDA одобрил неодимовый лазер для лазерной эпиляции. Первые лазеры для удаления волос имели недостаточную мощность поэтому требовалось большое количество процедур в течение нескольких лет до прекращения роста волос. Определенный прогресс был достигнут в 1983 году, когда появились лазеры с контролируемой длительность импульса, что делало воздействие на волос более селективным, по сравнению с окружающими тканями. Бурный рост лазерных технологий начался в 90-х, когда появились первые диодные лазеры для удаления волос и IPL системы для фотоэпиляции.
И что? Где написано как он действует на клетки организма?
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вы вроде никуда не ходите и не видите голых женщин.
я даже про пляжи молчу уже - там насмотришься всякого, но в раздевалке спорт клуба, в бассейне - это же мрак!
лобковые волосы у многих расходятся на ноги. эти черные точки никакие широкие трусы и купальники не прячут...
ляхи станком бритые - для меня вообще жесть
а дорожка от пупка в трусы ....
фу...
брейтесь раз вам так нравится
но! у тех, кто не пользуются станком, нет всего этого ужаса - может и ляхи они депилируют, и дорожку от пупка.... но нет у них и у меня! даже нмека на то, что там у меня растут волосы и я их удаляю.
я спокойно могу сесть на пляже и раздвинуть ноги. и не бояться что я там красная вся в раздражительных прыщах + волосы под кожей просматриваются сбритые
а дорожка от пупка в трусы ....
фу...
брейтесь раз вам так нравится
Вы действительно какой-то ужас написали. Не одна вы ходите в зал)
Я тоже туда хожу, но ничего такого не наблюдаю. Наверное потому, что я никого не рассматриваю и не заглядываю?
Баба на горошине• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ощущение, что сдирают кожу... Как это может быть терпимо?
Может Вам большой участок сразу хотели обработать? У меня пушковый волос, нужно по небольшим участкам делать, размером с ладошку, а если нанести по всей длине голиностопа то я тоже орала
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вытерпеть боль ещё можно. А вот раздражение и вросшие волосы.
Закинула я это все и только станок.
У меня до этого такой проблемы не было. Или волосы врастают только после шугаринга?
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему это вас так задевает?
Возможно, это мастер шугаринга)
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ясно.
Если бы боль была терпима, не было бы этой темы)
А я очень терпеливая.
Вот после комментов склоняюсь к индивидуальной реакции. Хотя в тебе несколько таких же отписалось девочек.
А я очень терпеливая.
Кокосиха• 03 августа 2021
вам мастер фиговый попался. у хорошего даже первый раз нормально все. а со второго тем более, еще быстрее и почти не чувствуется
Кокосиха• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
значит не натянула перед этим. потому и боль. мастер фуфло
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Возможно.
Жаль, что нельзя понять профессионализм мастера, не попробовав.
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Я не знаю, как правильно. Я первый раз делала. Но я чувствовала, что она тянула пастой.
Кокосиха• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Возможно.
тут да, только методом проб. в след раз пробуйте уже у другого мастера, в любом случае будет меньше боль, потому как волоски тоньше будут. желаю вам найти своего адекватного мастера
Кокосиха• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
я так и подумала
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я не смотрела)
Но волосы у меня точно не пушковые. Но их мало, я не волосатая.
Я такое• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
А фотоэпилятором не больно? Или есть какие-то ощущения дискомфорта?
Вообще не больно
Хомяк с пастой• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вам под наркозом делают?
Нет, реально не больно
Я переношу такое нормально, могу себе эпилятором подмышки пройти, или усы воском дёрнуть все норм
И покраснения спустя час уже не будет
Баба_Воля• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
А воском делали? Я воском , без проблем...
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Нет, не пробовала.
А есть салоны, где делают воском?
Баба_Воля• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Нет, не пробовала.
А есть салоны, где делают воском?
Больше, чем шугаринг. Но опять таки. У меня девочка спрашивает больно или нет? Я только пыхчу.... А бывают как вы- воют. Я не делала шугаринг, поэтому не могу сравнить.
Баба_Воля• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Возможно.
Кстати да! У меня девочка приходила домой, до крови коду разрывала. А потом пошла к другой- 5 минут и все ок. Да больно , но не катастрофически
Атаманша• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я роблю вже років 20, все нормально
Скользкая• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
значит неправильно делали.
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляСкользкая
значит неправильно делали.
Я уже и сама не знаю - то ли индивидуальная реакция, то ли масте такой. Но мастер с опытом и отзывами. Не знаю(