былоИпрошло• 03 августа 2021
Шугаринг. Ради чего вы терпите эту адскую боль?
Впервые сделала шугаринг. Повелась(
Это же невыносимая адская боль - я на протяжении всего процесса кричала и корчилась от боли. Вторые сутки участок после шугаринга печет-горит(
И я понимаю, что второй раз точно не пойду - станок фореве.
Скользкая• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я уже и сама не знаю - то ли индивидуальная реакция, то ли масте такой. Но мастер с опытом и отзывами. Не знаю(
по голой коже не удаляют - это первое (тальк, присыпка)
анестезия местная - это второе
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляСкользкая
анестезия местная - это второе
Не видела я присыпки. Не чувствовала, что она чем-то присыпает. Только тянущее ощущение от пасты и потом -
Скользкая• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
значит такой мастер

В рот не ложи• 03 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Автор, біль ще можна витримати, але в мене потім вростає волосся, це капець, пінцетом виривати залишається, а від цього подразнення :(((
Лазер
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
У меня до этого такой проблемы не было. Или волосы врастают только после шугаринга?
Первый раз ещё ничего, но вот после 3-4 раза начали массово верстать волосы, скрабом проходить нужно, но летом я в основном в душе моюсь и тело не успевает нормально распарится. На ногах ещё ничего, а вот в зоне бикини как итог шрамы от раздражения и вросших волос.
Да и зона бикини такая себе радость, то лечу раздражение, то снова отросли. Немного аккуратнее станком.
Сегодня сержусь• 03 августа 2021
Не знаю кто ходит по три недели после гладкий, но у меня очень быстро начинают снова расти, да ещё и вросших много. Вернулась к станку.
Чавонадо• 03 августа 2021
А никогда не пойму, как можно бриться. Я уже 15 лет делаю шугаринг, к станку в жизни не вернусь. Через день постоянно брить, раздражение, эти колючки, фу. У меня к счастью ничего не врастает, я скрабирую кожу до и регулярно после. Зато ходишь долго гладкая, оно если и отрастает, то мягкое и светлое
СережкинаЯ• 03 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
как в современном мире можно пользоваться станком?
у меня знакомая бреет им все - ляхи, руки... я как увидела это чудо на пляже, побритое кусками - это жесть. жопа волосатая, с трусов на ляхи ссади целые тропинки...
каждый волен делать что хочет.
я еще в школьные годы пинцетом пользовалась. потом купила себе эпилятор. с 2002г только эпилятор или воск.
с осени решилась на лазер - все боялась
каждый волен делать что хочет.
с осени решилась на лазер - все боялась
Со станком ваша подруга не сильно от вас с эпилятором и отстала-то
Не_в_вашем_вкусе• 03 августа 2021
мне только глубокое бикини очень больно, мечтаю там лазером удалить.
подмышки, голени,усики норм. сама себе стала делать, и мужу подмышки ’выдираю’, терпит,эффект длительный нравится)))
Миссис Буркул• 03 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
серьезно?
вы даже знаете что это такое?
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
У меня ничего из описанного вами нет. А от шугаринга как раз проблема. И сам процесс проходил в ощущении невыносимой боли. Ладно, я впервые делала и не знала. Но как на ЭТО можно решиться второй раз для меня загадка.
Подкустовый выползень• 03 августа 2021
Больно только глубокое бикини, ну и подмышки еще. Давно не делаю, перешла на лазер, но планирую дочь отвести, когда от бабушки вернется, интересно она так же выть будет
Ухтышка_малышка• 03 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ради того, чтоб потом две недели на море чувствовать себя человеком.
И только это!))
+100
Остальное время я мучиться не собираюсь. Хотя, его не так много остаётся.
+100
Мечты сбываются• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ощущение, что сдирают кожу... Как это может быть терпимо?
Это первый раз, пока после бритвы волосы толстые. Я так думаю))
Ms. Анонимная• 03 августа 2021
Я письку только на лето станком чик-чик. А вообще мужу нравится волосатая.
Чавонадо• 03 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы хотите сказать после станка у вас не колючки отрастают и 2 недели гладко? Никогда не поверю
Ms. Анонимная• 03 августа 2021
У моей знакомой волосы по колен. Я не верила, пока она не разделась, продемонстрировала, что тут сказать. Редкий мужчина, может грузин какой может похвастать такой растительность. Вот начинаются кудри сверху и до самых колен заросли густые. Она болгарка и очень темпераментная. Мужа на почве недотраха бросила. На море не ездит. Но выходит в огород и соседи в заборе дырку провалили от шока, наблюдая за ней. А она не парится. Говорит, зимой очень согревает повышенная лохматость.
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет, конечно, не на на 2 недели) Именно поэтому решилась на шугаринг(
Нет раздражения и колючек.
Детсадовский полицейский• 03 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
после бритвы у меня раздражение. Да и внешне не то - сквозь кожу видны волоски. Поэтому самые болючие места - бикини и подмышки - делаю лазером, остальное уже шугаринг
Мне шугаринг по сравнению с лазером в зоне бикини - это ласка просто)) Все виды лазера перепробовала, но в зоне глубокого бикини (в частности, половые губы) больно адски и малоээфективно...
Ответ длябылоИпрошло
Вам под наркозом делают?
никому под наркозом не делают) но поверьте, каждый следующий раз будет менее болезненным. Волоски с каждым разом тоньше становятся и болевые ощущения сходят на нет. Я вообще могла уснуть, когда на живот переворачивалась во время шугаринга задней поверхности ног... Мне даже нравилось)))
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Я раньше делала, потом перестала изза боли. Пользуюсь эпилятором и пинцетом
Боевая• 03 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Боже, это как на ляшках?у женщины волосы на ляшках?
Какие полосы...Душ каждый день и станок, у меня чуток спереди на ногах от стопы до колена, выше нет волос.Линия бикини и подмышки.Никаких раздражений.
Если использовать любые способы выдирания с луковичкой, то волосы потом вростают.
Открою вам тайну великую. На ляжках волосы растут у всех людей. Но у кого-то они тонкие и короткие, у кого-то жесткие и длинные. И у брюнетов они черные и очень хорошо заметны.
Ответ дляСыро_Ежка
Нафига ЭТО ребенку в 11?
Моей 16, пользуется кремом, но блин, 16, не 11, и какая нафиг эпиляция сейчас?
Совсем тетки с ума посходили
Я дочке перед лагерем ноги сама отшугарила) а крем - то же бритье, как по мне, через день-два - отрастает.
былоИпрошло
• 03 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Думала, может, обезбаливают спреями какими-то.
Нет, я не смогу эту боль второй раз вынести(
Чукча Мукча• 03 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Тоже не понимаю этой процедуры. Сейчас есть лазер, тоже больно, но хоть понимаешь, что потерпишь курс и все. А ежемесячно терпеть эту боль, потом отращивать. Летом вообще не представляю как отращивать))
Почему курс? Лазер регулярно тоже нужно ведь делать. Не каждый день конечно, но тем не менее.
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
каждый волен делать что хочет.
с осени решилась на лазер - все боялась
каждый волен делать что хочет.
с осени решилась на лазер - все боялась
А я вот не понимаю, как можно пользоваться воском/шугарингом или эпилятором. Точнее, я понимаю. Но у меня от этого всего жуткое врастание. И не такое, как у других на поверхности, а глубоко под кожей волосина начинает расти куда-то в сторону. Я всю Молодость промучилась этими ковыряниями, вечные раны и шрамы после. К тому же у меня после восков этих волосы растут уже день на пятый-шестой. Гормональные нарушения, СПКЯ. Так что смысл мучить себя. У меня и после станка врастание, но более поверхностное. Вот пару лет назад сделала лазер на ноги. Как я была счастлива, что волосы стали редкими и тонкими, и ушли местами. Это для меня был супер результат. Но сейчас после родов снова полезли( придётся снова лазер сначала делать, но нет пока фин.возможности. Да и с моими проблемами внутренними они могут снова появиться. Но даже так, все равно у меня гораздо лучше, чем было до лазера. Сейчас могу побрить через день-два, а не два раза в день, как было раньше. И эта жуткая щетина, ох, как вспомню((( Так что станок пока для меня альтернатива. Каждый выбирает, что удобнее именно ему.
Подкустовый выползень• 03 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
вы как с луны упали. У многих женщин гормональные проблемы. У меня волосы не только на ляшках, но и борода даже есть.
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
А с волосами вы не человек?
Человек, но закомплексованный. Как я мог себя чувствовать уверенно в наше время (когда все особенно поведены на красоте) на пляже, когда у меня лобковые волосы расходятся на ноги, а от бритвы чёрные точки и жуткое раздражение?